Страница 25 из 67
Дмитрий_053
Дерьмо!

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (17 Июля 2018 00:21), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Vassya писал(а):

Где я произнес слово "реформа"?


Это не ты сказал, это в методичках едровцам сказале , не путай. Типо слово реформа несет в себе некий оттенок негативности из 90х 63
Дмитрий_053
Всё... не могу больше! facepalm
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Ты ваще все запутал, сказали нельзя употреблять слово реформа, сказале надо в геронтологию вносить поправки


да, слово "реформа" в случае с повышением пенсионного возраста плохо подходит.здесь уместней слова: "геноцид" , "грабёж" ,"обман" ....
Дмитрий_053
facepalm

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 23:50), всего редактировалось 1 раз
Перец
XADZZOX писал(а):


Найти твои излияния, что ты при любой власти будешь при власти? 63
Какие ж вы, поцреоты , брехливые чмошники! pst



только не при власти, а при любой власти буду хорошо жить, власть это всего лишь одна из составляющих окружающего мира, ее можно использовать как инструмент, а можно и не использовать, судя по этому краткому резюме

XADZZOX писал(а):

таксовал
барыжил через инет автомобилями
покупал битые , рихтовал и готовил машины к покраске, красил, собирал, продавал
слесарил по авторемонту
готовил всякие документы от ДКП до завлений в ГИББД
решал вопросы в Гибдд с проблемными авто.
делал из дерева всякие поделки и отдавал продаванам сувениров, те продавали туристам.
был тайным покупателем
выступал представителем в судах.
писал статьи по заказу...
+ много всякой муйни... например ремонт бытовой техники знакомым за немного денех



при новой власти пойдешь по новому кругу - таксовать, барыжить и т.д., хотя сколько там тебе? 58 вроде, начинать за ново может и кардиограмма не потянуть, особенно при изливании такого количества желчи lol1

дам тебе совет, мой престарелый, но так и не разумный друг - попробуй жить в счастье и гармонии с собой, люби себя, живи настоящим, анализируй свои эмоции и удаляй негативные, для этого не нужны деньги, высокий пост или власть, этому не помешает Путин с Медведевым, а все эти материальные ништяки, которых где то у кого то больше - всего лишь мусор и пусть у Сечина миллиарды, у Дворковича самолет с собачками и т.д., лучше думай больше о себе и своей зоне комфорта, и запомни - спокойствие души ни за какие деньги не купишь Pardon
XADZZOX
Дмитрий_053 писал(а):

Глубокоуважаемый,


Ой ли. Глубокозапистевшийся 63
брат шумы
Перец писал(а):

только не при власти, а при любой власти буду хорошо жить, власть это всего лишь одна из составляющих окружающего мира, ее можно использовать как инструмент, а можно и не использовать, судя по этому краткому резюме


при фашистах в полицаи бы пошёл?
Восьмеркин
Перец писал(а):

XADZZOX писал(а):


Перец, так ты еси че быстро переобуешься? Это я уточняю твое же утверждение, высказанное как то сгоряча. pst



Не, я верен своему мировоззрению gpn


Писец сколько же там у него копий facepalm
Vassya
брат шумы писал(а):

Перец писал(а):

только не при власти, а при любой власти буду хорошо жить, власть это всего лишь одна из составляющих окружающего мира, ее можно использовать как инструмент, а можно и не использовать, судя по этому краткому резюме


при фашистах в полицаи бы пошёл?


Дык, это ж всего лишь инструмент. Pardon
Перец
брат шумы писал(а):


при фашистах в полицаи бы пошёл?



нет, это враги моей страны, ровно как и на паек госдепа не пойду, даже если большой предложат, есть выбраная легитимная власть, ее и поддерживаю, выберут другую, будем смотреть как ее попользовать Pardon
OldFeld
Vassya писал(а):

Дык, это ж всего лишь инструмент



Да, но за него харчишек давали.. , мотоциклет Цундап Good hehe
Илья В.
Хм... честность так и прет pst

Перец писал(а):


барыжил через инет автомобилями - обманывал
покупал битые , рихтовал и готовил машины к покраске, красил, собирал, продавал - обманывал.
решал вопросы в Гибдд с проблемными авто - способствовал коррупции.
делал из дерева всякие поделки и отдавал продаванам сувениров, те продавали туристам - не платил налоги.
был тайным покупателем - обманывал
писал статьи по заказу - обманывал

Vassya
Перец писал(а):

брат шумы писал(а):


при фашистах в полицаи бы пошёл?



нет, это враги моей страны, ровно как и на паек госдепа не пойду, даже если большой предложат, есть выбраная легитимная власть, ее и поддерживаю, выберут другую, будем смотреть как ее попользовать Pardon


А ежели они к власти придут? Легитимизируются, так сказать. Тогда можно такой инструмент использовать? Pardon
Перец
Илья В. писал(а):

Хм... честность так и прет pst

Перец писал(а):


барыжил через инет автомобилями - обманывал
покупал битые , рихтовал и готовил машины к покраске, красил, собирал, продавал - обманывал.
решал вопросы в Гибдд с проблемными авто - способствовал коррупции.
делал из дерева всякие поделки и отдавал продаванам сувениров, те продавали туристам - не платил налоги.
был тайным покупателем - обманывал
писал статьи по заказу - обманывал



Кстати да, это зашквар facepalm
Илья В.
брат шумы писал(а):

при фашистах в полицаи бы пошёл?



тогда они были врагами и уничтожали славян.
сейчас если они придут с пивом и колбасой, сам первый побежишь к ним токарить что нибудь на евры pst
Перец
Vassya писал(а):


А ежели



ежели у бабки был буй, она была бы дедом, советскую власть многие клянут и сравнивают с фашистской, но у меня к ней негатива нет, более того, она дала мне образование и жизненный старт Pardon
Дмитрий_053
Перец писал(а):

брат шумы писал(а):


при фашистах в полицаи бы пошёл?



нет, это враги моей страны, ровно как и на паек госдепа не пойду, даже если большой предложат, есть выбраная легитимная власть, ее и поддерживаю, выберут другую, будем смотреть как ее попользовать Pardon


Smile

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Перец
У нас - для вас, других не осталось, товарищ... Pardon
Vassya
Перец писал(а):


так это процесс ради процесса, за него и деньги платят Pardon

Зачем нужен результат, когда можно постоянно развивать развитие и под это осваивать деньги, если результата достичь, то дальше то что делать?

А тут до 24-го года уже понятно чем заниматься, только успевай докладывать об успешном преодолении очередной вехи, при этом бесконечно отдаляя результат gpn


Илья В. писал(а):

Хм... честность так и прет pst


Перец писал(а):


Кстати да, это зашквар facepalm


Последний раз редактировалось: Vassya (17 Июля 2018 01:07), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Перец писал(а):

нет, это враги моей страны, ровно как и на паек госдепа не пойду, даже если большой предложат, есть выбраная легитимная власть, ее и поддерживаю, выберут другую, будем смотреть как ее попользовать


до 65 у тебя будет много возможностей попользовать власть.если доживёшь,конечно
Vassya
Перец писал(а):


ежели у бабки был буй, она была бы дедом, советскую власть многие клянут и сравнивают с фашистской, но у меня к ней негатива нет, более того, она дала мне образование и жизненный старт Pardon


Казалось бы, причем тут советская власть? supercool
Дмитрий_053
Давным-давно уже всё выжали и высушили, мне трудно понять...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 23:51), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Перец писал(а):

XADZZOX писал(а):

Найти твои излияния, что ты при любой власти будешь при власти? 63
Какие ж вы, поцреоты , брехливые чмошники! pst


только не при власти, а при любой власти буду хорошо жить, власть это всего лишь одна из составляющих окружающего мира, ее можно использовать как инструмент, а можно и не использовать, судя по этому краткому резюме


ИМХО. Да ты и жопу подставишь, как инструмент ROFL
Перец писал(а):

при новой власти пойдешь по новому кругу - таксовать, барыжить и т.д., хотя сколько там тебе? 58 вроде, начинать за ново может и кардиограмма не потянуть, особенно при изливании такого количества желчи lol1


Негатив надо сбрасывать с себя, нет лучше объекта для этого, как моральные уроды вроде тебя.
Перец писал(а):

дам тебе совет, мой престарелый, но так и не разумный друг - попробуй жить в счастье и гармонии с собой, люби себя, живи настоящим, анализируй свои эмоции и удаляй негативные,


Я их и удаляю, благо даже искать объекты не надо, они сами просяццо. 63
Ты вот вроде умное написал, философское даже. Это можно было бы принять, читать, запоминать и тд. но проблема в том, что когда это пишет моральный урод, то ценность слов сходит на нет. То, что ты моральный урод, это даже обсуждать не буду. Поддерживать власть, которая жирует не по децки и для этого ей требуется обирать стариков, это уже не практичный элемент цинизма , это моральное уродство. За меня не беспокойся, я живу как мне нравится и самое главное не идет в разрез с моими жизненными убеждениями, хотя тебе неведомо, что это такое, ты нищ духом. Но претензии у меня не к твоей нищете, а претензии к тому, что ты лицемер, все прекрасно понимающий что происходит, но из-за слабости своей, продолжающий идти против себя.
Перец писал(а):

и запомни - спокойствие души ни за какие деньги не купишь

Давно ты об этом узнал то? 63
В том то и дело, я давно уже потерял ощущение радости от денег, однажды поняв, что они ничто, их можно лишиться в три секунды, как и заработать много. Когда то я щетал, что много денег это залог свободы, здоровья. Да ни ккуя! Это всего лишь деньги и они точно не стоят того, чтобы прогибать себя под условные требования для владельца - далеко не отличающиеся моралью. Живем то один раз.

Зы много букав и без хамства писаны для того, чтобы больше не возвращаться к этому, хотя мое душевное равновесие требует куесосить чертей вроде тебя. Надеюсь на понимание.
брат шумы
наши чиновники кивают на запад,типа там так ,а у нас по-другому
Цитата:

В 2018 году каждый житель Аляски получит свою долю от нефтяных доходов — $1 600.

Такое решение принял местный парламент. C 2000 года каждому жителю Аляски уже выплатили по $24 774.

То есть, $99 096 на семью из 4 человек.

Россияне выплат с нефтяных доходов никогда не получали

XADZZOX
Илья В. писал(а):

Хм... честность так и прет pst

Перец писал(а):


барыжил через инет автомобилями - обманывал
покупал битые , рихтовал и готовил машины к покраске, красил, собирал, продавал - обманывал.
решал вопросы в Гибдд с проблемными авто - способствовал коррупции.
делал из дерева всякие поделки и отдавал продаванам сувениров, те продавали туристам - не платил налоги.
был тайным покупателем - обманывал
писал статьи по заказу - обманывал


Илюша ты петрилко че запостил то? Продажа автомобилей как бизнес это обман? Ремонтировать авто тоже обман? pst
А тайный покупатель че может обманывать? 63 Дебил, это средство против обмана! А статьи ? Где ложь, ты их читал?
Илюша, иди наккуй уже черт епаный. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 67
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы