Батл Серго и Брата Шаурмы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 14:52
Кот Чеширский писал(а):

Патрикевна писал(а):
Я б тоже не встречалась


Я бы тоже с тобой не захотел встречаться


pst Drinks or Beer

#27:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 15:46
Патрикевна писал(а):

Серго К.
Почему надо встречаться?



Потому что он кинул предъяву, что я мутный тип.. Wink

А оказалось мутный тип это он. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Патрикевна писал(а):

Я б тоже не встречалась.



Но ведь встречалась Wink

Вообще я считаю, что реальный персонаж отличается от нереального тем, что может оторвать свою задницу от экрана компьютера, чтобы увидеть человека, который сидит по ту сторону монитора.

#28:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 15:51
нефтяша как всегда лицемер и стрелочник bboyan
#29:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 16:09
Серго К. писал(а):



Вообще я считаю, что реальный персонаж отличается от нереального тем, что может оторвать свою задницу от экрана компьютера, чтобы увидеть человека, который сидит по ту сторону монитора.


Зачем ты прислоняешься задницей к экрану компьютера? wwow
З. Ы. Шума, не надо с ним встречаться. Он вишь чем занимается. Не дай бог чё случится Pardon

#30:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 16:11
viper31 писал(а):

нефтяша как всегда лицемер и стрелочник bboyan



Я тебе неявку в Тюмени долго буду помнить. pst

#31:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 16:28
Серго К.

Приезжайте в чили, я подъеду познакомлю с олигархом, думаю найдете точки общения. Drinks or Beer Good

Добавлено спустя 52 секунды:

чили это челябинск. это где Люрр Змей Suse и еще пара кексов.

#32:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 16:29
когда там сажень в мск будет со 2 июля ??

думаю встретиться что ли ипальник сажене разбить с другой стороны 3.14здить 57 летнего больного на голову и физически человека это западло, но подобная встреча кроме как к мордобою больше не к чему не приведёт - так смысл какой в таком зашкваре ?? facepalm

#33:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 16:31
Бомбовоз писал(а):

думаю встретиться что ли ипальник сажене разбить с другой стороны



у нас тут гладиатор диванный. pst

#34:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 16:32
Серго К. писал(а):

Потому что он кинул предъяву, что я мутный тип..


а ты не мутный? ROFL Во первых - доказывать обратное бессмысленно. Во вторых - ну такое мнение у человека о тебе. Pardon
Серго К. писал(а):

Но ведь встречалась


ну не что бы отношения выяснять
Серго К. писал(а):

Вообще я считаю, что реальный персонаж отличается от нереального тем, что может оторвать свою задницу от экрана компьютера, чтобы увидеть человека, который сидит по ту сторону монитора.


ну а другие считают по другому. Имеют право

#35:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 16:33
Кот Чеширский писал(а):

Бомбовоз писал(а):

думаю встретиться что ли ипальник сажене разбить с другой стороны



у нас тут гладиатор диванный. pst



ага такой же как ты православный полупокер facepalm

#36:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 16:38
Кот Чеширский писал(а):

Серго К.

Приезжайте в чили, я подъеду познакомлю с олигархом, думаю найдете точки общения. Drinks or Beer Good

Добавлено спустя 52 секунды:

чили это челябинск. это где Люрр Змей Suse и еще пара кексов.



С удовольствием, но пока нет повода Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Бомбовоз писал(а):

когда там сажень в мск будет со 2 июля ??

думаю встретиться что ли ипальник сажене разбить с другой стороны 3.14здить 57 летнего больного на голову и физически человека это западло, но подобная встреча кроме как к мордобою больше не к чему не приведёт - так смысл какой в таком зашкваре ?? facepalm



Ты как всегда не придешь. Pardon

Это раз.

Во-вторых, с чего ты взял, что встреча обязательно приведет к мордобою?

И в третьих, я все таки в отпуске буду, мне надо планировать встречу заранее, так что дай знать заблаговременно, а не за 5 минут.

Со своей стороны если будет возможность поехать в Астрахань, можем встретиться там.

#37:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 16:43
Бомбовоз писал(а):

как ты православный



а я это где писал? Wink

#38:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 16:43
Серго К. писал(а):


Во-вторых, с чего ты взял, что встреча обязательно приведет к мордобою?



да ты действительно слаб умом facepalm facepalm

Добавлено спустя 55 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

Бомбовоз писал(а):

как ты православный



а я это где писал? Wink



неужели в селе строят православные храмы и торгуют именными колоколами буддисты и муслимы facepalm 63

#39:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 16:45
Серго К. писал(а):

Потому что он кинул предъяву, что я мутный тип..

А оказалось мутный тип это он.


это не предьява,а констатация факта,что ты "мутный типок".я даже обосновал почему я так считаю.когда человек вступает в КПСС,а потом рушит эту же саму партию на баррикадах.
а я если человек тебе отказывает в аудиенции-это значит,что ты ему нафиг не нужен "мутный типок"

#40:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 16:46
Бомбовоз писал(а):

неужели в селе строят православные храмы и торгуют именными колоколами буддисты и муслимы



ты нанюхался?

Зы кто нибудь понял что сказал говновоз? или хотел сказать.?

#41:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 16:52
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Потому что он кинул предъяву, что я мутный тип..

А оказалось мутный тип это он.


это не предьява,а констатация факта,что ты "мутный типок".я даже обосновал почему я так считаю.когда человек вступает в КПСС,а потом рушит эту же саму партию на баррикадах.
а я если человек тебе отказывает в аудиенции-это значит,что ты ему нафиг не нужен "мутный типок"



Мутный типок это ты. Мы это уже выяснили.
Передергивать факты не надо - я на баррикады пошел за лидером московских коммунистов ЕБНом, чтобы партию сделать чище, а страну лучше. Но он всех наипал. Тот, кто этого не понимает - мутный типок. Wink

#42:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 16:54
Artem22 писал(а):

говновоз объелся иранской тыквенной пасты



"нанюхался" пишется короче hehe Good

#43:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 16:57
Серго К. писал(а):

Мутный типок это ты. Мы это уже выяснили.
Передергивать факты не надо - я на баррикады пошел за лидером московских коммунистов ЕБНом, чтобы партию сделать чище, а страну лучше. Но он всех наипал. Тот, кто этого не понимает - мутный типок.


facepalm pst ты реально мутный типок
Цитата:

Указ Ельцина о запрете деятельности КПСС
1 августа 1991
https://histrf.ru/lenta-vremeni/event/view/ukaz-ieltsina-o-zaprietie-dieiatielnosti-kpss



Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

за коммунистами шёл наш "мутный типок" на баррикады
Цитата:

После неудачной попытки государственного переворота, совершенной ГКЧП, 23 августа 1991 г. президент РСФСР Б. Н. Ельцин подписал указ «О приостановлении деятельности Коммунистической партии РСФСР», а 25 августа — «Об имуществе КПСС и Коммунистической партии РСФСР», наложивший запрет на операции с партийным имуществом.
https://histrf.ru/lenta-vremeni/event/view/ukaz-ieltsina-o-zaprietie-dieiatielnosti-kpss



Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

я тогдашний 14 летний пацан и то понимал,что за коммунистов были язов,крючков и прочие старпёры.а он тут рассказывает сказки,что за компартию топил,а его кинул... короче "мутный типок" bboyan

#44:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 17:11
брат шумы писал(а):

я тогдашний 14 летний пацан и то понимал,что за коммунистов были язов,крючков и прочие старпёры.



Они были за все худшее, что было в КПСС, а Ельцин - обещал новую жизнь!

#45:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 17:12
Серго К. писал(а):

Они были за все худшее, что было в КПСС, а Ельцин - обещал новую жизнь!


Good вот уже похоже на правду. кто тогда печеньки раздавал? неужели сам ЕБН или чубайс?

#46:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 17:26
Яков_Лещ писал(а):

брат шумы писал(а):

фотографироваться и светить свой фейс в инете у меня тоже желания нет



Вот это и называется "мутный типок". Smile

лайк

#47:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 17:30
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):
брат шумы писал(а):
фотографироваться и светить свой фейс в инете у меня тоже желания нет


Вот это и называется "мутный типок".
лайк


дмитрийй
ты своё фото скинь Wink .я то его видел,пусть и остальные посмотрят

#48:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 17:34
брат шумы писал(а):

дмитрийй
ты своё фото скинь .я то его видел,пусть и остальные посмотрят


а вот нахрена?

#49:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 17:36
дмитрийй
чот ты какой то мутный nea

#50:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 17 Июня 2018 17:38
Adaptechnic™ писал(а):

дмитрийй
чот ты какой то мутный nea

я в отпуске, могу и в колпино подьехать... hehe , как раз там жонкина сестра живёт




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU