Страница 15 из 67
Guk
Дмитрий_053 писал(а):

Где - "бабки?"
За чей счёт - банкет?


У Захарченко, видимо.....не?
BPSNSK
Модераторы, шарики свои протрите или сложите полномочия!
XADZZOX
BPSNSK писал(а):

Модераторы, шарики свои протрите или сложите полномочия!


задавал как то вопросы hehe

Цитата:

Нет реакции вообще- модер не увидел- заходя, у нас у всех куча иных траблов- спам, колны, етк.
Не захотел.Тоже вариант, не обязан.
Зашел, разгреб муйню, на кнопки сил не осталось.
И это всего лишь варианты из вариантов.
Мне лень тебе отвечать, и столько печатать, мог бы и более, но...хочу пойти покурить, посему всё.

tvist
Guk писал(а):

Требуется махровых в Сибирь без права переписки.


На стройку дороги Москва Питер и колец вокруг Москвы, эстакад, ...
И только после лес сажать, хотя осенью пенсионеров уже надо отправить 333 тысячи...
Люрр
XADZZOX писал(а):

BPSNSK писал(а):

Модераторы, шарики свои протрите или сложите полномочия!


задавал как то вопросы hehe

Цитата:

Нет реакции вообще- модер не увидел- заходя, у нас у всех куча иных траблов- спам, колны, етк.
Не захотел.Тоже вариант, не обязан.
Зашел, разгреб муйню, на кнопки сил не осталось.
И это всего лишь варианты из вариантов.
Мне лень тебе отвечать, и столько печатать, мог бы и более, но...хочу пойти покурить, посему всё.

а ты ты напиши однобровному фошисту
XADZZOX
Люрр писал(а):

а ты ты напиши однобровному фошисту



Нафик мне надо это? Я поинтересовался как устроена система , все понятно...

Ты вопрос задавал про Калину, я тебе равернуто ответил, чейтал хоть?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=153084&start=75
Ludvig
Дмитрий_053
Pardon

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 23:35), всего редактировалось 1 раз
Guk
Дмитрий_053 писал(а):

КПРФ не раз вносила


...лучше бы она один раз вынесла...Зюганова. 63

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

KarapuZ писал(а):

Скоро всё будет: с 1 июля дата-центры сотовых провайдеров будут тотально записывать и хранить всю ту хню, которую вы все постите через свои смартофоны в интернеты. С 1 декабря уже интернет-провайдеры тоже станут записывать и хранить всё ваше цифровое дерьмо.
Потом, ФСБ переработает всё это цифровое дерьмо на своих серверах и в конечном итоге сложит картинку о каждом юните РФии. Чтобы потом взять и...выпилить, ежели чё


Нормально так... Остальное в стране всё уже упорядочено и нормализовано. facepalm
Guk писал(а):

Нормально так... Остальное в стране всё уже упорядочено и нормализовано.


Не, ещё не всё. Надо и бензин оптимизировать до 99руб/л.
Да и рубль ещё очень дорогой для отечественных импортёров газа и нефти.... Wink

Эй, москвичи! Ещё до кучи 9 сентября за сАбянина голосаните для полного фарша. Good
SDRIVER
Ludvig писал(а):

Он скоро будет монархом, поэтому он не обманул никого.
Монарх же не президент supercool
Дмитрий_053
facepalm

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 23:36), всего редактировалось 1 раз
BPSNSK
XADZZOX писал(а):

BPSNSK писал(а):

Модераторы, шарики свои протрите или сложите полномочия!


задавал как то вопросы hehe

Цитата:

Нет реакции вообще- модер не увидел- заходя, у нас у всех куча иных траблов- спам, колны, етк.
Не захотел.Тоже вариант, не обязан.
Зашел, разгреб муйню, на кнопки сил не осталось.
И это всего лишь варианты из вариантов.
Мне лень тебе отвечать, и столько печатать, мог бы и более, но...хочу пойти покурить, посему всё.


У меня впечатление, что они косят под российских полицаев. Нарушения в упор замечать не хотят, хотя значки званий гордо носят со всем вытекающим от этого. Единственное отличие - аналог 282 сделали гораздо раньше hehe
Дмитрий_053
Pardon

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 23:36), всего редактировалось 1 раз
tvist
Дмитрий_053 писал(а):

АРГУМЕНТЫ НАРОДА
Об этом люди говорят в письмах, на митингах, дома – повсюду между собой


Народ плохо работал...
Но сейчас ему дают шанс подольше поработать...
Пенсионеров же надо собирать на субботники и пусть марафет наводят на пляжах и в местах отдыха.
За неявку (не придя хотя бы раз), осенью начать задерживать пенсию и выплачивать ее в последний день месяца....
алекс спб
Дмитрий_053
Pardon

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 23:36), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Дмитрий_053 писал(а):

А у меня параноидальные подозрения о том что навальный - проект Кремля ещё больше усилились, после такого...
Это же надо умудриться - назначить время проведения протестных митингов именно на эту дату!!!


А три условных срока тебе ни о чем не говорили раньше?
tvist
Открыл ещё ссылку и понял, что врут и ещё как врут?
https://www.kommersant.ru/doc/3675893
03.07.2018, 14:01
Пенсионеры Москвы и Подмосковья смогут ездить на электричках бесплатно с 1 августа
С 1 августа пенсионеры Москвы и Подмосковья смогут ездить бесплатно на поездах пригородного железнодорожного сообщения.
Право на бесплатный проезд также получат почетные доноры, родители детей-инвалидов и еще несколько льготных категорий.
С полным списком льготников можно ознакомиться на сайте мэра Москвы.
«Пригородные электрички являются неотъемлемой частью транспортной системы Москвы.
А поездки на электричке на дачу, к друзьям и родственникам в Подмосковье ничем не отличаются от поездок по городу на метро.

Поэтому будет правильно и справедливо, если пенсионеры и ряд других льготных категорий граждан смогут ездить в электричках бесплатно.
Точно так же, как на метро и МЦК»,— приводятся в сообщении слова мэра Сергея Собянина.
Право бесплатного проезда в общей сложности получат 2,8 млн человек. 1,6 млн из них — жители Москвы, 1,2 млн — проживают в Московской области.
Бомбовоз
tvist


у собяши просто очко жим жим перед выборами вот он и разрешил подмосковным пенсам бесплатный проезд по мск facepalm

ага а 3 года назад он говорил обратное

Цитата:

Пригородные электрички являются неотъемлемой частью транспортной системы Москвы.
А поездки на электричке на дачу, к друзьям и родственникам в Подмосковье ничем не отличаются от поездок по городу на метро.

Поэтому будет правильно и справедливо, если пенсионеры и ряд других льготных категорий граждан смогут ездить в электричках бесплатно.

Бомбовоз писал(а):

у собяши просто очко жим жим перед выборами вот он и разрешил подмосковным пенсам бесплатный проезд по мск


Как раз у него - всё хорошо. Все реальные конкуренты отвалились на этапе фильтрации через муниципалитеты.
Плюс - фан-клуб сАбянина организовали в соцсетях.
Плюс - мощная финансовая и государственная поддержка с его бывшего места работы - Администрации Президента РФ.
Так что, по любому 9 сентября будет - Собянин-3. dns4

А уже 10 сентября поднимут цены на проезд в ОТ в Мск, цены на парковки, как это случилось с бензином после выбора Путина-4. hehe
Да и саму парковочную зону расширят в зону жилых спальных районов.
Дмитрий_053
tvist
Ну чего скостим мужчинам на 1 год меньше выход на пенсию в 64 года, а женщинам до 60 лет....
Или это объявит Президент?
Kuba
тема чёта загдохла.похоже ЛОЛ одобряе.а сначала то то какие были буйные.
сглотнули все. 63 pst
Дмитрий_053
Ничего, чемпионат скоро заканчивается... а затем люди МАССОВО начнут возвращаться из отпусков... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 67
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы