Страница 15 из 27

Работает ли ваша жена?

  • Да, работает.[ 61 ]54%
  • Не работает в принципе.[ 16 ]14%
  • Не работает, так как не может найти работу.[ 2 ]1%
  • В "декрете".[ 15 ]13%
  • На пенсии.[ 4 ]3%
  • Я сам сижу на шее у жены.[ 14 ]12%
Всего голосов: 112
Вова Длинный
Я все никак не могу понять: Бомбовоз постоянно стебется, или его действительно бомбит?
Vassya
Вова Длинный писал(а):

Я все никак не могу понять: Бомбовоз постоянно стебется, или его действительно бомбит?


Пока только везёт ROFL
Бомбить начнет позже
Бомбовоз
Вова Длинный писал(а):

Я все никак не могу понять: Бомбовоз постоянно стебется, или его действительно бомбит?



стебётся над православными коммунистами - хотя о чём я - предыдущий папа римский служил в гитлер югенде facepalm 63
masta
XADZZOX писал(а):

Интересная тема. Мнения интересны. Но не покидает ощущение, что все оправдываются. Непонятно зачем. ИМХО к вопросу жениться или нет и спорам на эту тему надо подходить просто. Если человек рожден, вырос и воспитан в полной семье, причем нормальной , где родители всю жизнь любят друг друга, в молодости - как любовники, в зрелости - как любовники и партнеры, и в старости - как родственники , то и их дети будут стараться жить так же.


Глядя на опыт моего окружения, все как раз-таки наоборот... supercool
Люди стремятся получить то, чего они не получали с самого детства... Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Маста походу единственный ребёнок в семье



Есть подозрение, что родители в разводе. Поэтому институт семьи не представляет для него ценности.

Не получил хорошего примера как муж должен к жене относиться.


Я уже выше писал на этот счет...
А ты вместо того, чтобы прямо на вопрос ответь, бурлишь... facepalm
dorinspector
Маста так и не ответил мне что еще я упустил кроме общих слов про работу
Что еще только четко и по пунктам

Я вот считаю сам для себя что ни один материальный ништяк не стоит улыбки своего ребенка я сам доширак жрать буду но чтоб дитё не нуждалось

Но свою точку зрения никому не навязываю каждый живет как ему нравится-кому семья а кому одному жить комфортно

Масту в чем то даже понимаю
masta
~~Lady~~ писал(а):


Только женоненавистником не становись, т.к это падение на дно...


Как я могу стать женоненавистником, если я обожаю женщин всей душой? 63

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

dorinspector писал(а):

Маста так и не ответил мне что еще я упустил кроме общих слов про работу
Что еще только четко и по пунктам


Ты пошел по заветам счастливого социалистического будущего: женился, заделал детей и стал в рабочее стойло до конца своих дней... Я понимаю, когда кто-то решается на это, когда уже живет в полном дотстатке... А в молодости, да с голой жопой... facepalm

dorinspector писал(а):

Я вот считаю сам для себя что ни один материальный ништяк не стоит улыбки своего ребенка я сам доширак жрать буду но чтоб дитё не нуждалось


Я ж о том... "Не рожала - не поймешь"... facepalm

dorinspector писал(а):

Но свою точку зрения никому не навязываю каждый живет как ему нравится-кому семья а кому одному жить комфортно

Масту в чем то даже понимаю


А я живу один? facepalm
Александдр
dorinspector писал(а):

Я вот считаю сам для себя что ни один материальный ништяк не стоит улыбки своего ребенка я сам доширак жрать буду но чтоб дитё не нуждалось


Потому что дети в жизни мужчины играют бОльшую роль, чем в жизни женщины.
Tony999io
masta писал(а):

XADZZOX писал(а):

Интересная тема. Мнения интересны. Но не покидает ощущение, что все оправдываются. Непонятно зачем. ИМХО к вопросу жениться или нет и спорам на эту тему надо подходить просто. Если человек рожден, вырос и воспитан в полной семье, причем нормальной , где родители всю жизнь любят друг друга, в молодости - как любовники, в зрелости - как любовники и партнеры, и в старости - как родственники , то и их дети будут стараться жить так же.


Глядя на опыт моего окружения, все как раз-таки наоборот... supercool
Люди стремятся получить то, чего они не получали с самого детства... Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Маста походу единственный ребёнок в семье



Есть подозрение, что родители в разводе. Поэтому институт семьи не представляет для него ценности.

Не получил хорошего примера как муж должен к жене относиться.


Я уже выше писал на этот счет...
А ты вместо того, чтобы прямо на вопрос ответь, бурлишь... facepalm



ну писать ты можешь все что угодно
а по факту если у меня отец с матерью живут всю жизнь и нас везде с собой брали.
то и у меня такое же поведение.
а ты пишешь как дите разведенки - папа нас бросил и *** с ним одни проживем supercool
masta
Tony999io писал(а):



ну писать ты можешь все что угодно
а по факту если у меня отец с матерью живут всю жизнь и нас везде с собой брали.
то и у меня такое же поведение.
а ты пишешь как дите разведенки - папа нас бросил и *** с ним одни проживем supercool


То ты просто воспринимаешь написанное, как обиженная баба... Типа если что-то не так, как у тебя, то это в корне неверно и ваще... facepalm
И то, что по статистике в России за последние 18 лет разводов больше 50% (в коих инициатором выступает в 80% баба), тебя вообще никак не смушает... 63
А если еще принать во внимание тот факт, что главной причиной инициации развода женшиной является употребление алкоголя ее ненаглядным, то я бы на твоем месте призадумался дважды... hehe
XADZZOX
masta писал(а):


XADZZOX писал(а):
Интересная тема. Мнения интересны. Но не покидает ощущение, что все оправдываются. Непонятно зачем. ИМХО к вопросу жениться или нет и спорам на эту тему надо подходить просто. Если человек рожден, вырос и воспитан в полной семье, причем нормальной , где родители всю жизнь любят друг друга, в молодости - как любовники, в зрелости - как любовники и партнеры, и в старости - как родственники , то и их дети будут стараться жить так же.

Глядя на опыт моего окружения, все как раз-таки наоборот... supercool


Значит росли они в семьях, где любовь по залету, потом детей жалко, вот и жили ради детей. но от них не скроешь это.
masta писал(а):

Люди стремятся получить то, чего они не получали с самого детства... Pardon


Люди стремятся подражать другим, людьми движет любопыттво к запретному. Это нормально, когда происходит эпизодически, если это норма жизни - то это перекос.

Можно сколь угодно долго обсуждать смысл жизни человека, но есть глобальные вещи, которые так или иначе не зависят от конкретного индивидуума, но так или иначе заложены в него природой, эволюцией, разумностью наконец. Большинство и живет по этим правилам. Без них невозможно продолжение рода и всего человечества. Достаточно сравнить инстинктивно природный уклад жизни чурок и жителей запада, сравнить их прирост населения и семейственность с приростом населения в европах и будет ясно о чем я говорил выше.
Tony999io
masta писал(а):

Tony999io писал(а):



ну писать ты можешь все что угодно
а по факту если у меня отец с матерью живут всю жизнь и нас везде с собой брали.
то и у меня такое же поведение.
а ты пишешь как дите разведенки - папа нас бросил и *** с ним одни проживем supercool


То ты просто воспринимаешь написанное, как обиженная баба... Типа если что-то не так, как у тебя, то это в корне неверно и ваще... facepalm
И то, что по статистике в России за последние 18 лет разводов больше 50% (в коих инициатором выступает в 80% баба), тебя вообще никак не смушает... 63
А если еще принать во внимание тот факт, что главной причиной инициации развода женшиной является употребление алкоголя ее ненаглядным, то я бы на твоем месте призадумался дважды... hehe

masta
XADZZOX писал(а):

Достаточно сравнить инстинктивно природный уклад жизни чурок и жителей запада, сравнить их прирост населения и семейственность с приростом населения в европах и будет ясно о чем я говорил выше.


Так я ж о том же... Если человек не способен мыслить сам и живет так, как "по заветам положено", то там и семеро по грядкам в 25 лет... Pardon
Не даром такая забавная наука, как педагогика, учит нас тому, что "ранний брак - признак ушербности"... Pardon
XADZZOX
masta писал(а):

И то, что по статистике в России за последние 18 лет разводов больше 50% (в коих инициатором выступает в 80% баба), тебя вообще никак не смушает... 63
А если еще принать во внимание тот факт, что главной причиной инициации развода женшиной является употребление алкоголя ее ненаглядным, то я бы на твоем месте призадумался дважды...


То, что происходит последнее время это искусственно созданный социум .
Alexandr008
Так уж устроено природой. Цель жизни любого организма - продление рода, размножение
Tony999io
нехороший человек о5 форум глючит
1 в отличии от тебя я тебч не оскорблял а тыт тут истеришь.
2 какая мне разница что происходит за последнии 18 лет, я ответственен за себя и за свою семью, что там у кого мне всеравно
3 спасибо за заботу. моя жена знает что я пью, курю, встречаюсь с друзьями, ее это устраивает она с таким мной ипознакомилась. посему не страдала долб*ипизмом что вот счас я на ней женюсь и она меня станет переучивать pst

Добавлено спустя 19 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Так уж устроено природой. Цель жизни любого организма - продление рода, размножение

Good

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

masta писал(а):


Не даром такая забавная наука, как педагогика, учит нас тому, что "ранний брак - признак ушербности"... Pardon



а про скакания с кастрюлями на голове что там ваша педагогика пишет?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

XADZZOX писал(а):

masta писал(а):

И то, что по статистике в России за последние 18 лет разводов больше 50% (в коих инициатором выступает в 80% баба), тебя вообще никак не смушает... 63
А если еще принать во внимание тот факт, что главной причиной инициации развода женшиной является употребление алкоголя ее ненаглядным, то я бы на твоем месте призадумался дважды...


То, что происходит последнее время это искусственно созданный социум .



жить в кайф и ипатсо в анус желательно с негром или китайцем вот они основные ценности в развитых странах.
а то что от этого происходит вмирание нации и люди не оставляют после себя ничего
об этом люди перестали задумыватьсо
XADZZOX
masta писал(а):

Не даром такая забавная наука, как педагогика, учит нас тому, что "ранний брак - признак ушербности"


Это где такое пишут? В европах? Ну там - да, им надо оттянуть как можно дальше есстество и привить свободомыслие в виде роста лгбт.
Про ранний брак непонятно. Есть медицинские сроки ля оптимальных родов. Они примерно соответствуют тому , что и происходит, за небольшими исключениями.

В общем надо думать всегда своей головой. Надо задумываться над причинами культа того или иного нетрадиционного явления. Чаще всего это делается легко.
masta
XADZZOX писал(а):

masta писал(а):

И то, что по статистике в России за последние 18 лет разводов больше 50% (в коих инициатором выступает в 80% баба), тебя вообще никак не смушает... 63
А если еще принать во внимание тот факт, что главной причиной инициации развода женшиной является употребление алкоголя ее ненаглядным, то я бы на твоем месте призадумался дважды...


То, что происходит последнее время это искусственно созданный социум .


Последнее время? А ничего, что статистика с 2000 года... facepalm А это, на минуточку, дети СССР... facepalm

Добавлено спустя 3 минуты:

XADZZOX писал(а):

masta писал(а):

Не даром такая забавная наука, как педагогика, учит нас тому, что "ранний брак - признак ушербности"


Это где такое пишут?


Это еще с советских времен пишут... Оптимальный возраст как раз по заветам Серго 26 лет... Pardon
XADZZOX
masta писал(а):

Это еще с советских времен пишут... Оптимальный возраст как раз по заветам Серго 26 лет...


Не знал, что СергоК заслуженный гинеколог СССР И РФ

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

masta писал(а):

Последнее время? А ничего, что статистика с 2000 года... facepalm А это, на минуточку, дети СССР..


Это пепсипоколение. И еще для тебя период с 2000- целая вечность, а для меня это миг. Ты тоже не минешь этого. После 40ка часы ускоряют бег... почти в геометрической прогрессии.
Люрр
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Каюсь, грешен. Потому хожу в храм для искупления грехов своих.



написал чел хранящий дома партбилет кпсс facepalm 63



И что?
Зюганов ваш в храм ходит и ничего.
Изучай современное отношение коммунистов к религии.
http://www.mosadvent.ru/society/item/747-zyuganov-rasskazal-kak-kprf-otnositsya-k-rpts



1. зюганов не наш

2. это не моя религия

3. если ты христианин ты бы не стал кичится своей ндфл и вьетнамскими грамотами + ты поклоник золотого тельца, так как продал душу дьяволу в лице ибатек и кредитов 63

а какая твоя? Так ты тоже муслим как серя110?
masta
Tony999io писал(а):


1 в отличии от тебя я тебч не оскорблял а тыт тут истеришь.


Ты сильно высокого о себе мнения... Мне как бэ на вас всех класть... Pardon


Tony999io писал(а):

2 какая мне разница что происходит за последнии 18 лет, я ответственен за себя и за свою семью, что там у кого мне всеравно


"Я самый умный и моя хата с краю"... hehe

Tony999io писал(а):

и люди не оставляют после себя ничего
об этом люди перестали задумыватьсо


Ты ж выше писал, что тебе абсолютно покую... Сам себе противоречишь в очередной раз... 63

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

XADZZOX писал(а):


Это пепсипоколение.


Люди 70х-80х годов прошлого века? Как много нового я узнаю... 63
Tony999io
masta писал(а):

Tony999io писал(а):


1 в отличии от тебя я тебч не оскорблял а тыт тут истеришь.


Ты сильно высокого о себе мнения... Мне как бэ на вас всех класть... Pardon


Tony999io писал(а):

2 какая мне разница что происходит за последнии 18 лет, я ответственен за себя и за свою семью, что там у кого мне всеравно


"Я самый умный и моя хата с краю"... hehe

Tony999io писал(а):

и люди не оставляют после себя ничего
об этом люди перестали задумыватьсо


Ты ж выше писал, что тебе абсолютно покую... Сам себе противоречишь в очередной раз... 63

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:



ты там пьяный чтоль?
на то что происходит у соседа за забором я имею права высказать свое мнение.
но в целом мне абсолютно покую ежели ты станешь гомосеком.
так доходчиво написал?
masta
Tony999io писал(а):



ты там пьяный чтоль?
на то что происходит у соседа за забором я имею права высказать свое мнение.
но в целом мне абсолютно покую ежели ты станешь гомосеком.
так доходчиво написал?


А что ж ты тогда за мировой демографический кризис так печешься? 63
SDRIVER
Что вы на масту насели. У человека генетический сбой. Такое бывает supercool
На нем его линия оборвется. А жизнь будет идти своим чередом
Tony999io
masta писал(а):

Tony999io писал(а):



ты там пьяный чтоль?
на то что происходит у соседа за забором я имею права высказать свое мнение.
но в целом мне абсолютно покую ежели ты станешь гомосеком.
так доходчиво написал?


А что ж ты тогда за мировой демографический кризис так печешься? 63


с чего ты это взял?
Бомбовоз
SDRIVER писал(а):

Что вы на масту насели. У человека генетический сбой. Такое бывает supercool
На нем его линия оборвется. А жизнь будет идти своим чередом



учитывая что он вроде хруст на мотике гоняет может и не плохо это быть одному - т.к. в случае чего вдова и дети сироты Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы