Страница 1 из 2
Art_16R
Вот показательный случай вчерась в Магните произошел.
Сидит на кассе русская бабёнка пробивает товары. Хоп - не проходит один товар. Она вручную его вбивает, и говорит. Нет такого в базе! Не могу продать. Тут подходит её начальница. Таджичка какая-то. чОрняяявая вся. Смотрит в кассу. Пишет - вот говорит же - всё есть. Оказалось кассирша вбивала в поиске "Рукаф" вместо "Рукав" (для запекания).
Таджики русский лучше русских знают получается, и их учат facepalm
maclein
Art_16R
Они циферки вбивают под штрихкодом, а не букафки lol1
V1T
viper31
просто в россии много пьют и низкий уровень образования.
Cray
Путен виноват.
bboyan эх
-alex-
Art_16R писал(а):

Оказалось кассирша вбивала в поиске "Рукаф" вместо "Рукав"


А чего не Рукау? facepalm
Штрих-код из цифр состоит, и вбиваются именно цифири, а не буквы.
Dron_spb
Вчера вечером слушал как россияне живущие надо мной болеют за нашу команду Smile

При одном из голов специально посчитал, 26 слов подряд, из них не матных 5 , слышно было наверное на полдома gpn

Когда папа орал матом еще дети подключились по окончании, по батарее чем то колотили, а потом просто визжать начали на одной ноте rlzz

ну а когда они все уснули собака выть начала у них, жалостно так, тяговито, с оттяжкой, в ванной её запирают на ночь и она по стояку на весь дом воет. Видимо собака не за наших болеет.
Alexandr008
Считать слова соседей, тоже как бы нормальный человек не будет. hehe
FHR
меня гвардеец чернявый обыскал перед водом на концерт на Дворцовой нашел коньяк и не пустил
V1T
Dron_spb писал(а):

Вчера вечером слушал как россияне живущие надо мной болеют за нашу команду Smile

При одном из голов специально посчитал, 26 слов подряд, из них не матных 5 , слышно было наверное на полдома gpn

Когда папа орал матом еще дети подключились по окончании, по батарее чем то колотили, а потом просто визжать начали на одной ноте rlzz

ну а когда они все уснули собака выть начала у них, жалостно так, тяговито, с оттяжкой, в ванной её запирают на ночь и она по стояку на весь дом воет. Видимо собака не за наших болеет.


ну хорошо, люди искренне радуются за футболистов, им по x6 подарят)
Art_16R
maclein писал(а):

Они циферки вбивают под штрихкодом, а не букафки


ну вот когда по циферкам не бьётся, они начинают наименования шерстить видимо. За мной уже очередь собралась и недобро смотрела facepalm
Я уже подумывал отказаться от этого рукава
дмитрийй
Art_16R писал(а):

недобро смотрела


и даже пицды не дали?
Серый110
Dron_spb писал(а):

Вчера вечером слушал как россияне живущие надо мной болеют за нашу команду Smile

При одном из голов специально посчитал, 26 слов подряд, из них не матных 5 , слышно было наверное на полдома gpn

Когда папа орал матом еще дети подключились по окончании, по батарее чем то колотили, а потом просто визжать начали на одной ноте rlzz

ну а когда они все уснули собака выть начала у них, жалостно так, тяговито, с оттяжкой, в ванной её запирают на ночь и она по стояку на весь дом воет. Видимо собака не за наших болеет.


У меня соседи после первого гола просто в стену били. Головой наверно. pst
Dron_spb
Alexandr008 писал(а):

Считать слова соседей, тоже как бы нормальный человек не будет. hehe



Ты так говоришь, как будто быть ненормальным это что то плохое Smile
Серый110
дмитрийй писал(а):

Art_16R писал(а):

недобро смотрела


и даже пицды не дали?


Магнит же. Там только контролёры зала писдють покупателей.
Восьмеркин
Dron_spb писал(а):

Вчера вечером слушал как россияне живущие надо мной болеют за нашу команду Smile

При одном из голов специально посчитал, 26 слов подряд, из них не матных 5 , слышно было наверное на полдома gpn

Когда папа орал матом еще дети подключились по окончании, по батарее чем то колотили, а потом просто визжать начали на одной ноте rlzz

ну а когда они все уснули собака выть начала у них, жалостно так, тяговито, с оттяжкой, в ванной её запирают на ночь и она по стояку на весь дом воет. Видимо собака не за наших болеет.


Почему-то уверен что вся та семейка за путена голосовала 63
TRANS MISSION
Dron_spb писал(а):


При одном из голов специально посчитал, 26 слов подряд, из них не матных 5 , слышно было наверное на полдома gpn


ну а когда они все уснули собака выть начала у них, жалостно так, тяговито, с оттяжкой, в ванной её запирают на ночь и она по стояку на весь дом воет. Видимо собака не за наших болеет.


а у собаки сколько не матерных слов было ? supercool
Серый110
Восьмеркин писал(а):


Трансик на запах прибежал. hehe
svarnoi
Полицаев вызывал? Нагрел соседей за нарушение закона о тишине? Нет? Вот када сподобишься могу посоветовать как извести всех соседов по стояку.Будут шелковые ходить как монашки ,здороваться любезно улыбаться 63
Серый110
svarnoi писал(а):

Полицаев вызывал? Нагрел соседей за нарушение закона о тишине? Нет? Вот када сподобишься могу посоветовать как извести всех соседов по стояку.Будут шелковые ходить как монашки ,здороваться любезно улыбаться 63


На ютубе это видео боян.
TRANS MISSION
Серый110 писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Трансик на запах прибежал. hehe


вот что что, а это ты за мной бегаешь Pardon ты, случаем, не таво ? facepalm это не ко мне если что. тут из гейропы бывают иногда вот к ним и дуй supercool
Серый110
TRANS MISSION писал(а):

это не ко мне если что. тут из гейропы бывают иногда вот к ним и дуй



Так в европах геи, а ты передаст. hehe
TRANS MISSION
Серый110 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

это не ко мне если что. тут из гейропы бывают иногда вот к ним и дуй



Так в европах геи, а ты передаст. hehe


пока что пристаешь только ты...так что понятно кто тут передаст supercool
Люрр
-alex- писал(а):

Art_16R писал(а):

Оказалось кассирша вбивала в поиске "Рукаф" вместо "Рукав"


А чего не Рукау? facepalm
Штрих-код из цифр состоит, и вбиваются именно цифири, а не буквы.

pst pst Good

Добавлено спустя 45 секунд:

Серый110 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

это не ко мне если что. тут из гейропы бывают иногда вот к ним и дуй



Так в европах геи, а ты передаст. hehe

мент поганый, свали на парашу
мехокро
Не не, все правильно. Если штрих не бьётся, то вбивают название. Вам же написали, что нет товара по штриху, а вы опять про него facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы