Страница 27 из 67
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

это ты кого спрашиваешь почему ты лично не выходишь ?


Ты откуда знаешь что я делаю и чего не делаю? При этом, не зная меня лично, не зная мое окружение, ты чего там пытаешься утверждать, намекать. Ну поясни мне вот такое поведение. Хотя и не надо, Фермер прально говорит - ты провокатор.


да ну ? а ты прям вот обо мне знаешь. что за двойные стандарты ? 63 не ну ладно акын. но ты ведь не вангователь Pardon Не провокатор, а вывожу на чистую воду псевдореволюционеров. которые пудрят народу мозх и призывают всем ныть на лоле. Но так ничего не изменится Pardon
XADZZOX
TRANS MISSION писал(а):

короче стану на время акыном и провангую, что ты кроме нытья ни на один митинг не сходишь.


Ты не на время, ты на постоянно стал питарасом, который вместе с тупоголовыми поцреотами заладили одну и ту же фразу - не нойте.
А на митинг то я не тока пойду...

Кстати, тут подумываю вступить в компартию, чтоб чуток их подстегивать. Че, троллить то лол научил. 63
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

короче стану на время акыном и провангую, что ты кроме нытья ни на один митинг не сходишь.


Ты не на время, ты на постоянно стал питарасом, который вместе с тупоголовыми поцреотами заладили одну и ту же фразу - не нойте.
А на митинг то я не тока пойду...

Кстати, тут подумываю вступить в компартию, чтоб чуток их подстегивать. Че, троллить то лол научил. 63


вот как вступишь так и вэлком. Pardon фермера еще прихвати с собой lol1 только нонешние коммунисты- они не революционэры supercool они примерно как жириновцы. акыны т.е. bboyan
Восьмеркин
Чапай писал(а):

XADZZOX писал(а):

Ты прав даже больше чем осознаешь это.
Отнимая пенсию у одних и давая взамен другим косарь это ли не внесение раскола?


это давно описано в методичках по удержанию власти - нужно разделять общество на два противоборствующих лагеря, и пока оно дерется меж собой оно не способно на объединение и "дружбу" против власти Pardon


Классический пример - собянинская "реновация", люди прожившие всю жизнь в одном подъезде вдруг стали друг другу врагами facepalm
TRANS MISSION
Восьмеркин писал(а):


Классический пример - собянинская "реновация", люди прожившие всю жизнь в одном подъезде вдруг стали друг другу врагами facepalm


еще один пример. кто за трампа и кт опротив. и ничего. живут как-то. да еще и хорошо живут Pardon
XADZZOX
TRANS MISSION писал(а):

Не провокатор, а вывожу на чистую воду псевдореволюционеров


А где ты видишь тут ратующих за революции, за кровь? Это ты тут намекаешь постоянно на это, а я лично хочу протестными выступления заставить власть отбросить свои быдляцкие замашки и прислушаться. Самое интересное то, что власть ссыт то этих самых протестов. Но нельзя и недооценивать продуманность властей - как пример - перед тем как прикрутить гайки создается нацгвардия, мусорам и сапогам начинают исправно и достойно платить, чтобы они были преданными псами. Позже, можно будет и их чуть поужать - че поднять цены, оставив той же зарплату и вуаля - все при своих.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

только нонешние коммунисты- они не революционэры


Их надо дергать, это никто не делает. Это типо пламенная речь, горящие идеей глаза и тд. Им и деваццо некуда будет. А закочевряжутся - поднимать вопрос о ротации верхушки, начиная с низов 63
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Не провокатор, а вывожу на чистую воду псевдореволюционеров


А где ты видишь тут ратующих за революции, за кровь? Это ты тут намекаешь постоянно на это, а я лично хочу протестными выступления заставить власть отбросить свои быдляцкие замашки и прислушаться. Самое интересное то, что власть ссыт то этих самых протестов. Но нельзя и недооценивать продуманность властей - как пример - перед тем как прикрутить гайки создается нацгвардия, мусорам и сапогам начинают исправно и достойно платить, чтобы они были преданными псами. Позже, можно будет и их чуть поужать - че поднять цены, оставив той же зарплату и вуаля - все при своих.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

только нонешние коммунисты- они не революционэры


Их надо дергать, это никто не делает. Это типо пламенная речь, горящие идеей глаза и тд. Им и деваццо некуда будет. А закочевряжутся - поднимать вопрос о ротации верхушки, начиная с низов 63


я уже сто раз про это говорил здесь. ну про мирные протесты в смысле. так что у тебя bboyan bboyan bboyan bboyan Pardon
XADZZOX
TRANS MISSION писал(а):

еще один пример. кто за трампа и кт опротив. и ничего. живут как-то. да еще и хорошо живут


Мож потому и живут дружно, что хорошо в социальном плане живут?

В 2012 я пришел в нынешнюю фирму. Зарплаты были тогда просто сладкими. Нарот - сама благодушность. Я просто окуевал, от попадания в столь доброе и порядочное общество коллег по работе. Никаких шушуканий за спинами, постоянные выезды на природу, корпоративы и тд. Прошло несколько лет... сегодня зп упала вдвое при поднятии цен вдвое. Вроде бы почти все те же люди и работают. Только вот обстановка поменялась, такое ощущение, что людей подменили. Злобность, завистливость, подсиживание и тд .
Все бы ничего, можно было бы все списать на санкции и прочие проделки извне, есиб не жирующая власть

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

я уже сто раз про это говорил здесь. ну про мирные протесты в смысле.


Я читал от тебя тока глум в стиле не нойте, ну еще какие то намеки , на какие то участия. А что мешает тебе создавать темы с реальным обсуждением акций? Все , разумеется в рамках закона.
OldFeld
Восьмеркин писал(а):

Классический пример - собянинская "реновация", люди прожившие всю жизнь в одном подъезде вдруг стали друг другу врагами



имхо, всю эту "реновацию" по-тихому сливают. Год прошел и что? Построили пару домов под это дело. Всего. Похоже, денег застройщики не дают или их у них тупо нет, вот и всё тормознулось. А уж крику было, иопта, пересрались все со всеми, а в итоге получилось типа пука в лужу Smile
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

еще один пример. кто за трампа и кт опротив. и ничего. живут как-то. да еще и хорошо живут


Мож потому и живут дружно, что хорошо в социальном плане живут?

В 2012 я пришел в нынешнюю фирму. Зарплаты были тогда просто сладкими. Нарот - сама благодушность. Я просто окуевал, от попадания в столь доброе и порядочное общество коллег по работе. Никаких шушуканий за спинами, постоянные выезды на природу, корпоративы и тд. Прошло несколько лет... сегодня зп упала вдвое при поднятии цен вдвое. Вроде бы почти все те же люди и работают. Только вот обстановка поменялась, такое ощущение, что людей подменили. Злобность, завистливость, подсиживание и тд .
Все бы ничего, можно было бы все списать на санкции и прочие проделки извне, есиб не жирующая власть

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

я уже сто раз про это говорил здесь. ну про мирные протесты в смысле.


Я читал от тебя тока глум в стиле не нойте, ну еще какие то намеки , на какие то участия. А что мешает тебе создавать темы с реальным обсуждением акций? Все , разумеется в рамках закона.


какой глум над баянищем от капитана очевидность ? ты или делай чего полезного или не ной если лень зад от дивана оторвать. иного не дано Pardon
Бомбовоз
TRANS MISSION писал(а):

какой глум над баянищем от капитана очевидность ? ты или делай чего полезного или не ной если лень зад от дивана оторвать. иного не дано Pardon



а как ЭВОЛЮЦИОННЫМ путём можно поменять эту власть ??

закон о выборах переписали, порог явки отменили, 2 тура нет, конституцию переписали, в госдуре большинство едра - любой закон проведут, губеров назначают лично, вот петицию народ написал - усы пескова кричит что петиции это буйня и вообще вова не причём, кроме того вова в правительство ставит либералов из 90-х (коллеги и ученики гайдара) facepalm 63

кисель тв с экрана кричит что петицию подписывают выродки и боты с левыми паспортами, вциом даёт рейтинг что 3/4 народа против увеличения срока пенсии - толку НОЛЬ Pardon
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

какой глум над баянищем от капитана очевидность ? ты или делай чего полезного или не ной если лень зад от дивана оторвать. иного не дано Pardon



а как ЭВОЛЮЦИОННЫМ путём можно поменять эту власть ??

закон о выборах переписали, порог явки отменили, 2 тура нет, конституцию переписали, в госдуре большинство едра - любой закон проведут, губеров назначают лично, вот петицию народ написал - усы пескова кричит что петиции это буйня и вообще вова не причём, кроме того вова в правительство ставит либералов из 90-х (коллеги и ученики гайдара) facepalm 63

кисель тв с экрана кричит что петицию подписывают выродки и боты с левыми паспортами, вциом даёт рейтинг что 3/4 народа против увеличения срока пенсии - толку НОЛЬ Pardon


выходить миллионами и сидеть на улицах. например Pardon да крайних похватают. но когда миллионы, то в этом будет мало смысла. подняли налог- вышли и сели. депутата отмазали от тюрьмы- аналогично . примерно так.. ну как вот негры в штатах стали почти белыми. ведь стали как-то ? supercool
Восьмеркин
OldFeld писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Классический пример - собянинская "реновация", люди прожившие всю жизнь в одном подъезде вдруг стали друг другу врагами



имхо, всю эту "реновацию" по-тихому сливают. Год прошел и что? Построили пару домов под это дело. Всего. Похоже, денег застройщики не дают или их у них тупо нет, вот и всё тормознулось. А уж крику было, иопта, пересрались все со всеми, а в итоге получилось типа пука в лужу Smile


По реновации ещё ни одного дома не построено, пару домов построенных по другим программам спешно переделали под реновацию и заселили на Маршала Жукова, переселенцы в акуе от вываливающихся дверей и окон..на ютубе куча роликов 63
OldFeld
Восьмеркин писал(а):

По реновации ещё ни одного дома не построено, пару домов построенных по другим программам спешно переделали под реновацию и заселили на Маршала Жукова



Во, а я о чем? И стОило так кричать, сраться, проводить всяческие опросы
населения если денег на задумку нету? hehe Тут уж "взялся за Грудь - говори что-нибудь"(с) , а получился срам один facepalm
Бомбовоз
TRANS MISSION писал(а):

ну как вот негры в штатах стали почти белыми. ведь стали как-то ? supercool



facepalm

мля опять начинаются ссылки на загнивающий запад от квасных патриотов

ну сколько раз за последние 10 лет там конституцию меняли, у нас ношение и хранение оружия тоже как в штатах статьёй конституции гарантировано? у нас тоже на центральных каналах типо их сиэнэн обсирают вову как у них трампа в ПРЯМОМ эфире ??
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну как вот негры в штатах стали почти белыми. ведь стали как-то ? supercool



facepalm

мля опять начинаются ссылки на загнивающий запад от квасных патриотов

ну сколько раз за последние 10 лет там конституцию меняли, у нас ношение и хранение оружия тоже как в штатах статьёй конституции гарантировано? у нас тоже на центральных каналах типо их сиэнэн обсирают вову как у них трампа в ПРЯМОМ эфире ??


а что из тобою перечисленного неграм помогло права получить ? supercool
Бомбовоз
TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну как вот негры в штатах стали почти белыми. ведь стали как-то ? supercool



facepalm

мля опять начинаются ссылки на загнивающий запад от квасных патриотов

ну сколько раз за последние 10 лет там конституцию меняли, у нас ношение и хранение оружия тоже как в штатах статьёй конституции гарантировано? у нас тоже на центральных каналах типо их сиэнэн обсирают вову как у них трампа в ПРЯМОМ эфире ??


а что из тобою перечисленного неграм помогло права получить ? supercool



"Бог создал людей, полковник Кольт их уровнял" (с)
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):



"Бог создал людей, полковник Кольт их уровнял" (с)


ты уверен ? facepalm а про мартина лютера кинга слышал когда-нибудь ? supercool
Бомбовоз
TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):



"Бог создал людей, полковник Кольт их уровнял" (с)


ты уверен ? facepalm а про мартина лютера кинга слышал когда-нибудь ? supercool



мне пофиг на пиндосов и всяких нигеров - а за имеющеюся у нас социалку, 8 часовой рабочий день, больничные отпуска декретные и пенсии в 60 лет - воевал мой прадед в гражданскую в 11 Красной Армии и мой дед на 1 Белорусском фронте.

поэтому эта антинародная власть очевидно ЭВОЛЮЦИОННЫМ путём свою власть не отдаст, как печально это не звучит. Pardon

а пока что власть прикрывается дедами на бессметрном полке и космосом и спортом ссср в кинотеатрах возбуждая патриотизм у квасных патриотов facepalm
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):



поэтому эта антинародная власть очевидно ЭВОЛЮЦИОННЫМ путём свою власть не отдаст, как печально это не звучит. Pardon


она нигде не отдает. ее надо взять. даже, эволюционным путем. как негры в америке, например Pardon
Бомбовоз
TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):



поэтому эта антинародная власть очевидно ЭВОЛЮЦИОННЫМ путём свою власть не отдаст, как печально это не звучит. Pardon


она нигде не отдает. ее надо взять. даже, эволюционным путем. как негры в америке, например Pardon



боюсь что у негра в америке прав больше, чем у тебя и меня - так как у нас права это сотрясание воздуха facepalm
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):



поэтому эта антинародная власть очевидно ЭВОЛЮЦИОННЫМ путём свою власть не отдаст, как печально это не звучит. Pardon


она нигде не отдает. ее надо взять. даже, эволюционным путем. как негры в америке, например Pardon



боюсь что у негра в америке прав больше, чем у тебя и меня - так как у нас права это сотрясание воздуха facepalm


правильно. потому, что мы их не требуем Pardon как негры в америке, например supercool
Бомбовоз
TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):



поэтому эта антинародная власть очевидно ЭВОЛЮЦИОННЫМ путём свою власть не отдаст, как печально это не звучит. Pardon


она нигде не отдает. ее надо взять. даже, эволюционным путем. как негры в америке, например Pardon



боюсь что у негра в америке прав больше, чем у тебя и меня - так как у нас права это сотрясание воздуха facepalm


правильно. потому, что мы их не требуем Pardon как негры в америке, например supercool



в 90-е касками шахтёры стучали - много прав поимели??

в прошлом году трактористы на мск поход готовили на тракторах и чё земли ткачёва вернули им ??

дальнобои по всей стране бастовали - когда платон отменят ??

тут петицию подписали - что пенсионную реформу отменяют ?
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):



в 90-е касками шахтёры стучали - много прав поимели??

в прошлом году трактористы на мск поход готовили на тракторах и чё земли ткачёва вернули им ??

дальнобои по всей стране бастовали - когда платон отменят ??

тут петицию подписали - что пенсионную реформу отменяют ?


массово надо. даже так. МАССОВО. МАССОВО
и часто. каждый день или еще чаще... Pardon
Бомбовоз
TRANS MISSION писал(а):

массово надо. даже так. МАССОВО. МАССОВО
и часто. каждый день или еще чаще... Pardon



ну так погугли сколько народу петицию подписали - куда уж массовей facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 67
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы