Страница 2 из 16
брат шумы
Dangerous писал(а):

Даёшь накопленные мной деньги в пфр,
по наследству моим детям!
gpn
Наличными. gpn


наивный Pardon .думай лучше о том,чтоб они ещё должны не остались,что их папа мало накопил Wink
Dangerous
брат шумы
Папа накопил много cry
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго к полупокер, так с ним договорились



Это где это МЫ так договорились???
Или ты о себе так?
Мы - Николай Х ?

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):
Серго К. писал(а):
Мутный типок это ты. И все легко в этом убедятся.
Со 2 июля буду в отпуске в Москве, предлагаю провести встречу, как положено с кефиром и фотоотчетом.
Если сольешься - мутный типок это ты.
Если я сольюсь - мутный типок это я.
Кефир/пиво за мой счёт.

мне не интересно встречаться с мужиками .да и время на таких как ты терять жалко


Слив засчитан.


кто ты такой,чтоб тут условия диктовать?



Кто я такой человек 50 с форума могут подтвердить, а вот ты - мутный типок. Drinks or Beer
брат шумы
Серго К. писал(а):

Кто я такой человек 50 с форума могут подтвердить, а вот ты - мутный типок.


и что? у нас 76% голосовало за повышение пенсионного возраста
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Это где это МЫ так договорились???


В известной теме, где я спросил разрешения о вносе тебя в список. Ты ответил, что и поддерживаешь геноцид, так как тебе это выгодно и , с другой стороны, не поддерживаешь. То есть полупокер. Мне достаточно даже того, что ты на 10% признаешь за норму геноцид, а там было 50%.Серго К.
Ты особо то не обижайся. Ты заслужил это.. О всяких встречах с лоловцами, которые по твоему разумению делают тебя правильным и оккуительным, ты расскажи специалистам по логике. Они то точно увидят в кол-ве встреч точную картинку о человеке Razz
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Это где это МЫ так договорились???


В известной теме, где я спросил разрешения о вносе тебя в список. Ты ответил, что и поддерживаешь геноцид, так как тебе это выгодно и , с другой стороны, не поддерживаешь. То есть полупокер. Мне достаточно даже того, что ты на 10% признаешь за норму геноцид, а там было 50%.Серго К.
Ты особо то не обижайся. Ты заслужил это.. О всяких встречах с лоловцами, которые по твоему разумению делают тебя правильным и оккуительным, ты расскажи специалистам по логике. Они то точно увидят в кол-ве встреч точную картинку о человеке Razz



1. Ты тогда себя внеси под номер 1. Ибо мой ответ был, что если я буду обеспечен работой за приличную зарплату, то готов к повышению возраста выхода на пенсию. Если не буду обеспечен - не готов. По-моему у тебя такая же позиция, нет? Ты писал о том, что работы нет достойной. supercool
2. Я не давал согласия называть меня полупокер.
3. Количество встреч с форумчанами делает меня абсолютно прозрачным, а вот мутные типки на словах в конфе одно, а в жизни совсем другое.
Где гарантии, что под твоей учеткой не пишет современный «поп Гапон»?!
Расскажешь это на очередной встрече ЛОЛа. Drinks or Beer
viper31
Серго весь такой в работе и в будние дни из курилки не вылазит.
wasd
Для всего мира не геноцит facepalm
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Ты тогда себя внеси под номер 1. Ибо мой ответ был, что если я буду обеспечен работой за приличную зарплату, то готов к повышению возраста выхода на пенсию. Если не буду обеспечен - не готов. По-моему у тебя такая же позиция, нет? Ты писал о том, что работы нет достойной.


Не надо скользить, есть факт, в нем ничего не предполагается в плане представления рабочих мест. Он и обсуждается. Есть много нюансов, как например пенсия льготных категорий типо вредность, военные и тд. о них как бы ничего не ясно и поэтому я же о них не говорю. Я говорю об единственном , то что имеем на сегодня - продвижении властью геноцида.
Серго К. писал(а):

2. Я не давал согласия называть меня полупокер.


Мне извиниться? Я тоже не давал тебе разрешения использовать мои семейные дела , обсуждая их тут, но ты настойчиво это делаешь. Тони, который ккуесосит твоих дедов и детей рад этому. Так что что сеешь , то и жнешь supercool
Лицемерить я не умею, поэтому не обессудь.
Серго К. писал(а):

Количество встреч с форумчанами делает меня абсолютно прозрачным, а вот мутные типки на словах в конфе одно, а в жизни совсем другое.
Где гарантии, что под твоей учеткой не пишет современный «поп Гапон»?!


Это можно трактовать немного иначе. Ты просто из кожи лезешь вон, чтобы предстать перед лолом оккуительным мужиком. А я даже утруждаться не буду, чего то там представлять, скажу че думаю и похъ на мнение pst Не нравиццо тока когда лгут. Тут да, я вскипаю Pardon
Дмитрий_053
wasd писал(а):

Для всего мира не геноцит facepalm


А почему существует просто неистребимое желание/стремление брать из-за бугра именно всё плохое? Fool

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Всё по западным лекалам только и умеют... ну конечно!
Своих-то мозгов давно нет!!!
Люрр
wasd писал(а):

Для всего мира не геноцит facepalm

ты в списках pst
брат шумы
Серго К. писал(а):

3. Количество встреч с форумчанами делает меня абсолютно прозрачным, а вот мутные типки на словах в конфе одно, а в жизни совсем другое.


судить о человеке надо по поступкам,а не по фоткам на встречах.почему твои поступки мутные и ты сам сам "мутный типок" я тебе обосновал на предыдущей странице

Последний раз редактировалось: брат шумы (17 Июня 2018 11:49), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
wasd писал(а):

Для всего мира не геноцит


В чухне что, тоже проблема после 50 найти работу, или у вас что пенсия тоже 180 евро? Не? Вам проще, вы в нефте и газе купаетесь facepalm
BPSNSK
XADZZOX
Годная и назревшая тема! Good

Сразу в список можно засовывать тех, кто лично мне злословит 63

Последний раз редактировалось: BPSNSK (17 Июня 2018 11:52), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
Только ржать как кони и способны видать... Pardon
XADZZOX
Люрр писал(а):

wasd писал(а):
Для всего мира не геноцит facepalm
ты в списках


Обоснуй если сможешь, то непременно внесу. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

BPSNSK писал(а):

XADZZOX
Годная и назревшая тема!


Справедливость того требует. gpn
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

3. Количество встреч с форумчанами делает меня абсолютно прозрачным, а вот мутные типки на словах в конфе одно, а в жизни совсем другое.


судить о человеке надо по поступкам,а не по фоткам на встречах.почему твои поступки мутные и ты сам сам "мутный типок" я тебе обосновал на предыдущей странице



Вот я по поступкам и сужу - какашками в инете кидаться вы все горазды, а рожу свою в личной встрече засветить - способны только мужики.
Или женщины, у которых, образно говоря, стальные яйца нервы.
брат шумы
Серго К. писал(а):

Вот я по поступкам и сужу - какашками в инете кидаться вы все горазды, а рожу свою в личной встрече засветить - способны только мужики.
Или женщины, у которых, образно говоря, стальные яйца нервы.


я свои слова всегда обосновываю,а вот у тебя с этим как-то не очень supercool
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Вот я по поступкам и сужу - какашками в инете кидаться вы все горазды, а рожу свою в личной встрече засветить - способны только мужики.
Или женщины, у которых, образно говоря, стальные яйца нервы.


Выходи один на один!!!- как же, помню, детство оно далеко и близко pst
брат шумы
Серго К. писал(а):

а рожу свою в личной встрече засветить - способны только мужики.


мужики свои слова всегда подтверждают и в инете в том числе,а лица светят разные придурки в инстаграммах
BPSNSK
Серго К. писал(а):

какашками в инете кидаться вы все горазды


Да какие ж это какашки - просто зеркало держат люди в основном, но в него ховно летит Pardon
Илья В.
Предлагаю автору представить сюда сообщение, где я за повышение пенсионного возраста.

Иначе у нас есть претендент на звание звиздобол 2018
XADZZOX
брат шумы писал(а):

а лица светят разные придурки в инстаграммах


Чтобы другие придурки срали на эти лица pst
Ну ... разновидность садомазо, еще и детей идиоты подтягивают 63

А ваще забавно за лолом наблюдать. Многое выявляется. А если чуток подвбросишь, так сразу всех , кто тут под клонами когда то залупалсо и выявляешь pst
Вроде общаешься с лоловцем каким нить ровно , а потом его как ни с куя накроет... pst ROFL
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Не надо скользить, есть факт



И этот факт в том, что у меня есть любимая и неплохооплачиваемая работа.
И я не против поработать на ней до 65.
Но! Если ее нет, то я против увеличения пенсионного возраста. Ровно об этом я тебе сказал. Что непонятно?

XADZZOX писал(а):

Мне извиниться?


Не надо. Достаточно не говорить то, чего не было.
А то ведь мне тоже не нравится Wink
XADZZOX писал(а):

Не нравиццо тока когда лгут.



Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

а рожу свою в личной встрече засветить - способны только мужики.


мужики свои слова всегда подтверждают и в инете в том числе,а лица светят разные придурки в инстаграммах



Ну так подтверди свои слова, что ты не мутный типок, предъяви физиономию ! Wink
Или свали отсюда и не отсвечивай! 63
Дмитрий_053
XADZZOX
Я считаю, ты всё-таки зря Новайса в это список занёс, потому что он ясно высказался, что против повышения пенсионного возраста.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы