Страница 5 из 5
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Чекист, стало быть?


ты почти угадал



Мелецыонэр? Smile

гастробайтер. В силовые ведомства ре берут переселенцев
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

В силовые ведомства ре берут переселенцев



Это нормальных, человеческих переселенцев не берут, а вот отпетых мерзавцев, стрелявших в собственный народ - запросто. Предатели своего несчастного Отечества, нарушители Присяги, "беркутовцы" - были трудоустроены в московский ОМОН чуть ли не до получения гражданства, без всяких формальностей, типа медкомиссии, или спецпроверок. Smile

И теперь они будут стрелять в тебя.
svarnoi
Яков_Лещ писал(а):

брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

брат шумы писал(а):
фотографироваться и светить свой фейс в инете у меня тоже желания нет


Вот это и называется "мутный типок".


это моё право не светиться где попало.меня даже в соцсетях нигде нет



Чекист, стало быть? nea

У меня все знакомые чекисты-все в соцсетях сидят. Даже с которыми за одной партой цуко сидел.Алиментщик скорее)))
Бомбовоз
Artem22 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Бомбовоз писал(а):

неужели в селе строят православные храмы и торгуют именными колоколами буддисты и муслимы



ты нанюхался?

Зы кто нибудь понял что сказал говновоз? или хотел сказать.?

говновоз объелся иранской тыквенной пасты bboyan



для ипанутых с короткой памятью - кот писал что строит храм в селе + он покупал и сам может организовать покупку именного колокола для колокольни. facepalm

при этом чувак по пятницам пьёт 12 градусное пиво и несёт гомосяцкую пургу в темах совместео с поллитрой - это очевидно верх православия facepalm
svarnoi
Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):

я тогдашний 14 летний пацан и то понимал,что за коммунистов были язов,крючков и прочие старпёры.



Они были за все худшее, что было в КПСС, а Ельцин - обещал новую жизнь!

СергоК какую новую жизнь.Ты об чем.Ельцин вышел из КПСС на Пленуме и бросил партбилет Горбику в морду. Ты забыл? Ельцин был избранным Президентом РСФСР и членом партии Демократическая Россия.
Ты был членом Демроссии? Какую партию ты собирался на баррикадах улучшать,Демроссию? supercool supercool Интересно просто.
П.С, Ельцин мог запретить указом деятельность КПСС на территории России и не более того.Поэтому указ о запрете партии союзного государства был юридически ничтожен.Такой указ мог подписать только Горбачев.Ему ельцин и всучил в зубы этот указ когда ГОрбика вывезли из Крыма и когда они сели на трибуне.И Ельцин махая руками так глянул на Горбика что тот обосрался и решил будь что будет-и приостановил КПСС, Ну ка,историки, докажите что было не в такой последовательности. supercool
Люрр
говновоза опять весь день путен насиловал ROFL
Бомбовоз
Люрр писал(а):

говновоза опять весь день путен насиловал ROFL



какие ещё шутки и мэмы будут от ормянского радио ?
Люрр
viper31
Люрр писал(а):

говновоза опять весь день путен насиловал


да он всю страну поимел, пока на мундиаль отвлеклись
Бомбовоз
я же говорю все запутинцы сплошь латентные - сразу голубятню разводят причём в любых темах facepalm
Серго К.
svarnoi писал(а):

СергоК какую новую жизнь.




Без очередей за продуктами, хотя бы.
BPSNSK
Люрр писал(а):

У тебя какие то психологические проблемы. Я абсолютно прозрачен. Фоток моих миллион, квартиру я свое выкладывал с видом из окна. А вот ты, великое ссссыкло, которое сидят постоянно под проксей и рыльцо свое боится засветить. Т.к. тебе есть , что скрывать. Твое право. Трясись от страха.


hehe facepalm
чудак, о каких проблемах ты говоришь? Понаписал тут всё в кучу. Свои бзики не отзеркаливай на других. То, что у тебя куча фоток где-то торчит, это твоё моральное право, но это нисколько не характеризует тебя с лучшей стороны. И на тебя мне смотреть - дело самой последней важности в этой жизни.

А тебе крайне любопытно посмотреть на меня? Так найди и увидь, но для этого тебе надо пошевелить мозгами. Извращенец чёртов.


Люрр писал(а):

Фоток моих миллион, квартиру я свое выкладывал с видом из окна.


Тебе только и осталось всего ничего донавыкладывать 63
Бывают же чудаки facepalm

Последний раз редактировалось: BPSNSK (17 Июня 2018 21:55), всего редактировалось 1 раз
Люрр
BPSNSK писал(а):

Извращенец чёртов.



о как пердак разворотило! ROFL pst 63 че так распетушилсо то? ROFL
BPSNSK
Люрр
Никто не петушится, спокойно ответил
Люрр
BPSNSK писал(а):

Люрр
Никто не петушится, спокойно ответил



ROFL facepalm

Добавлено спустя 40 секунд:

Люрр писал(а):

BPSNSK писал(а):

Люрр
Никто не петушится, спокойно ответил



ROFL facepalm

Представляю как ты можешь ответить "не спокойно" 63
BPSNSK
Люрр
Я ещё раз объясню с другой стороны.

У всех людей разные в жизни приоритеты.
Вот для тебя приоритет - себя выложить и других позырить. Ну любишь ты глазами, куле Pardon

А у других совсем другие приоритеты.
Люрр
BPSNSK писал(а):

Люрр
Я ещё раз объясню с другой стороны.

У всех людей разные в жизни приоритеты.
Вот для тебя приоритет - себя выложить и других позырить. Ну любишь ты глазами, куле Pardon

А у других совсем другие приоритеты.


40 маленьких государств и ты с плеткой? ROFL
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

У меня все знакомые чекисты-все в соцсетях сидят. Даже с которыми за одной партой цуко сидел.Алиментщик скорее)))



Мой однокашник и сослуживец, как только из ППС в сыщики ушёл - всё, концы в воду. Думаю, что это правильно. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы