Страница 3 из 16
XADZZOX
Илья В. писал(а):

Предлагаю автору представить сюда сообщение, где я за повышение пенсионного возраста.


Предлагаю пройти нахъ pst

Я рассмотрю вашу жалобу на решение и в течение определенного времени сообщу вам письменно.
Напомню лишь принцип российского судопроизводства - Судья выносит решение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО опираясь на свои внутренние убеждения. Никакие доказательства не могут быть приняты как истина в последней инстанции.
Про точное описание - гуглите pst
брат шумы
Серго К. писал(а):

Ну так подтверди свои слова, что ты не мутный типок, предъяви физиономию !
Или свали отсюда и не отсвечивай!


в наших лицах были мои фото. так что отдыхай .то что ты не в состоянии объяснить свою позицию и обосновать всем,что я не прав в инете-ЭТО ЧИСТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ.
BPSNSK
Дмитрий_053 писал(а):

XADZZOX
Я считаю, ты всё-таки зря Новайса в это список занёс, потому что он ясно высказался, что против повышения пенсионного возраста.


Да ладно!? Поддержка стабильности автоматически означает поддержку повышения пенсионного возраста. Ну или челы тут настолько двулики, что судя по всему диву даваться надо.
Илья В.
Я ж говорю трепло.
Виктор-Вишня
Кто-то тут говорит о том что это ( реформа) была неизбежна- а задавали себе вопрос- почему неизбежна-то? Потому что в Германии так? Или че?
Радуетесь тому что вас опять поимели? Ладно не радуетесь но безропотно принимаете....
Почему считаете это единственным решением?
Почему нельзя было хотя бы например в цену бензина включить отчисления пенсионерам- пусть там 10 копеек- за год приличная сумма
Почему нельзя в таможенные сборы включить налог на пенсии?
В визовые сборы? ИТп
Почему надо обязательно повышать возраст?
Потому что пенсии формируются из фот? Так кто обязывает только так поступать, можно же сделать реформу и подумать как безболезненно обеспечить стариков
XADZZOX
Серго К. писал(а):

И этот факт в том, что у меня есть любимая и неплохооплачиваемая работа


Срать на тебя, речь о миллионах, кто лишен работы и пенсии, зоипал уже своей исключительностью facepalm
Дмитрий_053 писал(а):

XADZZOX
Я считаю, ты всё-таки зря Новайса в это список занёс, потому что он ясно высказался, что против повышения пенсионного возраста.


Я читал, где он пространственно рассуждал о необходимости введения мер. Возможно я не прав в отношении его, дай пруф и я готов извиниться. Только немного не понимаю, как быть с его рассуждениями на предмет попытки объяснений намерений властей, тем самым сокрывая их явные намерения ?
Виктор-Вишня
Да - не вижу связи хождения на встречи с Серго и мутности.
Как видим Серго опять пытается увести тему в удобное себе русло
Новайс
XADZZOX писал(а):

брат шумы
Даже тут лицемерит 63

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

XADZZOX
Новайс разве поддерживает? wwow
Не может такого быть... nea


Есть тема о продлении срока выхода на пенсии,. Он. Там красочно описывал необходимость геноцида
Блин смарт это птстетс facepalm



Дим, ну ты сам подумай, могу я выступать за отмену пенсий?
63
И не было такого никогда.
Хаздог - тупой провокатор и поп Гапон.
Что было мною на 100 % доказано.
Он призывал нас перекрывать дороги, а когда я ему предложил прказать пример, сделать это самому...
Он НЕ ПОШЕЛ.


Я тут подумал и вот что решил. Если у капиталиста есть гостиница, как у провокатора Хаздога, то его первого пенсии надо лишать. Зачем капиталистам-хозяевам гостиниц ещё и пенсия в 5 тысяч? Это жадность...
Пусть отдаст пенсию тем бедным людям, которых он эксплуатировал, чтобы получать прибыль.
Ладно, хочет пенсию, пусть сдаст гостиницу в ПФР.
63

Последний раз редактировалось: Новайс (17 Июня 2018 12:22), всего редактировалось 1 раз
viper31
Виктор-Вишня писал(а):

Как видим Серго опять пытается увести тему в удобное себе русло



этот саженец уже весь форум засрал.
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

Почему нельзя было хотя бы например в цену бензина включить отчисления пенсионерам- пусть там 10 копеек- за год приличная сумма
Почему нельзя в таможенные сборы включить налог на пенсии?
В визовые сборы? ИТп


Потому,что эти денежки расписаны уже давно на "ничтяки" чинушам. Жаба задушит отдавать их.
Olegan-TLT
У автора темы с головушкой явные и плохо скрываемые проблемы.
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Да - не вижу связи хождения на встречи с Серго и мутности.
Как видим Серго опять пытается увести тему в удобное себе русло



Все предельно просто Витя, я свои слова всегда могу подтвердить ДОКУМЕНТАЛЬНО, а ты, к примеру, нет Drinks or Beer
Дмитрий_053
BPSNSK писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

XADZZOX
Я считаю, ты всё-таки зря Новайса в это список занёс, потому что он ясно высказался, что против повышения пенсионного возраста.


Да ладно!? Поддержка стабильности автоматически означает поддержку повышения пенсионного возраста. Ну или челы тут настолько двулики, что судя по всему диву даваться надо.


Э-нее... ты погоди. Высказываю своё личное мнение: этот вопрос (выделено жирным) считаю можно и нужно тщательно изучить. Чётко понять - почему там что там и как?
Для меня лично пока не всё ясно, почему это у них там такая "стабильность" выходит? Всё-таки у меня сомнения есть...
Это - мне представляется ключевой вопрос...
Вы меня извините, если что, туго башка соображает (после вчерашнего Confused ) facepalm

Почему "стабильность" выворачивается геноцидом? Pardon
Что у них мозгов не хватает не совершать антинародные преступные действия?

Добавлено спустя 51 секунду:

Что у них там в головах?
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Срать на тебя, речь о миллионах, кто лишен работы и пенсии, зоипал уже своей исключительностью



Я один из миллионов, срешь на меня - срешь на миллионы. Drinks or Beer
XADZZOX
Новайс
ты же уходил уже , че опять явилсо узнать о моих гостиницах, пароходах и самолетах? 63 Есть немного. Не жалуюсь лично. за державу обидно. Wink
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Ну так подтверди свои слова, что ты не мутный типок, предъяви физиономию !
Или свали отсюда и не отсвечивай!


в наших лицах были мои фото. так что отдыхай .то что ты не в состоянии объяснить свою позицию и обосновать всем,что я не прав в инете-ЭТО ЧИСТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ.



Нет. Это чисто твои проблемы.
Путаешься в показаниях. supercool

Добавлено спустя 35 секунд:

XADZZOX писал(а):

Не жалуюсь лично. за державу обидно.



pst
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Я один из миллионов, срешь на меня - срешь на миллионы.


Мнительный ты чрезмерно .
O Michl
Виктор-Вишня писал(а):

можно же сделать реформу и подумать как безболезненно обеспечить стариков



Они и придумали как безболезненно для себя это сделать.
Льготников пока оставили в покое,
чтобы не было излишней консолидации общества.
Их рассмотрят на второй год или третий год
Десятилетия ярких побед, когда страсти чуть улягутся.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Серго К. писал(а):

И этот факт в том, что у меня есть любимая и неплохооплачиваемая работа.



Ты реально думаешь, что тебя будут выскооплачивать до 65-ти? 63
Или такой незаменимый?
Старпёры походу свои ставки теперь будут делить с молодёжью. Pardon

Последний раз редактировалось: O Michl (17 Июня 2018 12:36), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Новайс писал(а):

Дим, ну ты сам подумай, могу я выступать за отмену пенсий?
63
И не было такого никогда.


Ты читать не умеешь? Я писал четко и ясно, достаточно просто вчитываться и не переиначивать смысл. Ты не выступал за отмену пенсий, ты пытался объяснить необходимость акта. Типо войти в положение властей. Это еще хуже , чем выступать. Выступающий тут пока один - 802, этот питар откровенно сказал о том, что все сделано правильно. Я даже не буду напоминать что это чмо несло кроме этого, фашик епаный. Pardon

Добавлено спустя 44 секунды:

O Michl писал(а):

Ты реально думаешь, что тебя будут выскооплачивать до 65-ти? 63
Или такой незаменимый?


pst

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

У автора темы с головушкой явные и плохо скрываемые проблемы.


Аргумент от еще.
Надо понимать это как недовольство тем, что я тебя пропустил и не вписал? Я могу поправить, но нужны пруфы твоих стремлений. pst
Виктор-Вишня
Серго К.
Это про ибитеку, которую я за тебя плачу? Так толку с того что ты мне покажешь стандартный ипотечный договор- в нем все как у всех, а вот в трудовом договоре или в допнику к нему( который ты не покажешь) и будет как раз прописано- что ибатеку я за тебя плачу! Pardon
Серго К.
O Michl писал(а):

Ты реально думаешь, что тебя будут выскооплачивать до 65-ти?
Или такой незаменимый?



Незаменимых людей нет, к тому же я обязан готовить себе замену. Pardon
Но пока справляюсь.
O Michl
Серго К. писал(а):

к тому же я обязан готовить себе замену.
Но пока справляюсь.



Замену можно было готовить в той стране,которой теперь у нас нет.
Сейчас все происходит в одночасье.
Вчера - открытие чемпионата, сегодня - законопроект в парламенте.

Придёт молодёжь, вот и замена. А потом - пожалуйте в открывальщики
шлагбаума. Не нравится - пинок под зад. Pardon

Последний раз редактировалось: O Michl (17 Июня 2018 13:14), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Новайс
Вынужден признать свою неправоту. Все, видимо, от письменного недопонимания, эмоциональности и мгновенного срача на этой почве.
Я извиняюсь за то, что неправильно тебя понял. Извиняюсь за незаслуженные оскорбления. Мне стремно . Спасибо 53 Диме Drinks or Beer
Пролистал злополучную тему , оказывается что лоловский срачь легко может разделить единомышленников facepalm
Возможно эмоцию вызвал пост в другой теме, не знаю...
Зы. Понимаю, что тебе похъ на мои порывы, просто постарайся понять Drinks or Beer
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Это про ибитеку, которую я за тебя плачу? Так толку с того что ты мне покажешь стандартный ипотечный договор- в нем все как у всех, а вот в трудовом договоре или в допнику к нему( который ты не покажешь) и будет как раз прописано- что ибатеку я за тебя плачу! Pardon



63

В моем трудовом договоре моя зарплата прописана, из которой я ипотеку плачу.
Я, а не ты! Это понятно?
А было бы прописано, что ты платишь, мне бы и платить не пришлось. Wink
XADZZOX
Дмитрий_053 писал(а):

XADZZOX
Я считаю, ты всё-таки зря Новайса в это список занёс, потому что он ясно высказался, что против повышения пенсионного возраста.


Ты прав .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы