Средний класс - не ниже 121.000 рублей в месяц. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 16:57
Илья В. писал(а):

Что за отель?



Ocean Blue & Sand

#127:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 16:58
Бомбовоз писал(а):

G-Driver писал(а):

а 3-5 км не хочешь?
И еще спрашивают, зачем авто надо facepalm



а что 3 км это 3 остановки автобуса - у вас же там карта тройка есть типо автобус метро автобус ?



ну автобус понятно, что есть, только мне смысл пилить 5 км до метро в одну-другую сторону, если до офиса ехать всего 14 на машине? hehe

Я то про метро пишу, а то тут знатоки убеждают, что такого в мск не бывает и метро через каждые 500 м ROFL

#128:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 16:59
СанёкСтавропольский писал(а):

Когда я из этого КБ вышел, и пошёл пешком до метро, на меня как на идиота смотрели, раз 10 уточняли, не вызвать ли мне такси.



+100500

facepalm 63

знакомая ситуация - я как то по покровке от земляного вала до китай города прошёл пешком (минут 20 шли) - местные аборигены обнылись может на автобусе поедем hehe

#129:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 17:03
Теперь понятно кто на автобусах катается, бомжи и понаехало hehe
#130:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 17:05
Санёг писал(а):

Теперь понятно кто на автобусах катается, бомжи и понаехало hehe



понаехало пешком ходят - на автобусах коренные перцы hehe

#131:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 17:05
СанёкСтавропольский писал(а):

между м. Киевская и м.Университет 7,4 км, и десяток станций метро. И чистое поле, ага



В плане метро - таки да. Тут сложная геология - речки холмы, перепады высот по 100 м кое-где, если не больше. тут желтую ветку-то таким зюгзагом прорыли. По другому наверное нельзя было.

#132:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 17:07
Санёг
Не, командировочные понаехало ваще пёхом ходют 63

#133:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 17:08
Бомбовоз писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Когда я из этого КБ вышел, и пошёл пешком до метро, на меня как на идиота смотрели, раз 10 уточняли, не вызвать ли мне такси.



+100500

facepalm 63

знакомая ситуация - я как то по покровке от земляного вала до китай города прошёл пешком (минут 20 шли) - местные аборигены обмылись может на автобусе поедем hehe



что же вам постоянно надо доказывать, что вы лучше, умнее и знаете больше автобусных маршрутов? Избавляйтесь от этих провинциальных комплексов.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (20 Июня 2018 17:10), всего редактировалось 1 раз

#134:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 17:08
СанёкСтавропольский писал(а):

Потому, что "безлошадные неудачники по жизни", от метро, исключительно на такси на работу ездют.



Ну и тебе и Москву-реку переплыть по-ходу не проблема, куле там, станции-то рядом, подумаешь на разных берегах pst

#135:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 17:17
Кабанидзе писал(а):


что же вам постоянно надо доказывать, что вы лучше, умнее и знаете больше автобусных маршрутов? Избавляйтесь от этих провинциальных комплексов.


Потому, что с моей точки зрения, нормальный психически человек, в таком человейнике как мск, никогда не поселится. facepalm Но из-за мкада, меня постоянно пытаются убедить, что я ущербный, потому, что живу в пердях ROFL

#136:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 17:25
СанёкСтавропольский писал(а):

Кабанидзе писал(а):


что же вам постоянно надо доказывать, что вы лучше, умнее и знаете больше автобусных маршрутов? Избавляйтесь от этих провинциальных комплексов.


Потому, что с моей точки зрения, нормальный психически человек, в таком человейнике как мск, никогда не поселится. facepalm Но из-за мкада, меня постоянно пытаются убедить, что я ущербный, потому, что живу в пердях ROFL



+100500

это из разряда - приходить на работу раньше 10 утра это и#@ть какая трагедия для мск 63

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Кабанидзе писал(а):


что же вам постоянно надо доказывать, что вы лучше, умнее и знаете больше автобусных маршрутов? Избавляйтесь от этих провинциальных комплексов.



не поверишь но общался с мск которые дальше своего микрорайона и ТЦ вообще нигде не были - знаю парочку людей кто ни разу в Царицыно или Сокольниках не был а в мск родились и прожили уже 40 лет hehe

#137:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 17:41
Бомбовоз писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Кабанидзе писал(а):


что же вам постоянно надо доказывать, что вы лучше, умнее и знаете больше автобусных маршрутов? Избавляйтесь от этих провинциальных комплексов.


Потому, что с моей точки зрения, нормальный психически человек, в таком человейнике как мск, никогда не поселится. facepalm Но из-за мкада, меня постоянно пытаются убедить, что я ущербный, потому, что живу в пердях ROFL



+100500

это из разряда - приходить на работу раньше 10 утра это и#@ть какая трагедия для мск 63

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Кабанидзе писал(а):


что же вам постоянно надо доказывать, что вы лучше, умнее и знаете больше автобусных маршрутов? Избавляйтесь от этих провинциальных комплексов.



не поверишь но общался с иск которые дальше своего микрорайона и ТЦ вообще нигде не были - знаю парочку людей кто ни разу в Царицыно или Сокольниках не был а в мск родились и прожили уже 40 лет hehe



Ну, не были в Царицыно и чего? Тоже мне Версаль! Что там они не видели? Есть районы Москвы, спальные, в которых я тоже никогда не был, а что мне там делать? Если нет там дел, зачем я туда буду ездить? Достопримечательностей там нет.
Это нормально для большого города. Никто по этому поводу не комплексует.

#138:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 17:51
Кабанидзе писал(а):

Ну, не были в Царицыно и чего? Тоже мне Версаль! Что там они не видели? Есть районы Москвы, спальные, в которых я тоже никогда не был, а что мне там делать? Если нет там дел, зачем я туда буду ездить? Достопримечательностей там нет.
Это нормально для большого города. Никто по этому поводу не комплексует.


Такие как раз и орут что за границами их района жизни нет, и самый лучший район - тот, в котором они живут.

#139:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 17:52
Я тоже в некоторых районах не был. И автобусных маршрутов всех не знаю.
Почему то обычно гости столицы спрашивают что и где... На ЛОЛ опять зеркальная реальность.

#140:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 18:03
мне Москва понравилась и не понравилась одновременно.
Много молодежи, город на плечах молодых, много целеустремленных, в моей деревнеи классика успеха: найти лоха с бабкиной х атой, посадить ему на шею пару спиногрызов и копить год на 2 недели **** отеля в Турции. и так всю жизнь

#141:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 18:30
СанёкСтавропольский
неплохо платят в КБ Яковлева, похоже, раз каждый день на такси туда-сюда кататься могут Smile

#142:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 18:32
802 писал(а):

Ocean Blue & Sand



Это который прям возле рынка на пляже?

#143:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 18:41
Илья В. писал(а):

802 писал(а):

Ocean Blue & Sand



Это который прям возле рынка на пляже?



Это на который была выгодная цена hehe

#144:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 18:46
802

И сколько за 2 недели?

#145:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 18:48
Илья В. писал(а):

802

И сколько за 2 недели?



300 на троих

#146:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 19:02
G-Driver писал(а):

Про самую что ни на есть - между м. Киевская и м.Университет - ближайщие, куда АТ ходит.


34-й тролль там ходит

#147:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 20:33
-alex- писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Ну, не были в Царицыно и чего? Тоже мне Версаль! Что там они не видели? Есть районы Москвы, спальные, в которых я тоже никогда не был, а что мне там делать? Если нет там дел, зачем я туда буду ездить? Достопримечательностей там нет.
Это нормально для большого города. Никто по этому поводу не комплексует.


Такие как раз и орут что за границами их района жизни нет, и самый лучший район - тот, в котором они живут.



Риелтер рассказывала, привела клиента смотреть квартиру, а он говорит хозяевам: квартира нравится, готов внести задаток, но с одним условием - я месяц поживу в этой квартире ( она пустовала), готов платить арендную плату в течение месяца, если не найду никаких минусов - заберу.
Поскольку квартиру продается долго - хозяева согласились, мужик вселился, месяц прожил, потом выкупил квартиру.
У меня знакомые купили квартиру, смотрели ее два раза днем, а когда вселились, обнаружили неожиданную проблему, недалеко от дома светофор со стрелкой, и рано утром там формируется пробка и начинают истошно бибикать баранам, которые занимают эту полосу. Начинают бибикать в пять утра. И ничего с этим поделать не могли. Любая квартира, дом, район таит много секретов, не поживешь, не поймешь.

#148:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 20 Июня 2018 21:21
pklyonov писал(а):

СанёкСтавропольский
неплохо платят в КБ Яковлева, похоже, раз каждый день на такси туда-сюда кататься могут Smile


По их словам, наёмным инженеграм, 50-60, лет 5 назад facepalm hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU