Страница 26 из 27

Работает ли ваша жена?

  • Да, работает.[ 61 ]54%
  • Не работает в принципе.[ 16 ]14%
  • Не работает, так как не может найти работу.[ 2 ]1%
  • В "декрете".[ 15 ]13%
  • На пенсии.[ 4 ]3%
  • Я сам сижу на шее у жены.[ 14 ]12%
Всего голосов: 112
Вова Длинный
masta
Олень - сын у твоей мамы.
Я тебе ответил раз 6. Но ты свое единичный негативный опыт позиционируешь, как систему.
Если ты не хочешь слышать ответ, то и не задавай вопрос. А то получается, "Папа, а где море?".
masta
Вова Длинный писал(а):

masta
Олень - сын у твоей мамы.
Я тебе ответил раз 6. Но ты свое единичный негативный опыт позиционируешь, как систему.
Если ты не хочешь слышать ответ, то и не задавай вопрос. А то получается, "Папа, а где море?".


Ты мне тогда объясни, за что ты тут жопу рвешь? facepalm
STAS152005
Вова Длинный писал(а):


Маста обострил свою точку зрения до максималистской крайности в силу чего его точка зрения не может претендовать на правоту.


Безусловно его точка зрения максималисткая....Но в ней много рационального и справедливого. Хотя и много крайнего...
Тот же вопрос детей..Он довольно сложный и многоплановый.
Вон у меня старшей уже 22 года...Это совсем иной уровень общения. Good


masta писал(а):

что вам дал штамп в паспорте и не более того..


Штамп в паспорте вообще ни о чем...Впрочем он при разводе переводит все финансовые и иммущественные вопросы в рамки Семейного кодекса. При "гражданском браке" эти вопросы решает Гражданский кодекс...И разница по многим этим вопросам существенная...Сказать однозначно тут нельзя. Разные ситуации в жизни бывают.
masta
STAS152005 писал(а):


Сказать однозначно тут нельзя. Разные ситуации в жизни бывают.


Та да... Длинный бывшей хату отписал 146%... hehe
Extreme
штамп в паспорте это современный обряд присвоения жены мужу
раньше венчались
ещё раньше тоже какие-то обряды были
но от сотворения мира мужик всегда закреплял право на бабу каким-то обрядом Pardon
masta
Extreme писал(а):

штамп в паспорте это современный обряд присвоения жены мужу
раньше венчались
ещё раньше тоже какие-то обряды были
но от сотворения мира мужик всегда закреплял право на бабу каким-то обрядом Pardon


Т.е. одни просто бесправно ее пердолии, а потом кто-то особо умный право на нее закрепляет... hehe
STAS152005
Вова Длинный писал(а):

А кто их всех проверил?


Ну вообщем-то проверить сие невозможно...Ибо первый брак, первый опыт построения такого рода отношений у нас происходит в молодости.Когда у всех все только в ПЛАНАХ. По большому счету....Тут решение выносится на основе родителей и своих желаний и ощущений. Риски? Да кто в любовной горячке о них думает то...В молодости все видится по другому.
И предугадать как оно сложится в реале невозможно.
masta
STAS152005 писал(а):

первый брак, первый опыт построения такого рода отношений у нас происходит в молодости.


У кого у вас? Я в 30 женился... facepalm
Extreme
masta
кого бесправно пердолили камнями забивали или просто замуж не брали в зависимости от религии, что практически равно смерти ибо в те времена баба целиком и полностью обеспечивалась мужиком и выход был только в продажные женщины пойти или утопиться
STAS152005
masta писал(а):


Та да... Длинный бывшей хату отписал 146%..


Ну я вон деньги на обучение у бывшей оставил. Pardon
Это .....
Семья это образ жизни. Есть много вещей которые зависят от твоего состояния. Та же дача...Вот пока была семья ее наличие было удобством и необходимостью даже. Чтоб ребенок летом не в городе сидел.
А сейчас мне это нафиг не уперлось...Один геморрой и расходы если бы осталась за мной. А одному что на ней делать? Ну только телок в баню возить... hehe
masta
Extreme писал(а):

masta
кого бесправно пердолили камнями забивали или просто замуж не брали в зависимости от религии, что практически равно смерти ибо в те времена баба целиком и полностью обеспечивалась мужиком и выход был только в продажные женщины пойти или утопиться


Я про сейчас спрашиваю... Мне как бэ класть на байки из склепа... Pardon
STAS152005
masta писал(а):


У кого у вас? Я в 30 женился... facepalm


Глубокий старик facepalm
Ты считаешь что уже невъеб...крут и мудр? А на самом деле ты еще дурак дураком...был. Как и твой результат. Ты развелся. lol1
masta
STAS152005 писал(а):

masta писал(а):


У кого у вас? Я в 30 женился... facepalm


Глубокий старик facepalm
Ты считаешь что уже невъеб...крут и мудр? А на самом деле ты еще дурак дураком...был. Как и твой результат. Ты развелся. lol1


Дураком я был не потому что развелся, а потому что женился... Pardon
Extreme
masta
а зачем вообще женился-то?
STAS152005
Extreme писал(а):

кого бесправно пердолили камнями забивали или просто замуж не брали в зависимости от религии, что практически равно смерти ибо в те времена баба целиком и полностью обеспечивалась мужиком и выход был только в продажные женщины пойти или утопиться


Да все имущество отходило мужу. Бабу запригали вместо лошади в телегу и муж ее возжами до околицы гнал....
На выбор ей либо в публичный дом либо в монастырь. На работу ее не брали. К детям и близко не подпускали....Дети с мужем оставались.
И муж имел право жениться на другой бабе. Pardon
masta
Extreme писал(а):

masta
а зачем вообще женился-то?


Скучно стало... Решил в семью поиграть... 63
Перец
Extreme писал(а):

masta
а зачем вообще женился-то?



masta писал(а):


Дураком я был



Pardon
Extreme
это ты щас тут перед нами хорохоришься bboyan
а тогда у тебя совсем иные мотивы и желания были
только ты их почему-то озвучить ссышь Pardon
Солярко
Ещё один появился, нельзя же так рьяно, вызывать чувство зависти.
Extreme
Перец
это не ответ ни разу bboyan
сидел такой вечером подумал "и#@ть я дурак, а раз я дурак мне надо жониццо" так что ли было?
нет конечно Pardon
STAS152005
masta писал(а):

Дураком я был не потому что развелся, а потому что женился...


Развод это всегда ПОРАЖЕНИЕ...Твое. supercool Мое. Вовы....
Имей мужество это признать. Какие бы мотивы за ним не стояли. Кто бы не был его инициатором....
Если дело дошло до него это значит ты ошибся.

При этом сам РАЗВОД не является чем-то плохим.Ибо зачастую это не самый плохой выход из сложившейся ситуации. Терпеть годами другого человека и его поступки...
Мне вон сейчас знакомые иногда говорят: А вон твоя бывшая...
На что я спокойно им отвечаю: Простите. Она 3 года как не моя. Это посторонний человек свободный от обязательств и может делать что ей вздумается...Я тут совершенно не при делах. ROFL
Перец
Сейчас у нас фактически законодательно и общественно продвигается матриархат, еще немного и будут в норме полиандрические браки Pardon

Уже сейчас одна баба по факту может запрягать несколько оленей, одни алики платит, второй зарплату отдает и т.д. facepalm

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Extreme писал(а):

Перец
это не ответ ни разу bboyan
сидел такой вечером подумал "и#@ть я дурак, а раз я дурак мне надо жониццо" так что ли было?
нет конечно Pardon



такие тоже бывают, лично знаю пару, которая поженилась по приколу Pardon
STAS152005
Extreme
Психика человека от природы дуальна. Это заложено в человека природой при рождении. И именно дуальность человеческой психики толкает нас на поиски "приключений на ж..." общения с другими людьми и противоположным полом.
Сюда же до кучи прилагается секс как естественная потребность организма (как еда,вода и воздух)
Это и инстинкт продолжения рода...
И много чего еще...
Вроде лени по готовке пищи и стирки носков и рубашек. dns4

Но! Дуальность очень важный фактор. Pardon
masta
Extreme писал(а):

это ты щас тут перед нами хорохоришься bboyan
а тогда у тебя совсем иные мотивы и желания были
только ты их почему-то озвучить ссышь Pardon


Было так:
- Слышишь, давай распишемся что ли?
- Та давай, мне пофиг...

hehe
STAS152005
Перец писал(а):

лично знаю пару, которая поженилась по приколу


Да лично знавал одного полковника в годах...
По молодости он был вертолетчиком в спас.отряде на Байконуре.Те кто космонавтов вытаскивали после приземления.
Они там частенько на вертушках за водкой и самогоном гоняли до колхоза...Топлива до буя было тогда.Летай не хочу...

Ну вот как-то утром...
Просыпается молодой лейтенант в общеге у себя а напротив него молодая девка сидит.
-Эээ..А ты кто?
-Я?! Твоя ЖЕНА!
-Чего мля???????-Короче выпадает молодой лейтенант в осадок. Ни чего не помнит.Куда летали.Какая свадьба и т.п. и т.д.
Но факт весь в том что ШТАМП в его Удостоверении личности СТОИТ!
Хрен знат какого колхоза и подпись под ним тоже имеется.
Короче по пьяни они в какой-то колхоз залетели ну он там и ляпни мол...ЖЕНЮСЬ! мол влюблен и все такое...Ну и по приколу его и женили тут же организовав свадьбу с гулянкой....

Ну а дальше эта история закончилась тем что. Развод в те времена дело серьезное. На карьере можно было крест поставить смело.
Вот и стали они жить...
Она институт закончила и двоих сыновей родила...Надо сказать это была ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ ПАРА! Good ...Их отношения друг с другом всегда были очень хорошими...Дай бог многим так.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

masta писал(а):


Было так:
- Слышишь, давай распишемся что ли?
- Та давай, мне пофиг...


pst ....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы