Страница 1 из 1
Lepa
Питер
Мне больше лексус понравился Very Happy
DUSER
посмотрел я на наши и на ино машины - одно сказать могу, что стыдно за нас... неужели не найдется ни одного магната ни одной конторы, которые откроют собственное производство современных машин.

очень понравилось про российскую коробку автомат, которая не имеет кик-дауна... представляю как Калина в ответ на нажатие в пол начинает поршнями шуршать...
Lepa
DUSER писал(а):

посмотрел я на наши и на ино машины - одно сказать могу, что стыдно за нас... неужели не найдется ни одного магната ни одной конторы, которые откроют собственное производство современных машин.



Отвечу с сожалением НЕТ, не умеют люди у нас.
А зачем, все равно покупают.
maxyrius
Машинка не понравилась, мало того что внешне она выглядет маленькой! так еще и посадили ее больно высоко(в смысле клиренс), согласен с автором материала что седан вообще не очень вышел...а универсал так это вообще смех да и только, с кем конкурироватьс 11ой ему???

вот хэтч калина мне нравится, это действительно городская машинка, себе если брал то взял бы хэтч.

еще не ясно как из 1,6 выжали всего 80лс! видимо все задушено под евро3, и обороты по максимальной мощи не 5500 как на обычных 8кл, а 5200! видимо если раскрутить до 5500 до может и будет 85, но что то подозрительное в этом есть. Надеюсь что когда выпуск 1,6 освоят конвеерно я свою переделаю в 1,6 тоже =), но надеюсь что не 80лс заимею.

А КОРОБКА там не русская! ТАМ ZF ВАРИАТОР! для тех кто не внимательно читал. его также на 10-ки в тольяти ставят за доп плату, что то около 2000-3000уев(савсем не уверен).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы