Страница 1 из 1
Wanderlust
Помогите опознать растение

Vassya
Wanderlust писал(а):

Помогите опознать растение


Выброси, эту дрянь курить невозможно
Wanderlust
Vassya
Чё, не пробитый? А вообще по приходу?
Vassya
Вообще не вставляет supercool
Limon
Эта хрень потом вырастет метр в длину и по бокам еще братцы появятся и тоже будут стремится в длину. Пальма в горшке
Яков_Лещ
Саженец этрога. Этрог - еврейский расовый фрукт, используется в ритуальных целях. Smile
Slavny
тут походу одни отравители собрались pst
rover
Это что. Я посадил мелкие семена. Через два месяца выросло нечто монструозное и задушило растения вокруг себя. Высотой было 20 см от земли, а когда стал выкапывать, увидел, что корень уходит в глубину около метра. Заколебался его выдергивать facepalm
Limon
Adaptechnic™
rover писал(а):

Это что. Я посадил мелкие семена. Через два месяца выросло нечто монструозное и задушило растения вокруг себя. Высотой было 20 см от земли, а когда стал выкапывать, увидел, что корень уходит в глубину около метра. Заколебался его выдергивать facepalm


в конце концов не выдержал, и просто разбил горшок 63
Яков_Лещ
rover писал(а):

Это что. Я посадил мелкие семена. Через два месяца выросло нечто монструозное и задушило растения вокруг себя. Высотой было 20 см от земли, а когда стал выкапывать, увидел, что корень уходит в глубину около метра. Заколебался его выдергивать facepalm



Путин? Smile
Wanderlust
Polaris789
Точно. Молочай беложильчатый. Вообще то должно было быть другое растение... Одна каланхоэ погибла, это тоже должна была быть каланхоэ...
Маленькое там вроде лимон растёт - мелкая сажает, вырастала яблоня (при пересадке засохла Sad ).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы