Страница 1 из 1
тест-пилот
все везде плохо
а у нас вот дороги по пригороду делают
везде
в прошлом году сделали полностью пару улиц основных и неск дворов успели, в этом году остальные основные улицы и вроде как собираются еще больше проулков.

в любом случае - от моего дома до самой работы идеально новый асфальт.

я щастлив.
Бермадей
тест-пилот писал(а):

а у нас вот дороги по пригороду делают
везде
в прошлом году сделали полностью пару улиц основных и неск дворов успели, в этом году остальные основные улицы и вроде как собираются еще больше проулков.

в любом случае - от моего дома до самой работы идеально новый асфальт.

я щастлив.


Это тебе кажется что у вас дороги делаются. На самом деле, на деланьи ваших "дорог" делаются реальные баблосы, миллиарды, триллионы, триллиарды бабосов. И щаслив тут вовсе не ты... щасливы всякие там... ну вы понели.
Люрр
о флюгер ROFL
Adaptechnic™
тест-пилот
Ну вощем радуйся.
Через пару лет асфальт взломает, потому как ни состав его не соответствует, ни основа под ним,.. ни технология укладки.
Ну ты ничо, не расстроишься сильно. Просто помедленней будешь ездить..
Зато как рады те кто с этих ваших дорог бабок попилил!... Good

Добавлено спустя 41 секунду:

Но ты чужих денег не считай, не надо. hehe
CoolM
Ум нас тоже как ни странно делаю. И наверно первая весна, когда особо по ямам и не прыгали, все оперативно в городе залатали. в пригороде недавно закончили.
Дмитрий_053
тест-пилот писал(а):

...

в любом случае - от моего дома до самой работы идеально новый асфальт.

я щастлив.


Как мало нужно ....ку (пропущенные буквы подставьте сами) для щастья. facepalm

Вот вам позитив, сегодня узнал:
Сенаторы поддержали предложение Путина назначить меня в Счетную палату


rlzz
Наконец-то меня оценили по достоинству.
Я щастлив.

Добавлено спустя 40 секунд:

Smile
Adaptechnic™
Дмитрий_053
lol1
тест-пилот
тем не менее,, сейчас хорошо.
во многих дворах где сами, где город делают детские площадки, качели.
прогулочную набережную восстановили - дорожки, свет.

Многие дома ремонтируют, в том числе и частные.

много новых домов.с 90х не было ни одного многоквартирного дома, за последние 5 лет - несколько сданы в эксплуатацию.

в общем кто не бухает и не тормоз - как то живут боле менее
Ahmet99
Птица щастья выбери Меня!! hehe

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

тест-пилот писал(а):

много новых домов.с 90х не было ни одного многоквартирного дома, за последние 5 лет - несколько сданы в эксплуатацию.


потому что строится за деньги таких как я и других ипотечников типа меня. А государство для этого ничего не сделало, только ставки по ипотеке держат нереальные, да банкиров, жирующих на простом народе, наплодило.

Реально, я и такие чуваки типа меня построили огромные города, например Девяткино


А государство нас не может обеспечить ни школами, ни садами, ни поликлиниками, ни людьми, которые бы там работали hehe
Сейчас вот, налоги поднимают.
И нахера такая власть?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

нехороший человек, где предприятия вокруг этих спальников? Куда этот трудовой резерв должен работать? hehe Зла не хватает!
Wanderlust
А у нас просто порезали покрытие. До дождей, наверное.
А до работы из полного треша ямками залепили до коекаксойдёт.
В облцентр дорогу что бы прокол не делать - перекопали.
Victkh
Ahmet99
Ничо, правительство придумало меры против таких ушлых, уже принят зако о запрете долевого строительства gpn
Так что теперь ждем застройки и вперед в банк за ипотекой на полную стоимость. А то ишь выдумали, банки кушать тоже хотят, и много.
тест-пилот
Wanderlust писал(а):

А у нас просто порезали покрытие. До дождей, наверное.
А до работы из полного треша ямками залепили до коекаксойдёт.
В облцентр дорогу что бы прокол не делать - перекопали.


у нас дожди были - только временный ямочный ремонт.
щас 3 дня сухо - без выходных, с утра до вечера.


кто там про предприятия спрашивал - я работаю на промышленном частном предприятии - рабочих не хватает, никто не хочет работать - праздники же были - 23.02 потом 8 марта, потмо майские, на прошлой неделе 12 июня.
бесит, что москва стока выхов дает.
как праздник - так у людей и недельная пьянка.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Ahmet99 писал(а):

Птица щастья выбери Меня!! hehe

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

тест-пилот писал(а):

много новых домов.с 90х не было ни одного многоквартирного дома, за последние 5 лет - несколько сданы в эксплуатацию.


потому что строится за деньги таких как я и других ипотечников типа меня. А государство для этого ничего не сделало, только ставки по ипотеке держат нереальные, да банкиров, жирующих на простом народе, наплодило.

Реально, я и такие чуваки типа меня построили огромные города, например Девяткино


А государство нас не может обеспечить ни школами, ни садами, ни поликлиниками, ни людьми, которые бы там работали hehe
Сейчас вот, налоги поднимают.
И нахера такая власть?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

нехороший человек, где предприятия вокруг этих спальников? Куда этот трудовой резерв должен работать? hehe Зла не хватает!



у нас в обл центре новый микрорайон - полностью на поле, новый.
свой паркингг большой, школа садик, поликлиника, сейчас еще один садик строят.
нормально в общем

Добавлено спустя 39 секунд:

налогами давят, согласен.
многое что через попу делается, но мне кажется у нас русских всегда так
wirtgen
Бермадей писал(а):

тест-пилот писал(а):

а у нас вот дороги по пригороду делают
везде
в прошлом году сделали полностью пару улиц основных и неск дворов успели, в этом году остальные основные улицы и вроде как собираются еще больше проулков.

в любом случае - от моего дома до самой работы идеально новый асфальт.

я щастлив.


Это тебе кажется что у вас дороги делаются. На самом деле, на деланьи ваших "дорог" делаются реальные баблосы, миллиарды, триллионы, триллиарды бабосов. И щаслив тут вовсе не ты... щасливы всякие там... ну вы понели.

+1 Good
Vassya
Ahmet99 писал(а):



Реально, я и такие чуваки типа меня построили огромные города, например Девяткино

А государство нас не может обеспечить ни школами, ни садами, ни поликлиниками, ни людьми, которые бы там работали hehe


С куяли вас обеспечивать? Вы построили город без инфраструктуры, а теперь почему-то государство должно вас чем-то там обеспечить supercool
SEMG
тест-пилот
Новость от 18.05. Какой нафиг позитив
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fprogorod43.ru%2Fnews%2F55667&fallback=1
Hudoi
тест-пилот

Какой именно - Солнечный берег и Южный так это разные микрорайоны ?
Там цены на паркинг как полквартиры и только в Солнечном берегу hehe машину поставить негде, ужасная архитектура и застройка несуразная береговой линии в Южном

Про дороги вообще позабавило, конкурс выигрываю москвичи у которых из активов стол и стул.Местных на генподряд по заниженным сметам. bboyan Ну а так да Слободской заживет скоро ROFL
тест-пилот
я про чистые пруды
Hudoi
тест-пилот писал(а):

я про чистые пруды



спасибо, не надо hehe
тест-пилот
Hudoi писал(а):

тест-пилот писал(а):

я про чистые пруды



спасибо, не надо hehe


а что там такого плохого чего я не знаю?
Hudoi
SEMG писал(а):

тест-пилот
Новость от 18.05. Какой нафиг позитив
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fprogorod43.ru%2Fnews%2F55667&fallback=1



Ни для кого не секрет в Кирове что за лакомым пирогом в размере 2 лярда стоит губернатор Кировской области, его фирмы выйграли все тендеры на ремонт. Тема широко обсуждалась в местных СМИ, да и город маленький сарафанное радио работает. Ну губернатор он же честный bboyan

тест-пилот писал(а):

Hudoi писал(а):

тест-пилот писал(а):

я про чистые пруды



спасибо, не надо hehe


а что там такого плохого чего я не знаю?



муравейник самый настоящий, вечером авто в три ряда стоят во дворах Одна ул. Украинская и Деповская не могут принять транспортный поток. Автобусы редкость, тротуаров вдоль дорог нет, в дожди постоянные лужи и т.д.

Лучше на Солнечном, хотя застройщик один и тот же
SEMG
тест-пилот писал(а):

предприятия спрашивал - я работаю на промышленном частном предприятии - рабочих не хватает, никто не хочет работать -


Озвучь зарплату. Думаю что официально 10 и в конверте ещё 5.
Если не боисся - напиши в личку название предприятия - узнаю чо там с зарплатами.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Хотя судя по обьявам - это твоё пром предприятие - простая лесопилка

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Hudoi
А помнишь, когда выпал снег - был коллапс на выезде из чистых прудов под ж/д? Это гребаный пипец, и при этом новый путепровод даже в 19 году ещё не сдадут
Hudoi
SEMG
думаю что это его лесопилка со всеми вытекающими bboyan
тест-пилот
Hudoi писал(а):

SEMG
думаю что это его лесопилка со всеми вытекающими bboyan


какие там вытекающие из простой лесопилки?
Александдр
тест-пилот писал(а):

от моего дома до самой работы идеально новый асфальт.


На самокате или на роликах gpn gpn
BPSNSK
Бермадей писал(а):

тест-пилот писал(а):

а у нас вот дороги по пригороду делают
везде
в прошлом году сделали полностью пару улиц основных и неск дворов успели, в этом году остальные основные улицы и вроде как собираются еще больше проулков.

в любом случае - от моего дома до самой работы идеально новый асфальт.

я щастлив.


Это тебе кажется что у вас дороги делаются. На самом деле, на деланьи ваших "дорог" делаются реальные баблосы, миллиарды, триллионы, триллиарды бабосов. И щаслив тут вовсе не ты... щасливы всякие там... ну вы понели.


А это всё прояснилось до камаута или после? ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

SEMG писал(а):

тест-пилот
Новость от 18.05. Какой нафиг позитив
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fprogorod43.ru%2Fnews%2F55667&fallback=1


Цитата:

Дороги, отремонтированные в 2015-2017 годах, уже начали разрушаться.


У нас и полгода не держатся - что просто ямы - смывается после ливней, что капиталка на трассах - через три месяца колеи и потом хана.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы