Страница 2 из 2
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

Бермадей
А я считаю- ты уважения некоего достоин! Раз прозрел и осознал ошибку и признал это-это уже многого стоит!
Жаль что теперь только через баррикады гнид можно вывести....

когда я, умудренный жизненным опытом , говорил вам, вы ржали.типо идиот старый пургу гонит. Никогда не поздно осознавать свои ошибки. Только на одном этом форуме имеется 10 людей которые переобулись пару раз и таки вынуждены признать правоту моих мыслей. Витя, помнишь как куесосил дальнобоя, топя за балабола? 63 я никого не хочу упрекнуть ни в чём я просто хочу сказать ,что прежде, чём вестись на разговоры какого нить индивидуума, определите кто он, что преследует , говоря то или иное. Ну не хочет перец менять свою сытость на улучшение вашей жизни. Тоже самое можно сказать о Сергок. Этот человек живет за ваш счёт. Ему не надо ничего менять. Эти люди будут лгать, лицемерить ради своего благополучия.
Со Смарта хреново писать facepalm
Виктор-Вишня
Ну так-то насчёт дальнобоев я своё мнение не поменял... Pardon
Люрр
Проповедник хаджох pst ROFL
XADZZOX
Люрр писал(а):

Проповедник хаджох pst ROFL

вижу ты счастлив, что в жопу ипут. Вот ведь как, одному горе, а другому вдули, он и счастлив

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Ну так-то насчёт дальнобоев я своё мнение не поменял... Pardon

намекаешь , что не переобувался? 63
Мне ровно.
Виктор-Вишня
XADZZOX
Не переобувался. Pardon
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Люрр писал(а):

Проповедник хаджох pst ROFL

вижу ты счастлив, что в жопу ипут. Вот ведь как, одному горе, а другому вдули, он и счастлив.



а в чем мд вами разница?
ипут то вас одинаково?
Люрр
Tony999io писал(а):

XADZZOX писал(а):

Люрр писал(а):

Проповедник хаджох pst ROFL

вижу ты счастлив, что в жопу ипут. Вот ведь как, одному горе, а другому вдули, он и счастлив.



а в чем мд вами разница?
ипут то вас одинаково?

в том, что я тут отдыхаю, а он работает
Adaptechnic™
Люрр писал(а):

Tony999io писал(а):

XADZZOX писал(а):

Люрр писал(а):

Проповедник хаджох pst ROFL

вижу ты счастлив, что в жопу ипут. Вот ведь как, одному горе, а другому вдули, он и счастлив.



а в чем мд вами разница?
ипут то вас одинаково?

в том, что я тут отдыхаю, а он работает


Не hehe разница в том что ты получаешь удовольствие и поддерживаешь hehe
Hjman
Ни разу не голосовал за Путина, толку то...
Adaptechnic™
Бермадей писал(а):

Грешен, браццы, грешен, вот уже три месяца маюсь и не нахожу себе места. Я проявил малодушие и доверился, как ребёнок, этому коварному "типУ", его сладким речам и прочим штучкам нейролингвистического программирования. А я ведь уже не мальчик, можно сказать, что даже уже и не дядя, а даже, если конкретнее, дедушка (без пяти минут, в сентябре нявестка должна в подолЕ принести). Так вот, под сраку лет, можно так сказать, совершил глупость, непростительную глупость. Зачем-то выбрал ЕГО, хотя, всю сознательную жизнь был то октябрёнком, потом пеонЭром, комсомольцем, и даже подавал локУменты в Партию, каждый раз честно выбирал Зюганова, а тут... ччёрт меня дёрнул поставить галочку за Этого... Тьфублеа... аж противно... Вот теперь как в том мультике: "... и ещь свой солёный торт с кислой начинкой..." Сам себе дурак... Pardon


А ты всё троллишь hehe
XADZZOX
Tony999io писал(а):

XADZZOX писал(а):
Люрр писал(а):
Проповедник хаджох pst ROFL
вижу ты счастлив, что в жопу ипут. Вот ведь как, одному горе, а другому вдули, он и счастлив.


а в чем мд вами разница?
ипут то вас одинаково?


Смотря на некоторые твои посты, я сомневаюсь в твоей адекватности
Виктор-Вишня писал(а):

XADZZOX
Не переобувался. Pardon


Это ложь .
El Dron
Виктор-Вишня
XADZZOX
Нет не ложь!
Могу все аргументировать!
Если есть че предъявить- предъявляй! Если нет- то пнх
Adaptechnic™
ROFL да вы о разных вещах говорите 63
Проснитесь lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы