Страница 26 из 67
Чапай
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ууу новые герои подошли. встреча диванных героев


TRANS MISSION писал(а):

ладно. вы тут революцию делайте. спасайте страну. спать пойду


Балаболка , ты втихоря таки читаешь, не спишь? А я знаю че ты затихарился!Ты осознал, что ты чмо, позарившееся на пенсии стариков! pst


вот ведь люди не спят все о России думки думают 63 оставайтесь перед компом на диване на линии ваше мнение интересно для нас supercool
XADZZOX
Чапай писал(а):

было нет ?


ИМХО в стране давно назревает необходимость общественного и персонального контроля над деятельностью лиц , чья ЗП так или иначе исходит из бюджета. Вот депутат высказал разумное, а еще и проголосовал соответствующе, то я через личный кабинет беру и ставлю ему оценку, по результатам оценок можно поднять вопрос об отзыве депутата. То есть ответственность должна быть персональной. В том числе и тех кто голосует в инете. Все должно быть прозрачным, только так можно бороться не с пресловутым российским менталитетом и прочей куергой - оправданием пидарья в общей неопределенной форме, а с настоящей причиной - личной безответственностью. Я понимаю, что такое просто невозможно, мысли вслух.
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

Я понимаю, что такое просто невозможно, мысли вслух.


конечно, если сидеть перед компом на попе ровно .
но станет таки возможным через так (дубль 2):


ну или так, но часто и долго:
XADZZOX
TRANS MISSION писал(а):

конечно, если сидеть перед компом на попе ровно .


Так не сиди, куле сидишь то?
Бомбовоз
судя по написаному в теме - можно с уверенностью сказать, что расскол в обществе наступил окончательно и финалом будет гражданская война.

молодец вова - хорошо нарулил за 18 лет. опять брат на брата пойдёт. facepalm
XADZZOX
Бомбовоз писал(а):

судя по написаному в теме - можно с уверенностью сказать, что расскол в обществе наступил окончательно и финалом будет гражданская война.

молодец вова - хорошо нарулил за 18 лет. опять брат на брата пойдёт.


Ты прав даже больше чем осознаешь это.
Отнимая пенсию у одних и давая взамен другим косарь это ли не внесение раскола? явные преференции силовым структурам в ущерб остальному населению - раскол, национальная политика, где одни получают ничтяки а другие вынуждены оплачивать это. Вон Осаго - территориальные коэффициенты - Я даже гуглить не буду - ичкерия-0,6, дагистан -0,6, ингушетия -0,2, а вот КК - 1,3 . Еси ошибся с коэф. - поправьте hehe
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):

судя по написаному в теме - можно с уверенностью сказать, что расскол в обществе наступил окончательно и финалом будет гражданская война.

молодец вова - хорошо нарулил за 18 лет. опять брат на брата пойдёт. facepalm


первая диванная гражданская? 63 не вова, а прогресс. нонче вон какжНый лолодрочер себя жанной д'арк считает. ну или д'артаньяном Pardon и ведь не стесняется при этом facepalm
Бомбовоз
TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):

судя по написаному в теме - можно с уверенностью сказать, что расскол в обществе наступил окончательно и финалом будет гражданская война.

молодец вова - хорошо нарулил за 18 лет. опять брат на брата пойдёт. facepalm


первая диванная гражданская? 63 не вова, а прогресс. нонче вон какжНый лолодрочер себя жанной д'арк считает. ну или д'артаньяном Pardon и ведь не стесняется при этом facepalm



извини но ты классический идиот (погугли что это слово означает в древней греции).

когда один может за туарег выложить 2,5 млн. наликом, другой на лыжах в андоре катается суммой как 2 годовые з/пл в моих пердях, а при этом к примеру мой тесть заслуженный учитель рф получает в школе с допнагрузками и кружками 18 тыс. в месяц - я честно не понимаю, как можно ДОБРОВОЛЬНО топить за эту власть.

у меня в пердях к примеру маникюрша в тц в месяц 40-60 косарей поднимает - без образования, допусков, аттестаций и ответственности - при этом главный энергетик или главный инженер объекта с кучей гемороя имеет 30-35 рублей в месяц - вот как такое может быть даже при капитализме, ведь это бред ??
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):


извини но ты классический идиот (погугли что это слово означает в древней греции).

когда один может за туарег выложить 2,5 млн. наликом, другой на лыжах в андоре катается суммой как 2 годовые з/пл в моих пердях, а при этом к примеру мой тесть заслуженный учитель рф получает в школе с допнагрузками и кружками 18 тыс. в месяц - я честно не понимаю, как можно ДОБРОВОЛЬНО топить за эту власть.

у меня в пердях к примеру маникюрша в тц в месяц 40-60 косарей поднимает - без образования, допусков, аттестаций и ответственности - при этом главный энергетик или главный инженер объекта с кучей гемороя имеет 30-35 рублей в месяц - вот как такое может быть даже при капитализме, ведь это бред ??


ты как тот акын. можешь не гуглить. подскажу. Это кто что видит то и поет. но петь мало. И что вы тут до усери описываете- это капитан очевидность называется. можешь не гуглить. Это почти то же самое, что и акын. только еще хуже. И что у нас в остатке ? все сидят на попе ровно перед компом и ждут у моря погоды. Можешь не гуглить- это значит, что никогда не изменится. Pardon если сидеть на заднитце как ты. и мы...все...
Чапай
XADZZOX писал(а):

Ты прав даже больше чем осознаешь это.
Отнимая пенсию у одних и давая взамен другим косарь это ли не внесение раскола?


это давно описано в методичках по удержанию власти - нужно разделять общество на два противоборствующих лагеря, и пока оно дерется меж собой оно не способно на объединение и "дружбу" против власти Pardon
TRANS MISSION
Чапай писал(а):

XADZZOX писал(а):

Ты прав даже больше чем осознаешь это.
Отнимая пенсию у одних и давая взамен другим косарь это ли не внесение раскола?


это давно описано в методичках по удержанию власти - нужно разделять общество на два противоборствующих лагеря, и пока оно дерется меж собой оно не способно на объединение и "дружбу" против власти Pardon


вот и ты считаешь себя в дартаньяном и жажнной дарк. как и множество таких же "героев у компа". Но , даже, вы сами сидите ровно на попе и ничего не делаете. какая еще борьба с оппонентами если вы все по домам и носа на улицу не высунули ни разу ? facepalm кто с кем воевать будет или объединяться ? сидельщики на диване за кандидата N1 с сидельщиками на диване за кандидата N2 63

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (17 Июля 2018 10:48), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
TRANS MISSION писал(а):

если сидеть на заднитце как ты. и мы...все...


Ты дебил, обычный. Люди говорят о проблемах, приходит поцреотная шушера и орет, что все зоипись, приводит всякие тупые аргументы. Начинаешь оспариватьих пропаганду, на которую повелись достаточно много людей, приходишь ты , весьв белом и начинаешь рассказ о диване. Мы хоть говорим, может и договоримся до дела, а ты че сделал? Пытался заткнуть говорящих? 26 июля по всей стране будут митинги, чтобы призвать народ к неравнодушию надо все делать по закону - то есть обсуждать проблемы в инетике. Доводить до тупоголовых куда идем с такими властями. Не мешай и все , если ты хочешь перемен и причем бескровных. Но тебе же не этонадо, ты тупо власть так защищаешь.
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

если сидеть на заднитце как ты. и мы...все...


Ты дебил, обычный. Люди говорят о проблемах, приходит поцреотная шушера и орет, что все зоипись, приводит всякие тупые аргументы. Начинаешь оспариватьих пропаганду, на которую повелись достаточно много людей, приходишь ты , весьв белом и начинаешь рассказ о диване. Мы хоть говорим, может и договоримся до дела, а ты че сделал? Пытался заткнуть говорящих? 26 июля по всей стране будут митинги, чтобы призвать народ к неравнодушию надо все делать по закону - то есть обсуждать проблемы в инетике. Доводить до тупоголовых куда идем с такими властями. Не мешай и все , если ты хочешь перемен и причем бескровных. Но тебе же не этонадо, ты тупо власть так защищаешь.


вот приведи цитату где я топил за повышение пенс. возраста ? потрчу на тебя дурака у компа еще немного времени. я лишь показывал, что хватит ныть и что надо что-то делать. в рамках закона. supercool и да в рамках закона можно ныть у компа. но тогда это аналогично как ждать у моря погоды lol1

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (17 Июля 2018 10:50), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Чапай писал(а):

это давно описано в методичках по удержанию власти - нужно разделять общество на два противоборствующих лагеря, и пока оно дерется меж собой оно не способно на объединение и "дружбу" против власти Pardon


В курсе, я лишь констатирую неоспоримый факт того, что власть антинародна
OldFeld
Бомбовоз писал(а):

судя по написаному в теме - можно с уверенностью сказать, что расскол в обществе наступил окончательно и финалом будет гражданская война.

молодец вова - хорошо нарулил за 18 лет. опять брат на брата пойдёт. facepalm



Да не будет ничего.. Чтобы Революция в 17-м году произошла и Рабы восстали, нужно было чтобы совпали 3 года Мировой Бойни и столько же лет НЕУРОЖАЯ в России. Тупо жрать нечего было народу, в Кровававое воскресенье Царь кинул на Народ Гвардию. И ничего.. прославленные Гвардейские полки (Преображенцы, Семёновцы, Ахтырцы и куча других, кому интересно в инете посмотрите) замечательно стреляли в безоружных людей. Нужен был Ленин с его ну суперзавлекательными Лозунгами типа "Земля - Народу" и "Грабь награбленное!".
Этого всего нет на данном этапе. Жратва пока есть и даже кредитные Солярисы и те в наличии. При таком-то счастье бунтовать? Не-е.. nea
Бомбовоз
OldFeld

ты не поверишь но в истории были БУРЖУАЗНЫЕ революции - а на революцию 1905 года бабки давал савва морозов - тоже наверное был бомжом 63
XADZZOX
TRANS MISSION писал(а):

я лишь показывал, что хватит ныть и что надо что-то делать. в рамках закона.



pst
Показывал так, что все поголовно давно щетают тебя поцреотной шушерой? 63 Ну. ну... очень удобно - и вашим и нашим еси че 63
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

я лишь показывал, что хватит ныть и что надо что-то делать. в рамках закона.



pst
Показывал так, что все поголовно давно щетают тебя поцреотной шушерой? 63 Ну. ну... очень удобно - и вашим и нашим еси че 63


правилно поколение революционЭров у компа они такие... Pardon еще раз приведи цитату, чтобы я одобрял политику по повышению пенсм возраста ? то то же...ладно на неодурчков время тратить себе дороже Pardon
XADZZOX
OldFeld писал(а):

При таком-то счастье бунтовать? Не-е.. nea


А почему бунт, революция? Почему бы просто 26 не выйти с коммуняками на площади и сказать или просто послушать говоривших, поддержать? Ведь есиб стабильность не представлялась наклонной в сторону скатывания в никуда, то и можно было бы потерпеть, но неужели не видите, что процесс идет в одну сторону - в сторону ухудшения жизни каждого отдельно взятого россиянина? Ну в конце то концов, когда уже поймете простую истину: не может быть так, что вам говорят , что экономика растет и тут же говорят, что поделать ничего нельзя, надо бабок и дедов обирать 63
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

XADZZOX писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

я лишь показывал, что хватит ныть и что надо что-то делать. в рамках закона.



pst
Показывал так, что все поголовно давно щетают тебя поцреотной шушерой? 63 Ну. ну... очень удобно - и вашим и нашим еси че 63


правилно поколение революционЭров у компа они такие... Pardon еще раз приведи цитату, чтобы я одобрял политику по повышению пенсм возраста ? то то же...ладно на неодурчков время тратить себе дороже Pardon

начни хотя бы с нытья. Ты походу и ныть не способен так как не можешь не предвзято взглянуть на ситуацию. Твои посты провокационные
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

Почему бы просто 26 не выйти с коммуняками на площади и сказать или просто послушать говоривших, поддержать?


это ты кого спрашиваешь почему ты лично не выходишь ? 63
XADZZOX
TRANS MISSION писал(а):

правилно поколение революционЭров у компа они такие... Pardon еще раз приведи цитату, чтобы я одобрял политику по повышению пенсм возраста ?


Дибил, ты рот затыкаешь абсолютно так же , как и поцреоты: "не нойте", говорящим протест, это ли не одобрение? Иди нахъ уже отсюда, зоипал тупостью. Кто против , тот либо молчит, либо поддерживает протестные посты . Кто за, тот ведет себя как ты, типо стремно же в открытую поддерживать геноцид, так а вот исподволь , по крысячью то и можно. facepalm
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

начни хотя бы с нытья. Ты походу и ныть не способен так как не можешь не предвзято взглянуть на ситуацию. Твои посты провокационные


я не только ныл. читай тему про промку в стране. но и на митинги хаживал. в отличие от некоторых "нищих" на прадо supercool

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

XADZZOX писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

правилно поколение революционЭров у компа они такие... Pardon еще раз приведи цитату, чтобы я одобрял политику по повышению пенсм возраста ?


Дибил, ты рот затыкаешь абсолютно так же , как и поцреоты: "не нойте", говорящим протест, это ли не одобрение? Иди нахъ уже отсюда, зоипал тупостью. Кто против , тот либо молчит, либо поддерживает протестные посты . Кто за, тот ведет себя как ты, типо стремно же в открытую поддерживать геноцид, так а вот исподволь , по крысячью то и можно. facepalm


короче стану на время акыном и провангую, что ты кроме нытья ни на один митинг не сходишь. ровно как и задушенный вовой фермер на прадо. 63 два брата акробата facepalm
XADZZOX
TRANS MISSION писал(а):

это ты кого спрашиваешь почему ты лично не выходишь ?


Ты откуда знаешь что я делаю и чего не делаю? При этом, не зная меня лично, не зная мое окружение, ты чего там пытаешься утверждать, намекать. Ну поясни мне вот такое поведение. Хотя и не надо, Фермер прально говорит - ты провокатор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 67
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы