Страница 7 из 16
SUNshineNT
mikal писал(а):

По мне так от кожи больше геморрой, чем приход


И в чем геморрой?
walkera
mikal писал(а):


А какая особо разница сарай или хэтч или лифтбэк


Блин. Мне есть разница. Мне нравится седаны. А хетчи и универсалы нет. Я не практичный европеец. А если бы не дети, то вообще купе смотрел.
mikal
SUNshineNT писал(а):

И в чем геморрой?


Да хотя бы в холоде зимой. В -20 пока нагреется замёрзнуть успеваешь. Ребёнка в сад завёл, вышел - опять, цуко, ледяная. С хорошей тряпкой комфортнее. А ваще, имхо, самый нормальный вариант комбинированный с кожаными боковушками и тряпкой на сидушке.
walkera писал(а):

Мне нравится седаны.


Ну тогда терпи Pardon
SUNshineNT
mikal писал(а):


Да хотя бы в холоде зимой. В -20 пока нагреется замёрзнуть успеваешь. Ребёнка в сад завёл, вышел - опять, цуко, ледяная.


Про подогрев сидений не слышал?
mikal
SUNshineNT писал(а):


Про подогрев сидений не слышал?


Понимаешь, это только на СААбах в -20 сидение от подогрева нагревается за 15с. У остальных всё печальнее. cry bboyan
Долбодятел
да оно везде нагревается меньше чем за минуту, какие то надуманные у тебя проблемы с кожей
Ёхан Палыч
walkera
седьмую страницу объясняешь, почему купил именно то, что захотел? 63
mikal
Долбодятел писал(а):

да оно везде нагревается меньше чем за минуту, какие то надуманные у тебя проблемы с кожей


Да ну на фиг nea Это при -5 она моментально греется. в -10 быстро, а после 15 лаг уже заметен. в -25 ждать откровенно долго. А если за день целый ряд коротких поездок меня лично реально выбешивать начинает Pardon
Al_Dimich
mikal писал(а):

Долбодятел писал(а):

да оно везде нагревается меньше чем за минуту, какие то надуманные у тебя проблемы с кожей


Да ну на фиг nea Это при -5 она моментально греется. в -10 быстро, а после 15 лаг уже заметен. в -25 ждать откровенно долго. А если за день целый ряд коротких поездок меня лично реально выбешивать начинает Pardon

кальсоны поддевать надо
Тоха Купчинский
Зачетный Суперб!
walkera
Собственно пробег 15000. Сделал ТО1



Из недостатков которые устранили:
Отходил контакт от плафона в багажнике - устранили.
Иногда поскрипывало водительское стекло - разобрали, смазали, все ок.

Приехал в сервис в четверг вечером. Предложили забрать машину сегодня, в пятницу. Но сегодня она мне не нужна, по этому стоит у них до субботы.
AxL
Цены на то нынче это какая то лютая жесть facepalm
Что на тохиной окте, что тут.
В свое время на 1м то помнится что то в районе 5-6 тр оставил и то мне показалось что это овердобуя facepalm
Щетки очистителя лобового 3,5 ....да вы там совсем ипанулись facepalm
Да в буй это то - там по сути кроме масла ничего и не сделали facepalm
ak75
"Промывка масляной системы -- 810 руб." – это за то,чтобы залить промывку?
Turner
Подождем спецов, на мой взгляд сильно много каких то диких приписок в стиле "прокатило".
AxL
Turner
Да это все кроме маслосервиса, как грится кер бы с ним уж раз такие цены facepalm
Там свечи выкрутить / вкрутить 1,5 тр стоит facepalm
Gravesen
Все хотят кушать supercool
Stels_dust
Просто нереальная жесть pst
Долбодятел
AxL писал(а):

Цены на то нынче это какая то лютая жесть
Что на тохиной окте, что тут.


"машину за полтора ляма надо обслуживать соответственно" (с) Антоша
*Kostik*
Много лишнего,есть фиксированная стоимость например 15 т.р. и расходники для обязательной замены на ТО.
Если что-то еще добавилось,то приемщик сообщает: у вас пора колодки менять,дворники износились,лампочки перегорели,меняем? стоит столько то,называя лютый трэш...
Спасибо не надо, меняйте,что прописано для ТО,а дальше я как нибудь сам или заеду в другой раз.

Тут авто лизинговое,возможно платит не владелец,а лизингодатель,поэтому понапихали всего сразу,даже свечи.
AxL
*Kostik*
Да там видно по квитанции, что плательщик юрлицо, ао шка какая то. Только что это меняет, если там декоративную крышку на движке снять/поставить стоит 500р. facepalm
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

даже свечи.


свечей там нет, есть только открутить закрутить hehe
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):

даже свечи.


свечей там нет, есть только открутить закрутить hehe



Хренасе,сейчас заморочился и позырил,при ТО действительно на каждом смотрят свечи и еще много чего, итого стоимость выливается в 20+.
AxL
Долбодятел писал(а):

свечей там нет, есть только открутить закрутить hehe


Да и то далеко не факт facepalm
maclein
Хорошо накинул, тут даж и бомбануть лень так как контора платит, яб ешо няшек накинул в список.
Долбодятел
ну так то да, за казенный счет можно и тормоза на каждом ТО менять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы