Страница 13 из 27

Работает ли ваша жена?

  • Да, работает.[ 61 ]54%
  • Не работает в принципе.[ 16 ]14%
  • Не работает, так как не может найти работу.[ 2 ]1%
  • В "декрете".[ 15 ]13%
  • На пенсии.[ 4 ]3%
  • Я сам сижу на шее у жены.[ 14 ]12%
Всего голосов: 112
masta
Серго К. писал(а):

masta писал(а):

ЗЫ: Но твой посыл понятен... Твоей системе нужно тупое стадо, которое, зашорившись своей семьей, будут херачить на тебя...



Несомненно!
Стране нужны герои - львы! А не волки-одиночки!


Какие львы могут быть сидящие под каблуком и ипошащие в поте лица абы потомство свое прокормить и любимую писечку ублажить? facepalm
Карманные львы какие-то... 63
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

masta писал(а):

ЗЫ: Но твой посыл понятен... Твоей системе нужно тупое стадо, которое, зашорившись своей семьей, будут херачить на тебя...



Несомненно!
Стране нужны герои - львы! А не волки-одиночки!



львы в прайде вообще не рулят - там львицы рулят всем 63

не твой случай hehe
Серго К.
Перец писал(а):

Вова Длинный писал(а):


Просто меня крайности немного раздражают. Не хочешь в браке жить - не живи. Но нафига с таким упорством убеждать в правильности своей модели окружающих. Точно так же не понимаю подкаблучников, навязывающих свое мировоззрение остальным.



полностью соглашусь, точно как и подкаблучники пишут мол не женат, значит дрoчишь, хотя есть куча форм отношений от брака, до просто встреч без обязательств Pardon



Это да! И не обязательно с женщинами ?! 63
Так нас учит система европейских ценностей? Wink
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


У меня трое, на меня не распространяется. А вот с «косолапых полиманов» налог будет.



косолапым полиманам сначало надо условия создать чтобы детей рожали а плодить нищету дело не хитрое. facepalm
masta
Вова Длинный писал(а):


Мой сын. который родился в браке, носит мою фамилию и мое отчество.


И рос безотцовщиной... Или с епарем, которого мама где-то нашла... Good

Только вот я одного не пойму: не будь у тебя штампа в каспорте - не дали бы ребенку твою фамилию и твое отчество?

Вова Длинный писал(а):


А тут в чем вопрос?


Там вопрос был про крайности и Серго. Можешь у него уточнить... Pardon

Добавлено спустя 40 секунд:

Серго К. писал(а):


У тебя детишки есть?!


Не знаю... supercool
алекс спб
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


У меня трое, на меня не распространяется. А вот с «косолапых полиманов» налог будет.



косолапым полиманам сначало надо условия создать чтобы детей рожали а плодить нищету дело не хитрое. facepalm


Условия создать дело затратное.дешевле гастеров вагонами завозить
Тут уже личное дело- либо захотел,либо нет
Надеяться на страну после 91 г уже бесполезно
Тот же пенсионный фонд разворован,итог закономерен
masta
алекс спб писал(а):


Надеяться на страну после 91 г уже бесполезно
Тот же пенсионный фонд разворован,итог закономерен


Зато смари, как Серго важно усы раздувает... 63
алекс спб
Кстати по теме- жена дома,это уровень состоятельности семьи
Кто-то может себе позволить,это реально снимает кучу проблем по готовке,строке,выгулу и досугу детей
Моя 11й год не работает,тем не менее дети на моря ездят и квартиры покупаем

Ну а чья работает,ну каждому свое

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

masta
Не очень его читаю
Самоутверждаться в таком возрасте среди молодежи- значит не дорости до понимания человеческой сущности.
Из серии,
Бомбовоз
алекс спб писал(а):

Моя 11й год не работает,тем не менее дети на моря ездят и квартиры покупаем

Ну а чья работает,ну каждому свое



и как ей в 4 стенах 11 лет сидеть ??

никакой дом не заменит интересную работу, коллектив общение, новые впечатления и т.д. Pardon
Перец
Серго К. писал(а):


Это да! И не обязательно с женщинами ?! 63
Так нас учит система европейских ценностей? Wink



В том числе, демократия, куле, каждый сам решает когда и с кем ипaться Pardon
алекс спб
Бомбовоз
Работа идеализирована для электората
Если начнёт задумываться и сравнивать,то работать станет резко некому
Поверь,отпуск пролетает в миг,а по факту ничего не успел
Яб с удовольствием ездил по странам и отдыхал,но..надо самореализовываться в коллективе pst
Alexandr008
Бомбовоз писал(а):

люди должны пожить друг с другом притерется обкатку пройти


Кому они должны?
Бомбовоз писал(а):

я до брака с женой 2


Ну так это твои проблемы. Некоторые по 10 лет живут. Если человек человеку подходит, то это сразу понятно и видно. Если начинаются какие то сомнения и присматривания. Пытаться друг друга под себя подстроить, то надо разьегаться сразу. Имхо.
Я с женой два мес жил до брака. И все окуитительно gpn
Вова Длинный
masta писал(а):

И рос безотцовщиной... Или с епарем, которого мама где-то нашла...


Мой ребенок рос, зная, что у него есть отец, а не дядя, который его мимоходом заделал. Я принимал и принимаю участие в его судьбе, в его воспитании. Когда у сына неприятности. он знает, кому позвонить и попросить совета, как их разрулить.

masta писал(а):

Только вот я одного не пойму: не будь у тебя штампа в каспорте - не дали бы ребенку твою фамилию и твое отчество?


Мать ребенка могла сказать, что ребенок не мой, а мне бы пришлось доказывать, что он мой и имеет право на мою фамилию. НО! Даже доказав, что ребенок мой, я не мог дать ему свою фамилию без согласия матери.

Короче, ты начинаешь чушь городить. Подозреваю, что следующим твоим вопросом будет типа а какая мне разница, какую фамилию носит мой сын и так далее.
Серго К.
masta писал(а):

алекс спб писал(а):


Надеяться на страну после 91 г уже бесполезно
Тот же пенсионный фонд разворован,итог закономерен


Зато смари, как Серго важно усы раздувает... 63



А почему мне не пораздувать усы?
Я живу по христианским ценностям. Вся сила в семье!
masta
Вова Длинный писал(а):


Мой ребенок рос, зная, что у него есть отец, а не дядя, который его мимоходом заделал. Я принимал и принимаю участие в его судьбе, в его воспитании. Когда у сына неприятности. он знает, кому позвонить и попросить совета, как их разрулить.


Штамп в паспорте как ему помог? От штампа больше денег и заботы получал? facepalm

Вова Длинный писал(а):


Мать ребенка могла сказать, что ребенок не мой, а мне бы пришлось доказывать, что он мой и имеет право на мою фамилию. НО! Даже доказав, что ребенок мой, я не мог дать ему свою фамилию без согласия матери.


А со штампом ты сам за жену решил, какую фамилию давать ребенку... Ога-ога... 63
А вообще, смешно читать... Баба бы сказала, что ребенок не его... 63 И денег ей не надо, и все она сама... 63

Вова Длинный писал(а):

Короче, ты начинаешь чушь городить. Подозреваю, что следующим твоим вопросом будет типа а какая мне разница, какую фамилию носит мой сын и так далее.


Не сливайся... У меня кориш со своей "женой" никогда расписан не был... Более того, "жена" у него до 7-летнего возраста дочери значилась как мать-одиночка, чтобы пособие получать. Сейчас они все так же не расписаны и в свидетельстве о рождении ребенка кориш прописан как папа, а дите с рождения носит его фамилию... Живут они себе в меру тихо и в меру счастливо 13 лет... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Серго К. писал(а):

masta писал(а):

алекс спб писал(а):


Надеяться на страну после 91 г уже бесполезно
Тот же пенсионный фонд разворован,итог закономерен


Зато смари, как Серго важно усы раздувает... 63



А почему мне не пораздувать усы?
Я живу по христианским ценностям. Вся сила в семье!


А стопарь в кабаке ты киряешь тоже по христианским ценностям? Или может заповедь "не укради" усердно исполняешь? hehe
Alexandr008
masta писал(а):

Живут они себе в меру тихо и в меру счастливо 13 лет...


Кому то чисто свадьбы хочется. Загс, кольца, роспись, каравай, букет, 100500 гостей Pardon
Белое платье hehe
masta
Alexandr008 писал(а):

masta писал(а):

Живут они себе в меру тихо и в меру счастливо 13 лет...


Кому то чисто свадьбы хочется. Загс, кольца, роспись, каравай, букет, 100500 гостей Pardon
Белое платье hehe


...ипотека, истерики, развод, дележ... Good
Серго К.
masta писал(а):

А стопарь в кабаке ты киряешь тоже по христианским ценностям? Или может заповедь "не укради" усердно исполняешь?



facepalm

Мне проще заработать, чем воровать, поэтому не имею такой привычки.

Это раз.

В православной церкви разве запрещено употребление спиртного?
Или ты правоверный татарин и кухуль харам?

Это два.
masta
Серго К. писал(а):


Мне проще заработать, чем воровать, поэтому не имею такой привычки.


Т.е. честно живешь на белую зарплату? supercool

Серго К. писал(а):


В православной церкви разве запрещено употребление спиртного?


Там про чревоугодие написано, наш ты любитель накатить и вкусно пожрать... supercool

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Во, смари, прям про тебя писано... hehe

Цитата:

Объедение, пьянство, нехранение и разрешение постов, тайноедение, лакомство, вообще нарушение воздержания. Неправильное и излишнее любление плоти, ее живота и покоя, из чего составляется самолюбие, от которого нехранение верности к Богу, Церкви, добродетели и людям

Серго К.
masta писал(а):

Т.е. честно живешь на белую зарплату?



Да.

masta писал(а):

Там про чревоугодие написано



Каюсь, грешен. Потому хожу в храм для искупления грехов своих.
DerDen
епнуть рюмку в праздник - это чревоугодие? wwow

маста, ты пару водников чтоли хапанул?
masta
Серго К. писал(а):


Каюсь, грешен. Потому хожу в храм для искупления грехов своих.


Жертвуешь нормально хоть на искупление грехов своих? 63

Добавлено спустя 46 секунд:

DerDen писал(а):

епнуть рюмку в праздник - это чревоугодие? wwow

маста, ты пару водников чтоли хапанул?


Ты буквы с начала темы читай хоть... facepalm
брат шумы
masta писал(а):

Только вот я одного не пойму: не будь у тебя штампа в каспорте - не дали бы ребенку твою фамилию и твое отчество?


там всё происходит со слов матери.первый раз прям в роддоме выдают свидетельство о рождении ребёнку с фамилией матери с тем отчеством,которое она скажет.через неделю-две приезжают отец и мать ребёнка в ЗАГС,где пишется отцом заявление на усыновления ребёнка с установлением отцовства.после того,как мать подтвердит письменно факт отцовства,то выдается ПОВТОРНОЕ свидетельство о рождении,где меняется фамилия ребёнка на фамилию отца,опять же,если мать не против.вот такие вот пироги,что приходится усыновлять собственного ребёнка
Vassya
Бомбовоз писал(а):

по мне я бы регистрировал браки только после 5-7 летнего совместного проживания Pardon

а то грохают свадьбы в доминиканах и через год разбегаются facepalm


Тебе свадьбы жалко? Или Доминикану?
masta
брат шумы писал(а):

masta писал(а):

Только вот я одного не пойму: не будь у тебя штампа в каспорте - не дали бы ребенку твою фамилию и твое отчество?


там всё происходит со слов матери.первый раз прям в роддоме выдают свидетельство о рождении ребёнку с фамилией матери с тем отчеством,которое она скажет.через неделю-две приезжают отец и мать ребёнка в ЗАГС,где пишется отцом заявление на усыновления ребёнка с установлением отцовства.после того,как мать подтвердит письменно факт отцовства,то выдается ПОВТОРНОЕ свидетельство о рождении,где меняется фамилия ребёнка на фамилию отца,опять же,если мать не против.вот такие вот пироги,что приходится усыновлять собственного ребёнка


Т.е. Длинному могли по губам провести даже при наличии штампа в паспорте? Ну, ЧТД... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы