Страница 2 из 2
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Artem22, эх, быть бы мне при этом ещё хоть немножечко подлецом, таки я бы уже в Австралии жил, причём, на широкую ногу. Smile


Какие ваши годы!
Кабанидзе
Я проходил как-то на Ваганьковском, наткнулся на могилу человека, который на рубеже 90-ых годов оставил детям 3 квартиры в Москве, дачу где-то на Рублевке, смог дать образование в Лондонах и оставил в придачу пару мультов зелени.
Одна табличка на палочке на могиле.
Всякое бывает.
Vassya
Кабанидзе писал(а):

Я проходил как-то на Ваганьковском, наткнулся на могилу человека, который на рубеже 90-ых годов оставил детям 3 квартиры в Москве, дачу где-то на Рублевке, смог дать образование в Лондонах и оставил в придачу пару мультов зелени.
Одна табличка на палочке на могиле.
Всякое бывает.


Очень занимательная история. Т.е. ты так хорошо знал этого человека, что знаешь чего и сколько он оставил, а пишешь "наткнулся". Типа случайно. И узнал по табличке на палочке, что это именно он. Поясни. supercool
Так то всякое бывает. Ну был бы там памятник как петру первому, кому от этого легче, лучше? Поэтому кремация - наше все! Аккуратная емкость, в аккуратной нише. Никакого мозгоепства родственникам травку покосить, оградку покрасить, цветочки посадить. Никому это не надо. Тем более наследникам с рублевки, которые поди давно уже в том самом Лондоне.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы