Страница 15 из 16
Mitiok
LOZZY писал(а):

щас к тебе санитары придут.. и вколят укольчик.. ожидай..


Тебе уже и санитары с уколом не помогут. Окончательно мозг разжижился.
Moggucci
Mitiok писал(а):

LOZZY писал(а):


Mitiok писал(а):
Оплата налогов твоя обязанность по закону.

что апять фенозепама вмазал ?? или водяры сразу ?


Що пингвин, русские буквы позабыл или читать не умеешь? НК РФ в помошь


Кстати да, если работодатель не платит за работника налоги, налоговая может работника привлечь к ответственности.
wirtgen
LOZZY
Налог на тунеядство hehe
tvist
LOZZY писал(а):

какие налоги??? я безработный 12 лет!!!


Отправим борщевик рядом с дорогами вырубать...
Патрикевна
Mitiok писал(а):

Патрикевна писал(а):
Тогда уж ворую не я у государства - а моё начальство


Патрикевна писал(а):
Ворует работодатель, который не платит за меня налоги.


Оплата налогов твоя обязанность по закону. По договоренности, работодатель это может делать за тебя, если он это не делает, будь любезна самостоятельно оплатить. Таков закон РФ.


официально не числюсь Pardon
Mitiok
Патрикевна писал(а):

официально не числюсь


Цитата:


"Налоговый кодекс Российской Федерации"
Статья 210. Налоговая база
1. При определении налоговой базы учитываются все доходы налогоплательщика, полученные им как в денежной, так и в натуральной формах, или право на распоряжение которыми у него возникло, а также доходы в виде материальной выгоды, определяемой в соответствии со статьей 212 настоящего Кодекса.

Mitiok
Патрикевна писал(а):

официально не числюсь


Тем более. 13% отслюнявь, будь добра. Иначе воруешь у государства.
Патрикевна
Mitiok писал(а):

Тем более. 13% отслюнявь, будь добра. Иначе воруешь у государства


с каких таких денег слюнявить? Если чел не работает , значит не зарабатывает, значит денег у него нет
Mitiok
Патрикевна писал(а):

с каких таких денег слюнявить? Если чел не работает , значит не зарабатывает, значит денег у него нет


К вам уже выехали Smile
Патрикевна
Mitiok писал(а):

Патрикевна писал(а):
с каких таких денег слюнявить? Если чел не работает , значит не зарабатывает, значит денег у него нет

К вам уже выехали


pst ROFL 63 долго едут
Кабанидзе
Патрикевна писал(а):

Mitiok писал(а):

Патрикевна писал(а):
Тогда уж ворую не я у государства - а моё начальство


Патрикевна писал(а):
Ворует работодатель, который не платит за меня налоги.


Оплата налогов твоя обязанность по закону. По договоренности, работодатель это может делать за тебя, если он это не делает, будь любезна самостоятельно оплатить. Таков закон РФ.


официально не числюсь Pardon



на пенсию вышла?
Патрикевна
Кабанидзе писал(а):

на пенсию вышла?


нет Pardon
Victkh
Цитата:

Штрафы за нарушения ПДД до 3 тысяч рублей банки будут списывать со счета автоматически



https://www.kp.ru/online/news/3155077/

rlzz
брат шумы
богатая страна с нищим народом
Цитата:

Болельщик из США подарил русскому инвалидное кресло за 10 тысяч долларов

«Мы были в фан-зоне, и я увидел молодого человека и его кресло. Сломанные детали, колесо без шины. Оно было ужасным.

В США, когда мы получаем новое кресло, старое оставляем у себя. Зачем мне держать дома три-четыре кресла, когда я знаю, что кому-то в Москве оно нужнее?

Мы встретились с этим парнем. Он был так счастлив, когда пересел в новое кресло. Его улыбка, то, как он сидел, как ехал, трогал и смотрел на кресло – как ребенок. Вспоминаю – и сразу мурашки.

То, как он отреагировал на то, что какой-то случайный человек подошел и сказал: «Эй, это кресло за 10 тысяч долларов – тебе», – сказал Вера телеканалу «Дождь».

Эйбл Вера – создатель фонда What Pushes You, который помогает инвалидам. Он потерял возможность ходить в 27 лет после аварии.
Среди иностранных болельщиков наибольшее количество билетов выкупили американцы (88,8 тысячи), хотя США не попали на ЧМ-2018.
https://www.eurosport.ru/football/story_evt31123_sto6818647.shtml?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

дмитрийй
брат шумы писал(а):

богатая страна с нищим народом

Цитата:

Болельщик из США подарил русскому инвалидное кресло за 10 тысяч долларов

«Мы были в фан-зоне, и я увидел молодого человека и его кресло. Сломанные детали, колесо без шины. Оно было ужасным.

В США, когда мы получаем новое кресло, старое оставляем у себя. Зачем мне держать дома три-четыре кресла, когда я знаю, что кому-то в Москве оно нужнее?

Мы встретились с этим парнем. Он был так счастлив, когда пересел в новое кресло. Его улыбка, то, как он сидел, как ехал, трогал и смотрел на кресло – как ребенок. Вспоминаю – и сразу мурашки.

То, как он отреагировал на то, что какой-то случайный человек подошел и сказал: «Эй, это кресло за 10 тысяч долларов – тебе», – сказал Вера телеканалу «Дождь».

Эйбл Вера – создатель фонда What Pushes You, который помогает инвалидам. Он потерял возможность ходить в 27 лет после аварии.
Среди иностранных болельщиков наибольшее количество билетов выкупили американцы (88,8 тысячи), хотя США не попали на ЧМ-2018.
https://www.eurosport.ru/football/story_evt31123_sto6818647.shtml?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

шум ипанат...
Восьмеркин
Жаль не спросил почему ваши граждане из списка Форбс не помогут вам с креслами facepalm
BPSNSK
дмитрийй
Так ты тоже посреот что ли? Во же трындец facepalm
В твоей стране нищие маломобильные инвалиды вообще отрезаны от жизни, а тебе по боку.
брат шумы
дмитрийй писал(а):

шум ипанат...


на мнение полудурка мне нас рать

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Жаль не спросил почему ваши граждане из списка Форбс не помогут вам с креслами


кресло для инвалида -это же не машина для чиновника и на него денег нет
mikal
Восьмеркин писал(а):

Жаль не спросил почему ваши граждане из списка Форбс не помогут вам с креслами


Жаль что наши граждане считают, что это обязанность исключительно людей из списка Форбс или государства, а сами то они безмерно заипатые уже потому что постоянно на это указывают bboyan
BPSNSK
mikal писал(а):

Жаль что наши граждане считают, что это обязанность исключительно людей из списка Форбс или государства


естесно, ибо чьи бабки в карманах форбсщиков осажены
дмитрийй
BPSNSK писал(а):

Так ты тоже посреот что ли? Во же трындец


фрезер с "экибастуза"постит всяку хуню...инвалид приехал на хвутбол на убитой коляске, билет ему подарили?, коляска видать в пути на матч испортилась
не верю©
BPSNSK
дмитрийй писал(а):

билет ему подарили?


мож на ранней стадии за тыщщу купил
брат шумы
дмитрийй писал(а):

фрезер с "экибастуза"постит всяку хуню...инвалид приехал на хвутбол на убитой коляске, билет ему подарили?, коляска видать в пути на матч испортилась
не верю©


facepalm он смотрел футбол в фан-зоне,куда вход бесплатный
https://pronedra.ru/kak-popast-v-fan-zony-v-moskve-na-chm-po-futbolu-2018-goda-252584.html
BPSNSK
в натуре. Бедные люди наши facepalm
TRANS MISSION
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы