Страница 2 из 8
Яков_Лещ
papa_dima писал(а):

pklyonov писал(а):

Artem22 писал(а):

в выхино за 3 можно двушку взять

там только в комплекте с лезгинкой во дворе Pardon


кстати, да... А кто знает, какие места облюбованы нашими южными братьями?



Солнцево. Есть там такая Домостроительная улица, одни беженцы, и местные менты. Что интересно, несмотря на разнородный национальный состав, более дружных и доброжелательных соседей я в Москве, пожалуй, не встречал. Чтобы армяне и азербайджанцы во дворе вместе водку пили, и шашлыки жарили?! А там - вот так. Было. Лет пятнадцать назад. Smile
dmabr
DerDen писал(а):

101-й километр


gpn
Перец
papa_dima писал(а):


кстати, да... А кто знает, какие места облюбованы нашими южными братьями?



любой район с недорогим жильем, это в первую очередь восточное, юговосточное направление и т.д. а так же места их массового пребывания, типа садовод, южные ворота и т.д.
Яков_Лещ
pklyonov писал(а):

Victkh
мне кажется там дороже. в Москве надо близость к метро, чтобы на расстоянии плевка с балкона. если покупать в инвестиционных целях, то только так.



Всё верно, если транспортная доступность хорошая - квартира сдаётся по рыночной цене. Good
Meffex
Восточное Бутово уже предлагали? 63
Алексей 123
Яков_Лещ писал(а):

pklyonov писал(а):

Victkh
мне кажется там дороже. в Москве надо близость к метро, чтобы на расстоянии плевка с балкона. если покупать в инвестиционных целях, то только так.



Всё верно, если транспортная доступность хорошая - квартира сдаётся по рыночной цене. Good



Квартира в любом случае сдается по рыночной цене.
Но цена разная. hehe
BPSNSK
Extreme писал(а):

чо вам плиа в своих пердях не живётся? facepalm


Вам с иносратнцами лучше, чем со своими?
Victkh
А северное направление что, гламурное получается? То же Алтуфьево.
BPSNSK
papa_dima писал(а):

важна близость ж/д станций?


Конечно важна. Более нигде в России, как в Москве, нет более-менее развитого общественного транспорта в т.ч. и электричек, куда вбухивает вся страна сиксилиарды денег. Наметить маршрут надо.

Последний раз редактировалось: BPSNSK (18 Июня 2018 17:05), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Алексей 123 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

pklyonov писал(а):

Victkh
мне кажется там дороже. в Москве надо близость к метро, чтобы на расстоянии плевка с балкона. если покупать в инвестиционных целях, то только так.



Всё верно, если транспортная доступность хорошая - квартира сдаётся по рыночной цене. Good



Квартира в любом случае сдается по рыночной цене.
Но цена разная. hehe



pst
Sergol
Victkh писал(а):

А северное направление что, гламурное получается? То же Алтуфьево.



Север есть север - там прохладнее. Чурки тяготеют к юго-востоку столицы.
pklyonov
Victkh писал(а):

А северное направление что, гламурное получается? То же Алтуфьево.

фиг знает. в Отрадном было много гостей с юга, я там жил в начале века, но недолго.
Перец
pklyonov писал(а):

фиг знает. в Отрадном было много гостей с юга, я там жил в начале века, но недолго.



в примкадье везде их полно, разве что за исключением ЗАО, в том же Теплом стане их полно, там и овощной рынок и строительный рядом, принц плаза армяне держат, соответственно там их работает и живут много, плюс обратно же жилье с видом на мкад дешевле и в покупке и в сдаче, а чебатыры в этом плане не привередливы Pardon
Killer Speed
Перец писал(а):

papa_dima писал(а):


кстати, да... А кто знает, какие места облюбованы нашими южными братьями?



любой район с недорогим жильем, это в первую очередь восточное, юговосточное направление и т.д. а так же места их массового пребывания, типа садовод, южные ворота и т.д.


И с дорогим тоже. Разница только в том, что в дешевых районах они лезгинку пляшут под музыку из приоры, а в дорогих из х6. Ну и пошмалять в праздники из пушек милое дело.
Гомер Симпсон
SEMG писал(а):

Может закинут её по распределению куда нить за Урал.
Или ты для себя ищешь?


Неужели снова ввели распределение? wwow
По теме. Я бы посоветовал что-то посмотреть на юге. Так как туда пойдет строительство Новой Москвы. В Люберцах уже давно метро есть supercool
Victkh
Неужели прямо такая ж#@а с чурками? facepalm Их что за 2 года еще больше стало?
Ahmet99
ахахаха! чего, там с чурками жить никто не хочет, но город уже символ чуркестана и придётся всё-таки жить вместе? hehe
papa_dima
А какое шоссе наименее загруженное?
pklyonov
Дворовое
Vassya
papa_dima писал(а):

Есть желание приобщиться к столицам. Да и ребенок через 4 года школу заканчивает.
Вопрос такой: какие населенные пункты в московской области предпочтительнее в плане транспортной доступности, инфраструктуры, экологии. Насколько, например, важна близость ж/д станций?
Просто живу щас в ипенях, и мне до ваших московских проблем до лампочки. Pardon

P.S. денег мало


Ну ты, наверное, уже сам понял - нам до твоих епенёвых проблем до лампочки Pardon
По сабжу - пестуй в Черусти, там хорошо gpn
Duche
papa_dima писал(а):

А какое шоссе наименее загруженное?


Новорижское наверное, хотя там тоже ж#@а.
GWEEN
копайте больше подземок, как можно больше и глубже, желательно ближе к кремлю, что бы потом провалиться поглубже в ипеня, а уж мы с пердей приедем, заровняем Smile
Vassya
GWEEN писал(а):

копайте больше подземок, как можно больше и глубже, желательно ближе к кремлю, что бы потом провалиться поглубже в ипеня, а уж мы с пердей приедем, заровняем Smile


Приехали уже одни такие. С УВЗ, "с мужиками". Стабильность поддержать. До сих пор буй сосут и петиции строчат, что им получку не плотют Razz
брат шумы
papa_dima писал(а):

А какое шоссе наименее загруженное?


pst вот наивный
papa_dima
брат шумы

а чо?

Последний раз редактировалось: papa_dima (18 Июня 2018 23:16), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы