Страница 12 из 16
Vassya
SDRIVER писал(а):

Патрикевна писал(а):

не важно. Работаю - не ворую.


как это не воруешь? Если зарплата в конверте то воруешь у государства supercool


Сергея Анатольевича зовите. Он про ндфл быстро растолкует supercool
XADZZOX
Vassya писал(а):

Сергея Анатольевича зовите. Он про ндфл быстро растолкует


Тут не растолкует, тут ведь путенистка, своя в доску, так сказать , диссонансная ситуация pst
Перец
Moggucci писал(а):


Есть мнение, что современный уровень производительности труда таков, что современному человеку для обеспечения пропитания и крова достаточно работать 1 час в день. Вопрос, где результаты остальных часов труда? Их отбирает верхушка.



немного не правильно, наверное правильней будет накладные 300%, если не больше на работающее население, ведь по сути бюджетники это те же накладники, соответственно сейчас большой дисбаланс между накладниками и производственниками Pardon
Guk
Серго заявил: одни только нефтяники для страны зарабатывают деньги, а остальные- нахлебники.
Правда, он скромно промолчал, что недра России- народное достояние, сворованное под прикрытием законов у народа России разными...ечинами, ...бельгерами и прочими...иллерами. 63
tvist
Guk писал(а):

что недра России- народное достояние,


Вот из недр земли и надо деревья пенсионерам извлекать и сажать их там где скажут Муниципальные власти.
В подарок надо пенсионеров накормить, это каждый день!
А по работающие определённое количество дней должны быть премированы - лопатой в личное пользование?
https://topwar.ru/143460-spiker-gosdumy-odna-iz-celey-reformy-aktivnyy-obraz-zhizni-pensionerov.html
Спикер Госдумы: Одна из целей реформы - активный образ жизни пенсионеров
Сегодня, 06:42
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, осуществляя рабочую поездку в Саратовскую область, заявил о том, что главной задачей российских властей при осуществлении пенсионной реформы является «повышение уровня благосостояния пенсионеров».
По словам спикера нижней палаты парламента, правительство ищет варианты для того, чтобы пенсионеры жили достойно и вели активный образ жизни».
Патрикевна
брат шумы писал(а):

когда тебе 40-50 лет,есть взрослые дети,своя квартира,уже определился с работой и профессией,то кули не жить то?


у вас все впереди. В процессе годами все зарабатывалось.
SDRIVER писал(а):

Патрикевна писал(а):
не важно. Работаю - не ворую.

как это не воруешь? Если зарплата в конверте то воруешь у государства


даже без конверта. НЕ ВОРУЮ!!!
Тогда уж ворую не я у государства - а моё начальство . Я работаю без оплаты отпусков и больничных . Что в этом может быть хорошего? Все умные такие - ты найди мне работу с белой достойной з.п. Потом и поговорим .
XADZZOX писал(а):

Походу вы там оба на "анальгине" плотно сидите


могла ответить в другом контексте . Как спросили- так и ответила.
XADZZOX писал(а):


Патрикевна писал(а):
Я по крайней мере не жалуюсь

Ну да, ты одела розовые очки и фигачишь анальгин


расскажи что делают те . кто без''розовых'' очков ? Я спрашиваю- никто конкретно не отвечает. Значит балабольство.
брат шумы
Патрикевна писал(а):

у вас все впереди. В процессе годами все зарабатывалось.


наконец-то допёрло
Патрикевна
брат шумы писал(а):

наконец-то допёрло


что доперло? Что чтобы многое иметь в 40-50 - надо много работать ? ROFL Так это очевидно. А работать и зарабатывать в , не лучшие так сказать времена , ещё сложнее .

Последний раз редактировалось: Патрикевна (24 Июня 2018 11:42), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
Главное - мне хорошо, на остальное - глаза закрываем.
Логика! Good

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Фашисты толпами водили евреев к выгребной яме на расстрел... толпы были многочисленные, а вооружённых немцев мало, да и вооружены они были лишь винтовками, - много ли из неё быстро расстрелять можно?
Казалось бы, безоружная толпа могла бы запросто обезоружить охрану и разбежаться, правда при этом неизбежно были бы убитые и среди пленных. Но, - нет... Smile
Более того, самый цинизм ещё заключался в том, что фашисты до такой степени издевательство довели, что выбирали из толпы, приговорённых к смерти людей и обещав им помилование делегировали им охранные функции, пока толпу ведут к выгребной яме на расстрел.
И ни разу, ни одна падла не дёрнулась.
Вот как работает логика: мне лучше, на остальных насрать/они сами виноваты. ROFL hehe
Патрикевна
Дмитрий_053 писал(а):

Главное - мне хорошо,


минуточку . Я говорила что я не жалуюсь .Это разные понятия.
Дмитрий_053 писал(а):

на остальное - глаза закрываем.


На что остальное? Почему ты решил что мне безразлично? Я не против улучшения . В десятый раз спрашиваю- кто конкретно улучшит ? И что конкретно для этого будет предпринимать ????
Дмитрий_053 писал(а):

Логика!


Делать выводы ,как ты, ничем не подкрепленные - пипец логика Good

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

Фашисты толпами водили евреев к выгребной яме на расстрел... толпы были многочисленные, а вооружённых немцев мало, да и вооружены они были лишь винтовками, - много ли из неё быстро расстрелять можно?
Казалось бы, безоружная толпа могла бы запросто обезоружить охрану и разбежаться, правда при этом неизбежно были бы убитые и среди пленных. Но, - нет...
Более того, самый цинизм ещё заключался в том, что фашисты до такой степени издевательство довели, что выбирали из толпы, приговорённых к смерти людей и обещав им помилование делегировали им охранные функции, пока толпу ведут к выгребной яме на расстрел.
И ни разу, ни одна падла не дёрнулась.


Сам видел? Зачем утверждать тогда?
Я кстати допускаю что подобное могло быть .
Дмитрий_053
Патрикевна
Не принимай на свой счёт. Я абстрактно пишу, с теоретических высот, так сказать... купирую будущие манипуляции (100500 раз уже видел такую логику у очень многих, если не большинства людей в рассуждениях). Pardon
Zibnow
Патрикевна писал(а):

И что конкретно для этого будет предпринимать ????


Ты ждёшь чтоб тебе бизнес план чтоле разжовали тут?
Патрикевна
Дмитрий_053 писал(а):

Патрикевна
Не принимай на свой счёт. Я абстрактно пишу,


оки Smile не поняла
Восьмеркин
Патрикевна писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Главное - мне хорошо,


минуточку . Я говорила что я не жалуюсь .Это разные понятия.
Дмитрий_053 писал(а):

на остальное - глаза закрываем.


На что остальное? Почему ты решил что мне безразлично? Я не против улучшения . В десятый раз спрашиваю- кто конкретно улучшит ? И что конкретно для этого будет предпринимать ????
Дмитрий_053 писал(а):

Логика!


Делать выводы ,как ты, ничем не подкрепленные - пипец логика Good

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

Фашисты толпами водили евреев к выгребной яме на расстрел... толпы были многочисленные, а вооружённых немцев мало, да и вооружены они были лишь винтовками, - много ли из неё быстро расстрелять можно?
Казалось бы, безоружная толпа могла бы запросто обезоружить охрану и разбежаться, правда при этом неизбежно были бы убитые и среди пленных. Но, - нет...
Более того, самый цинизм ещё заключался в том, что фашисты до такой степени издевательство довели, что выбирали из толпы, приговорённых к смерти людей и обещав им помилование делегировали им охранные функции, пока толпу ведут к выгребной яме на расстрел.
И ни разу, ни одна падла не дёрнулась.


Сам видел? Зачем утверждать тогда?
Я кстати допускаю что подобное могло быть .


Так все и было, и было только одно исключение - Собибор, по этому исключению аж фильмы снимают Pardon
Патрикевна
Zibnow писал(а):

Ты ждёшь чтоб тебе бизнес план чтоле разжовали тут?


Я просто не верю ни одному политику . И тем кто баллотировался . И Путину тоже. Большинство говорит одно - на деле потом другое.
Vassya
Патрикевна писал(а):


даже без конверта. НЕ ВОРУЮ!!!
Тогда уж ворую не я у государства - а моё начальство . Я работаю без оплаты отпусков и больничных . Что в этом может быть хорошего? Все умные такие - ты найди мне работу с белой достойной з.п. Потом и поговорим .


Надо не ныть, а больше работать и учиться. Посмотри на Сергея Перцевича и Сергея Анатольевича. Работают честно, налоги плотют, отпускные и больничные им оплачивают, все по закону, и никто из них не ноет, мол, найдите мне работу, мне не доплачивают и все вот это вот. А воровать у пенсионеров - дело не хитрое. Pardon
tvist
Патрикевна писал(а):

И Путину тоже. Большинство говорит одно - на деле потом другое.


Да не хватает у него требовательности...
Надо больше требовать и хвалить тех, кто эти требования перекладывает на плечи других... начать с марафета, озеленения и вырубки валежника!
Патрикевна
Vassya писал(а):

Надо не ныть, а больше работать и учиться. Посмотри на Сергея Перцевича и Сергея Анатольевича. Работают честно, налоги плотют, отпускные и больничные им оплачивают, все по закону, и никто из них не ноет, мол, найдите мне работу, мне не доплачивают и все вот это вот. А воровать у пенсионеров - дело не хитрое.


ROFL ROFL я не ною. Просто обрисовала ситуацию. Что ничего хорошего в конвертной з.п. нет. И еще раз - ворую не я. Ворует работодатель, который не платит за меня налоги. А про'' найдите мне ....'' к тому что это реально не просто найти . Я б с удовольствием работала. Но за не имением такой работы - работаю на другой.
XADZZOX
Патрикевна писал(а):

Но за не имением такой работы - работаю на другой.


Ну хоть чуть в одном определились, что работы то нет оказывается .
Все отлично, но цук работы нет . Логика завораживающая pst
И это пишет жительница Москвы 63
Guk
Значит, революция не состоится? cry
Патрикевна
XADZZOX писал(а):

Ну хоть чуть в одном определились, что работы то нет оказывается .


Есть. Но на 15 тыс - не хочу.Потому и по другому
XADZZOX писал(а):

Все отлично, но цук работы нет . Логика завораживающая


работа есть . все отлично . а на пенсию я особо не расчитываю Pardon
Уж вы сколько пытаетесь тыкать в мою логику -- пока что криво Pardon
Moggucci
tvist писал(а):


Спикер Госдумы: Одна из целей реформы - активный образ жизни пенсионеров

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, осуществляя рабочую поездку в Саратовскую область, заявил о том, что главной задачей российских властей при осуществлении пенсионной реформы является «повышение уровня благосостояния пенсионеров».
По словам спикера нижней палаты парламента, правительство ищет варианты для того, чтобы пенсионеры жили достойно и вели активный образ жизни».


Встречное предложение - налоги государству не платить вообще, чтобы власть эффективней работала и таким образом повысить профессиональный уровень чиновников gpn
Бамбук
XADZZOX писал(а):

Ну хоть чуть в одном определились, что работы то нет оказывается .



Работы нормальной нет ни фига. Сейчас трепыхаюсь, толку - ноль.
брат шумы
Бамбук писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ну хоть чуть в одном определились, что работы то нет оказывается .


Работы нормальной нет ни фига. Сейчас трепыхаюсь, толку - ноль.


её уже лет 10 как нет,когда гастеры из узбекистана,киргызстана,таджикистана ,украины,молдовы и белоруссии(устал перечислять страны) посбивали нафиг все расценки
Moggucci
Бамбук писал(а):

XADZZOX писал(а):

Ну хоть чуть в одном определились, что работы то нет оказывается .



Работы нормальной нет ни фига. Сейчас трепыхаюсь, толку - ноль.



Скажи спасибо государству!
Рабочие места создает бизнес, чем больше бизнеса, тем больше рабочих мест, если бизнеса очень много, то начинается конкурентная борьба за работников - повышается зарплата, улучшаются условия труда и тд.
Российское государство ведет целенаправленную работу по уничтожению бизнеса, налоги повышает, увеличивает давление проверками и тд. Бизнес в России вести в целом невыгодно, очень много бизнесов разоряется и закрывается.
Пожтому дальше будет хуже, работы будет меньше, зарплаты еще ниже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы