Страница 30 из 67
dmabr
hakim11 да я к тем кто пуканы рвёт по этому поводу. Перец прав- живите сегодняшним днём, получайте удовольствие от жизни сейчас, а не рвите пуканы про то что будет через 20 лет. Может через 20 лет будете вспоминать Путина и говорить как хорошо при нем было. hehe
Бомбовоз
dmabr

пока пуканы горят у тех кто за вову голосовал а он им писей по губам Pardon

я за вову не голосовал - его дебильные действия для меня предсказуемы были ещё до 18 марта 2018 facepalm
Восьмеркин
пипец, о.Всеволода Чаплина как подменили, тоже стал белоленточником Good
https://www.youtube.com/watch?v=GKlBegqvr-k
dmabr
Бомбовоз
Почему дебильные? Везде повышают пенсионный возраст, в Германии 67 лет для мужчин и женщин. На Украине тоже повышают. Ну езжай в Узбекистан, возьми их гражданство. Там говорят ещё по старому.
XADZZOX
dmabr писал(а):

Перец прав- живите сегодняшним днём, получайте удовольствие от жизни сейчас, а не рвите пуканы про то что будет через 20 лет. Может через 20 лет будете вспоминать Путина и говорить как хорошо при нем было.


Перец ишак тупоголовый вместе с тобой 63

Добавлено спустя 56 секунд:

Бомбовоз писал(а):

пока пуканы горят у тех кто за вову голосовал а он им писей по губам


И не раз, прям с особой жестокостью pst
Бомбовоз
dmabr писал(а):

Бомбовоз
Почему дебильные? Везде повышают пенсионный возраст, в Германии 67 лет для мужчин и женщин.



ага а в голландии 68 лет только там 4-дневка и 6 часовой рабочий день - я хочу как в голландии я не против только за - но про это квасные патриоты умалчивают.

а ещё в бельгии после 50 лет государство возмещает все бабло за потраченные лекартства - у нас в каком чтении это примут ??
Vassya
Бомбовоз писал(а):



а ещё в бельгии после 50 лет государство возмещает все бабло за потраченные лекартства - у нас в каком чтении это примут ??


Так уже. Но не всем. А еще некоторым, чью фамилию не принято произносить вслух, сам всевышний посылает эти самые лекарства. А он, скотина неблагодарная, их не жреть. Я, говорит, фаталист и за естественный отбор Pardon
Бомбовоз
Vassya писал(а):

А еще некоторым, чью фамилию не принято произносить вслух, сам всевышний посылает эти самые лекарства. А он, скотина неблагодарная, их не жреть. Я, говорит, фаталист и за естественный отбор Pardon



ну ты гад.

тонко троллишь pst
dmabr
Бомбовоз
А в Китае говорят чтобы отпуск получить 5 дней надо 10 лет проработать. В Китай не хочешь? Там говорят швеи 60 тысяч получают. Только там в рабочее время все улицы в городе пустые. Как обед- полные, после обеда опять пустые. А у нас в Москву приедешь- обед, не обед- все битком и пробки. Когда у нас люди вообще работают?
И праздничных дней у нас дофига что-то. Как там в Голландии с отпусками. Тоже по месяцу гуляют?
Бомбовоз
dmabr писал(а):

Бомбовоз
А в Китае говорят чтобы отпуск получить 5 дней надо 10 лет проработать. В Китай не хочешь? Там говорят швеи 60 тысяч получают. Только там в рабочее время все улицы в городе пустые. Как обед- полные, после обеда опять пустые. А у нас в Москву приедешь- обед, не обед- все битком и пробки. Когда у нас люди вообще работают?
И праздничных дней у нас дофига что-то. Как там в Голландии с отпусками. Тоже по месяцу гуляют?



я не против - я без отпуска уже почти 3 год работаю, это только перцы в тае месяц отдыхают в конце года, когда все нормальные люди год закрывают и самая ж#@а аврал.

вот пусть перчёные сажени и начнут с себя - покажут так сказать своим примером. Good

кстати а на буя народу отпуск месяц если у него денег нет ни на курорт поехать ни ремонт дома сделать 63

Последний раз редактировалось: Бомбовоз (19 Июля 2018 16:42), всего редактировалось 1 раз
Alex-vs-VAZ
dmabr писал(а):

Бомбовоз
А в Китае говорят чтобы отпуск получить 5 дней надо 10 лет проработать. В Китай не хочешь? Там говорят швеи 60 тысяч получают.



так у меня так же. только 60 не получаю. а уж шмотки и лекарства у нас многократно дороже. доят на них нас по полной. Заказ в обход системы РФ даже с процентом конторы-доставщика выходит в несколько раз дешевле нашей аптеки за тот же препарат.
Дмитрий_053
facepalm

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 23:52), всего редактировалось 1 раз
dmabr
Бомбовоз
У нас говорят производительность труда низкая. Вроде все работают. А чем занимаются- хрен поймёшь. Погуглил, что-то наоборот с рабочей неделей в Европе. Есть и шестидневная. Причём отпуск зависит от того какаярабочая неделя. На шестидневной отпуск больше. Я вот тоже не понимаю нахрена отпуск месяц целый. 2 недели достаточно. Я когда с предыдущей работы увольнялся, мне за 3 месяца неотгулянных выплатили.
Vassya
dmabr писал(а):

Бомбовоз
У нас говорят производительность труда низкая. Вроде все работают. А чем занимаются- хрен поймёшь. Погуглил, что-то наоборот с рабочей неделей в Европе. Есть и шестидневная. Причём отпуск зависит от того какаярабочая неделя. На шестидневной отпуск больше. Я вот тоже не понимаю нахрена отпуск месяц целый. 2 недели достаточно. Я когда с предыдущей работы увольнялся, мне за 3 месяца неотгулянных выплатили.


нафиг вообще отпуск? Вам чё, выходных мало? Один х*р, ни черта не делаете!
Zibnow
Vassya писал(а):

нафиг вообще отпуск? Вам чё, выходных мало? Один х*р, ни черта не делаете!


Нахъ вам выходные? Вам чё время после работы мало? Один х*р, ни черта не делаете!
Бомбовоз
dmabr писал(а):

Бомбовоз
У нас говорят производительность труда низкая. Вроде все работают. .



а откуда она будет высокой если перчёные сажени из мск на всём экономят и всё оптимизируют - у работяг нет спецухи, инструмента нормального, ТО оборудования проводят раз в 3 года а не ежеквартально - перец вообще кричит зачем платить коневодам 40 когда гастеры готовы за 20 работать или за 10, а когда я пишу что рабский труд не производителен он начинает спорить Pardon

мы с кем конкурировать собрались - там если нет ключа болт не забивают молотком как у нас 63
Дмитрий_053
Pardon

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 23:52), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Zibnow писал(а):

Vassya писал(а):

нафиг вообще отпуск? Вам чё, выходных мало? Один х*р, ни черта не делаете!


Нахъ вам выходные? Вам чё время после работы мало? Один х*р, ни черта не делаете!


Тоже верно. Праздники же есть. Pardon

Добавлено спустя 51 секунду:

Дмитрий_053 писал(а):

Идеальный пенсионер

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

по мнению этих...


bboyan
OldFeld
dmabr писал(а):

Везде повышают пенсионный возраст, в Германии 67 лет для мужчин и женщин.



Так и есть, только тогда уж упомяни, что средняя продолжительность жизни мужчин в Германии 79.5 лет. А в России дожить до 60-ти для работяги (строителю, дорожнику, станочнику и т.п.) дело почти нереальное. То есть их всех "приговорили" подохнуть прямо на рабочем месте.
Дмитрий_053
facepalm

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 23:53), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
А Наталья то имеет яйцы поболее местных лоло"воинов" ,которые ее тут так "смело" унижали 63
«Единая Россия» выяснит, почему Поклонская голосовала против пенсионного закона
https://news.mail.ru/politics/34155556/?frommail=1
Дмитрий_053
Pardon

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 23:53), всего редактировалось 1 раз
dmabr
Дмитрий_053 писал(а):

Эти мне ещё говорят: ты чё гад семью не заводишь, чего детей не рожаешь? Эгоист, живёшь для себя!
При зарплате в 18 т.р. в месяц!

Гордятся что процент по еботеке снизили, ублюдки!

Добавлено спустя 43 секунды:

Демографический кризис у них, видите ли!!!
Твари, мрази!!!


А при чем тут твоя зарплата и пенсия? У тебя и детей ещё нет, а ты уже о пенсии мечтаешь? hehe Много не зарабатываешь, много налогов не платишь, отчисления в пенсионный фонд от тебя маленькие. Пенсию тебе будут платить с отчислений твоих детей, которых у тебя нет. Ну и какая тебе пенсия ещё? Обойдёшься! Бездетным пенсию не платить! lol1
Дмитрий_053
supercool

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Сентября 2018 23:54), всего редактировалось 1 раз
tvist
dmabr писал(а):

У тебя и детей ещё нет, а ты уже о пенсии мечтаешь?


Вот надо о чём мечтать!
Да ещё, чтоб пенсионерам на месяц пенсию задержали, вот только не знаю за какой?
Может ноябрьскую задержать!
https://topwar.ru/144588-v-voyska-dosrochno-postavlen-polkovoy-komplekt-s-400.html
В войска досрочно поставлен полковой комплект С-400
Сегодня, 14:11
Концерн «Алмаз-Антей» досрочно передал российскому военному ведомству полк С-400 «Триумф», передает ТАСС.
Первый в этом году полковой комплект зенитной системы С-400 передан Министерству обороны, сообщили агентству в компании.
Торжественная церемония передачи комплексов военным прошла в Астраханской области на полигоне Капустин Яр.
Как отметил гендиректор концерна Ян Новиков, все системы ранее были испытаны на этом же полигоне.
По его словам, техника в соответствии с требованиями военных выводилась на полигон, где выполнялись облеты с сопровождение реальных целей. Новиков добавил, что приемо-сдаточные испытания завершились успешно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 67
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы