Страница 1 из 1
Пару дней назад надо было ехать на работу.
Зарулил под шлагбаум направо на Ветошный переулок направо к ГУМу, получил карточку от шлагбаума, и... еду дальше. Есть пропуск в подвал в ГУМ. Время - 22-30. Еду, а по бокам авто и впереди - массы людей. Откуда они взялись? Шуршат по бортам и машину мне обтёрли facepalm
Бл.. прям под бампер лезут ,с....ки! А потом меня покажут по телевизору, что я задавил фанатов, типа, 20 часов за рулём... cry
А я не спал! Я не ...удак киргизский, которым это чудо-сАьянин разрешил везде по столице ездить.
Фары на дальняк включил, и в бибику дую, открыл окно и всем гостям ФИФА-2018 кричу на квартином ленгвиче - "Сорри, братаны, кэн ай ту гоу ту зэ лефт ин зис энтранс!?
Эти перуацы со своими шляпами охреневают и.. уступили дорогу.
О, спасибо, нырнул в подвал, заехал, и потом работу работал.
В 5 утра вышел покурить на улицу, там штук 20 аргентицев в полосатых футболках - просто спали на асфальте... Просто легли и спали... Бл.., как так можно ужраться? supercool
viper31
Начнем с того, что у тебя член во рту был.
alexandro70
Так и запишем,время 22:30-ехал на работу mail1
hakim11
KarapuZ
у нас ща один спал

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

позавчера ребята спали
Art_16R
hakim11
ты в биллур шёл остограмиться? Smile
hakim11
Art_16R
чужие слабости надо уважать
Tony999io
alexandro70 писал(а):

Так и запишем,время 22:30-ехал на работу mail1



https://www.youtube.com/watch?v=z2KUHdqfmiI

не удивительно что он се *** в рот пихает pst
Art_16R
hakim11 писал(а):

чужие слабости надо уважать


Закрытая пицца уже по 120 рублей, куда катимся facepalm
hakim11
Art_16R
в биллуре 60 простая


места для завтрака турыстов
Art_16R
hakim11 писал(а):

Art_16R
в биллуре 60 простая


места для завтрака турыстов



Там ещё прокат катамаранов дальше. Как-то эта будка отвязалась и утопла вместе с паспортами катающихся туристов Good
svarnoi
Карапуз в Гуме ночным сесюрити(бородачом) работает 63 н...й он нужен этот Гум там цены ломовые для лошков.Его давно порайт закрыть и сделать бассейнили фитнесс зал.В совке там хоть мороженое вкусное продавали ав 1990 я там приставку Нота 203 за полцены взял 63 .Ну икассеты и джинсы выбрасывали в народ.Непутевый магазин пристанище карманников. 63 Перуанцев не трожь, Мундиаль шагает по стране.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы