Страница 2 из 5
Olegan-TLT
Это было, есть и будет. Глумиться и злорадствовать - глупо. По сути дети погибли, не до конца сформировавшиеся личности. Их не остановили, задницы не надрали до того, как они проступки смертельные начали делать. А теперь уж чего.

А так мне 42 года, и я помню как в 90-91 гг погибло почти на моих глазах несколько пацанов и девушек, лет на пять меня старше было (мне 15-16 было). Небедные родители купили им тогда мощные автомобили ВАЗ 21093 с полуторалитровым мотором:) Это было мощнее, чем сейчас квадроциклы.
Потом через год году в 93 также компания погибла. Тоже родители были вазовские боссы. Дети повадились куражиться. Употребляли первые дорогие наркотики типа кокаина (начали завозить как бабки появились, пользовали бандиты, небедные коммерсы и такая молодежь).
Виктор-Вишня
Rover_61reg
Я знаю, что шаговый двигатель обесточивается! Только каким местом тут скорость в момент дтп?
dmabr
hakim11 писал(а):


бмв как бмв, лошади, развлечения.
елси для вас развлеченеи пиваси на диване-не увсех это так


А у тебя в 23 года было новое БМВ? Он сам себе заработал на бмв? Золотая молодёжь- дети богатых родителей я так понимаю. Сами не заработали, мамы-папы подарили- обеспечили.
Свою машину в подпись поставь олигарх лоловский. hehe
Limon
алекс спб писал(а):

возраст такой.гормоны
а что,нищие мрут не так же?


+1 за проблемный возраст

Было лет 20-25 мне. Лето, с другом у него в деревне поехали в соседнюю деревню на поиски баб, на мотоцикле (хонда спортивная) по дороге состоящей из бетонных плит, типа такой. Друг был пьяный, скорость за 160, оба без шлема, в ушах аэродинамический шум, на лбу разбившиеся жуки и мошки, а в мыслях обточенный об бетон труп. Разум возобладал и обратно уже поехали на скорости не больше соточки. На след. день поехали на запарожце hehe Good
hakim11
dmabr писал(а):

hakim11 писал(а):


бмв как бмв, лошади, развлечения.
елси для вас развлеченеи пиваси на диване-не увсех это так


А у тебя в 23 года было новое БМВ? Он сам себе заработал на бмв? Золотая молодёжь- дети богатых родителей я так понимаю. Сами не заработали, мамы-папы подарили- обеспечили.
Свою машину в подпись поставь олигарх лоловский. hehe



убиться я мог и на иж планете и на классиках с товарищами. Однако пронесло.

Не стоит завидовать их бмв в 20 лет. Просто по доходам родителей это как мне в 16 лет иж планета

Добавлено спустя 44 секунды:

а на чем я езжу вроде весь лол и так знает
dmabr
hakim11
Да я не завидую. Я когда-то у папы ВАЗ2102 74г.в. брал на покатушки с девчонками. hehe
А когда одногруппник в институт приезжал на москвиче родителей на старших курсах, то это было круто. Тогда перед институтом на площадке всего 3-4 машины парковались и то преподов. hehe
Сейчас жизнь немного другая. Во всем Путин виноват...
Rover_61reg
Виктор-Вишня писал(а):

! Только каким местом тут скорость в момент дтп?


первое, что нагуглилось https://auto.onliner.by/2018/01/25/speed-92

если в двух слова
Цитата:

Теоретически, когда зажигание выключается по нормальному, блок управления двигателем (в общем случае) возвращает стрелки в ноль, при аварии он такого не делает:

Т.е. по факту скорость может и отличаться, но не в разы.
Виктор-Вишня
Rover_61reg
Ну вот ладно интернет алени дибилы конченные и прочие эксперты- они для лайков работают! Но ты-то вырос на автоладе- че ты этот порожняк сюда тащишь?
Посмотри на краш тесты в замедленном повторе- и подумай- едет какой-то алень- врезался куда-то! Там же смотри что происходит с тем же камулятором! Он же не мгновенно разрушается! Он по инерции на проводах еще может болтаться какое-то время! А может и разрушится, но не мгновенно же перестанет сигнал давать- пока вытечет че-нить итп это достаточно времени, чтобы стрелка показала уже температуру на луне!
А если учесть что в момет столкновения вожила давит на тормоз и колеса оторвались от земли и их тут же блокирнуло- то гадание по стрелкам- это полный епантизм Pardon
Rover_61reg
Виктор-Вишня писал(а):

то гадание по стрелкам- это полный епантизм


в большинстве современных авто срабатывает защита и принудительно глушит двигатель. Активная безопасность.
Я хоть этого товарисча не сильно уважаю, но про электрику он вот что говорит https://youtu.be/Hl0LS3fgpGw?t=70s , а как там при столкновении датчики работают, я х.з.. Это не ваз.
брат шумы
думаю,что россия с их гибелью ничего не потеряла,а для их родителей да,тяжело.
Лежандр
Золотая молодежь - это состояние души больше чем кошелька.. Дурь через край, пресыщенность ощущениями и уверенность в собственной исключительности и безнаказанности. dns4

З.Ы Присоединяюсь к несожалеющим. supercool
komatoz
ИМХО родители виноваты и уже наказаны.
Что воспитали то и получили.
*Nikita*
квадрик brp outlander, около ляма цена примерно



Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

а то что к 21 году (момент выпуска из вуза) у бабы не появились мозги чтоб распознать смертельную опасность - извиняйте Pardon дело дарвина живет
Аццкей Ездун
komatoz писал(а):

у одного скорость была зафиксирована на 70 км в час, у другого — 110.



У которого 70 - лох позорный, у кого 110 - победил! gpn

komatoz писал(а):

Выжила только одна девушка, которая при столкновении вылетела в кусты.



Это вообще лузер... facepalm Как так можно? Свалила с соревнований, низачет!
FHR
золотая молодешь это Полейман, а тут хулиганы какие то
дмитрийй
FHR писал(а):

золотая молодешь это Полейман


нее, поля у нас просто покрыт сусальным золотом
алекс спб
+2, к возможностям должны прилагаться мозги.не приложили- получайте
Жаль конечно,может быть людьми бы выросли
802
За 10 лет активного квадроотжыга среди знакомых погибли четверо (все по-пьяни), а тут за раз столько facepalm Лобовое столкновение - это реально премия Дарвина facepalm
komatoz
802 писал(а):

Лобовое столкновение - это реально премия Дарвина


там гонки были. зацепились колесами. не гоняли они лоб в лоб.
Extreme
Rover_61reg
я тоже не верю что стрелки будут показывать скорость столкновения
от сильного удара стрелка может в какую угодно сторону сместиться Pardon
802
komatoz писал(а):

там гонки были. зацепились колесами. не гоняли они лоб в лоб.


Ну тогда просто не повезло Pardon С трудом представляю как 2 квадра могут зацепицца колесами - это нереально - могут только оттолкнуцца друг от друга и разлетецца по сторонам. То что на фото всеже говорит о лобовом при котором пипл поубивал друг друга столкнувшись головами в полете, если бы разлетелись разными "воздушными коридорами" - не было бы четырех жмуров.
Art_16R

Асфальт то какой хороший
Gravesen
В лоб они друг другу летели, на слабо.
Никто не отвернул.
Третья бабенка с одного квадра улетела в кусты поэтому и жива невредима.
А остальные лбами друг дружку поубивали.
Adaptechnic™
Природа.... В деревню хочу.
BPSNSK
молодёжь эта настолько золотая, насколько достоверны показания стрелок после аварии.

Кругом дебилизм, беззаконие и вата вместо мозгов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы