Страница 1 из 2
Бермадей
Грешен, браццы, грешен, вот уже три месяца маюсь и не нахожу себе места. Я проявил малодушие и доверился, как ребёнок, этому коварному "типУ", его сладким речам и прочим штучкам нейролингвистического программирования. А я ведь уже не мальчик, можно сказать, что даже уже и не дядя, а даже, если конкретнее, дедушка (без пяти минут, в сентябре нявестка должна в подолЕ принести). Так вот, под сраку лет, можно так сказать, совершил глупость, непростительную глупость. Зачем-то выбрал ЕГО, хотя, всю сознательную жизнь был то октябрёнком, потом пеонЭром, комсомольцем, и даже подавал локУменты в Партию, каждый раз честно выбирал Зюганова, а тут... ччёрт меня дёрнул поставить галочку за Этого... Тьфублеа... аж противно... Вот теперь как в том мультике: "... и ещь свой солёный торт с кислой начинкой..." Сам себе дурак... Pardon
Jaguar El Negro
Да тут пол форума которым это нравится, некоторые даже удовольствие получают hehe
fox_74
Бермадей
это зашквар!!!

я думал у тя Камин Аут в хорошем смысле этого слова 63 lol1
Лежандр
Да... Внуков еще нет, а из мозга уже выжил.. pst

З.Ы Хотя... судя по многолетнему голосованию за коммуняк - а был ли мозг-то?..Ладно партия, при совке это была карьера.. Но потом-то, глядя до чего они страну довели.. facepalm wwow

З.З.Ы Что, не оправдались надежды на какие-то преференции от выбора сладкоречивого обманшика?.. Razz
Бермадей
Лежандр писал(а):

чего они страну довели..


А до чего ОН доведёт людей, это никому не интересно? Ясен кукуй - срана превыше всего... Ггусия убеГг аллес...
Лежандр
Бермадей писал(а):

Лежандр писал(а):

чего они страну довели..


А до чего ОН доведёт людей, это никому не интересно? Ясен кукуй - срана превыше всего... Ггусия убеГг аллес...



Кому интересно - бегут по возможности. Потому что понимают до каких высот величия он доведет страну и как это аукнется населению.. facepalm wwow
Бермадей
Лежандр
facepalm бле мне стыдно шо песец
El Dron
Ahmet99
персию всё-равно не вернут, так что как лох теперь со своим каминаутом hehe
Kuba
Бермадей
слышь Вася ээээээ.поймаю тебя яйца оторву зп такие вещи кутак ара инч
Бермадей
chykas
Ара инчк эс, вонц эс! Вахуц чэнк андипэл.
rover
Бермадей писал(а):

Грешен, браццы, грешен, вот уже три месяца маюсь и не нахожу себе места. Я проявил малодушие и доверился, как ребёнок, этому коварному "типУ", его сладким речам и прочим штучкам нейролингвистического программирования. А я ведь уже не мальчик, можно сказать, что даже уже и не дядя, а даже, если конкретнее, дедушка (без пяти минут, в сентябре нявестка должна в подолЕ принести). Так вот, под сраку лет, можно так сказать, совершил глупость, непростительную глупость. Зачем-то выбрал ЕГО, хотя, всю сознательную жизнь был то октябрёнком, потом пеонЭром, комсомольцем, и даже подавал локУменты в Партию, каждый раз честно выбирал Зюганова, а тут... ччёрт меня дёрнул поставить галочку за Этого... Тьфублеа... аж противно... Вот теперь как в том мультике: "... и ещь свой солёный торт с кислой начинкой..." Сам себе дурак... Pardon



По пьянке с мужиком переспал что-ли?
Бермадей
rover
facepalm выдохни, страдалец... чейтай внемательно... facepalm укурыш...
Люрр
Далан кукуй pst один раз не петорас src src src
Бермадей
З.Ы. да если-б пересып с мужжуком решил-бы хоть 0,0001 % от той проблеммы, что имеет место быть, я-б мильён раз-бы тебя отдал-бы в нежные чапайские объятья...

Добавлено спустя 45 секунд:

Люрр писал(а):

один раз


петчяально, что этот "один раз" сделали миллионы моих согражданей...
Виктор-Вишня
Бермадей
А я считаю- ты уважения некоего достоин! Раз прозрел и осознал ошибку и признал это-это уже многого стоит!
Жаль что теперь только через баррикады гнид можно вывести....
Бермадей
Виктор-Вишня
Пичаль пичальцкая... до марта 18-го я был в полной решимости и готовности, а потом... расслабился, доверился... ПОВЕРИЛ... facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 15 секунд:

... дурак старый... cry

Добавлено спустя 45 секунд:

вые6али меня в жёппу с натягом, чего уж там говорить... и в рот насовали...
rover
Бермадей
Цитата:

вые6али меня в жёппу с натягом, чего уж там говорить... и в рот насовали...



Еб_тьььь facepalm beee
Люрр
еще один флюгер... бывает
Бермадей
Люрр
Сьлющь брат э да карочи, Армянски уариант знаешь да эсьт?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

rover
А ты думаешь тебя по самые гланды не нафаршировали, так ты ещё и сглатывашь.
rover
Бермадей
Ты меня в свои любовные интриги не впутывай, питух пьяный hehe
Бермадей
rover писал(а):

питух


это ты так скромно обращаещься к 76,69% населения РФии? К 56-и миллионам 430-и тысячам 712-ти человекам? Ты нириальна крут... gpn
jaki
ха ха.за 18 лет ни разу. supercool hehe
BPSNSK
таких камингаутистов полфорума поцреотов. Лысину завели, а под ней за 25 лет не накопили нивуя.
Люрр
BPSNSK писал(а):

таких камингаутистов полфорума поцреотов. Лысину завели, а под ней за 25 лет не накопили нивуя.


Омский туркмен, да кукуй
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы