Страница 1 из 2
Вова Длинный
...или почему у евреев все всегда плохо
Навеяно темой Карапуза

KarapuZ писал(а):

У евреев - всё хорошо. Только у русских всё плохо.



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11399921#11399921

Есть на телеканале Россия-1 передача "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым. Суть телепередачи в том, что приглашается кто-то из актерско-артистической среды и рассказывает о своей нелегкой судьбе. В силу сложившегося режима дня, я каждый день, придя на обеденный перерыв досматриваю последние 20-30 минут телепередачи.
Что в итоге бросилось в глаза: все евреи несчастны. Они все, абсолютно все, несчастны!!!
Роман Карцев. Юморист. Человек способен сделать из трагического персонажа смешного. Но он постоянно рассказывал про своих родственников, какие они несчастные, как кто-то умирал, как он страдал, как....
Клара Новикова. Ее рассказ о своей судьбе свелся к описанию смерти отца, как она, находясь на Дальнем Востоке получила печальную весть. как она вынуждена была после похорон вернуться и продолжить гастроли.
Розенбаум. казалось бы, успешнее еврея трудно представить. И у него, по счастью, никто не умер. но он пол передачи рассказывал про своих друзей, которые разбились на вертолете.
Геннадий Хазанов. У этого никто не умер, никто не погиб. Взрослая дочь, которая успешна и прекрасна. но он про нее рассказывал с таким трагизмом в голосе, что мне хотелось обнять телевизор и попросить у Хазанова прощение.
Единственное, кто не вписался в когорту несчастных евреев - Борис Грачевкий. Этот с улыбкой рассказывал про Ералаш, про своих юных актеров.

Собственно вопрос: Почему все евреи несчастны и какого хрена вы им завидуете???
Hans11
Вова Длинный писал(а):

Почему все евреи несчастны и какого хрена вы им завидуете???


Проблема не в национальности. Вот обратил внимание, что встречаю человека, которого не видел долгое время и спрашиваю как дела? Так всегда сначала расскажет всё проблемное несчастно-трагическое и лишь если остается время, то что-то позитивное.
Вова Длинный
Hans11
Дело в том, что в передаче не евреи не заостряют свое повествование на своих несчастьях, а евреи заостряют.
Ludvig
Вова Длинный писал(а):

Что в итоге бросилось в глаза: все евреи несчастны. Они все, абсолютно все, несчастны!!!


У них только две темы для разговора, похвалиться и поплакаться.
Вова Длинный
Чет не припомню ни одного хвастающегося еврея... 63
Meffex
Потому что это умная, трудолюбивая, трезвая и успешная нация. Правда, Яша? Wink
Vassya
Ты б еще Малахова смотрел facepalm
Вова Длинный
Vassya
А какая связь?
У Малахова постановочные шоу. Их цель - разжечь публику на обсуждение какого-то вопроса.
Здесь же рассказывают о судьбе какой-то знаменитости. о ее пути к славе, преградах и ошибках на пути к славе. Передача вполне годная, если в данный момент нечем больше заняться.

Кстати, о Малахове.
Как-то в соседнем районе возбудил Следственный комитет уголовное дело. Суть дела была в том, что обвинялся мужик в том, что изнасиловал своего малолетнего сына. Доказуха была весьма сопливая. Часть родственников поверила в возможность произошедшего и осудила мужика, часть родственников не поверила и настаивала на оговоре.
Ну вынесли родственники это дело на передачу к Малахову в надежде на то, что публичное выворачивание собственных трусов поможет им прийти к какому-то взаимопониманию.
Звонит одна родственница следаку и говорит, что вот мол мы надеялись, а нас заставляют устраивать спектакль. Меня мол проинструктировали, что я должна в такой-то момент передачи выйти на середину зала, упасть на колени. перекреститься и сказать вот такую фразу... Когда я стала возмущаться, то мне объяснили, что это шоу и что тут так должно быть, но я отказалась. И что... В тот самый момент вышла другая родственница и проделала то же самое.
СанёкСтавропольский
Meffex писал(а):

Потому что это умная, трудолюбивая, трезвая и успешная нация. Правда, Яша? Wink


На 20-летнем ровере в мск, это успешный чел? Это там, где авто нужно только для понтов ? У риелтера, для которого понты д.б. на 1-м месте ? wwow ROFL
komatoz
Вова Длинный писал(а):

У Малахова постановочные шоу.


pst
на ТВ 99,9% постановка .


Шоу -100% постановка.

На то они и шоу.
Лежандр
Meffex писал(а):

Потому что это умная, трудолюбивая, трезвая и успешная нация. Правда, Яша? Wink



Вот насчет трезвой я я б усомнился.. pst

З.Ы По сабжу - успешных у нас не любят почему-то, завидуют что ли?..И что они должны хвалиться гонорарами и нажитым добром - зрители еще разлюбят.. facepalm 63
Вова Длинный
СанёкСтавропольский писал(а):

На 20-летнем ровере в мск, это успешный чел? Это там, где авто нужно только для понтов ? У риелтера, для которого понты д.б. на 1-м месте ?


Есть один знакомый еврей, так тот все время ездил на "девятках". Когда ему стали говорить, что ну не гоже уже на этом унитазе ездить, можно купить бюджетную иномарку (которые уже были не редкость). на что еврей произнес целую тираду на 2 часа про воров в законе и беспредел, суть которой сводилась к тому, что тогда все узнают, что у него много денег.
Vassya
Вова Длинный писал(а):

Vassya
А какая связь?
У Малахова постановочные шоу. Их цель - разжечь публику на обсуждение какого-то вопроса.
Здесь же рассказывают о судьбе какой-то знаменитости. о ее пути к славе, преградах и ошибках на пути к славе. Передача вполне годная, если в данный момент нечем больше заняться.

Кстати, о Малахове.
Как-то в соседнем районе возбудил Следственный комитет уголовное дело. Суть дела была в том, что обвинялся мужик в том, что изнасиловал своего малолетнего сына. Доказуха была весьма сопливая. Часть родственников поверила в возможность произошедшего и осудила мужика, часть родственников не поверила и настаивала на оговоре.
Ну вынесли родственники это дело на передачу к Малахову в надежде на то, что публичное выворачивание собственных трусов поможет им прийти к какому-то взаимопониманию.
Звонит одна родственница следаку и говорит, что вот мол мы надеялись, а нас заставляют устраивать спектакль. Меня мол проинструктировали, что я должна в такой-то момент передачи выйти на середину зала, упасть на колени. перекреститься и сказать вот такую фразу... Когда я стала возмущаться, то мне объяснили, что это шоу и что тут так должно быть, но я отказалась. И что... В тот самый момент вышла другая родственница и проделала то же самое.


Ой, гля, а у этого, как его, корчевникова, все взаправду, без прикрас и сочинений по трудный путь к успеху facepalm
СанёкСтавропольский
Вова Длинный
Я ни один такой пример знаю. Но я бы, как клиент, поостерёгся связываться с ездящим на девятке или 20-летнем ровере, риелтером, адвокатом, стоматологом и т.д. Думаю, понятно почему. facepalm
Это мне, инженегру можно ездить на чём попало, лишь бы не ломалось 63
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

Чет не припомню ни одного хвастающегося еврея... 63

я тоже
Proteus
Яков_Лещ
СанёкСтавропольский писал(а):

Meffex писал(а):

Потому что это умная, трудолюбивая, трезвая и успешная нация. Правда, Яша? Wink


На 20-летнем ровере в мск, это успешный чел? Это там, где авто нужно только для понтов ? У риелтера, для которого понты д.б. на 1-м месте ? wwow ROFL



Я приеду твою квартиру за семь миллионов фотографировать на автомобиле за девять миллионов? Что ты подумаешь? Правильно, подумаешь, что пархатому кровососу триста тыщ комиссии - шибко дофига, и так не бедствует. Трудись я в "элитке", с комиссией от миллиона - тогда, оно, конечно, верно, приобрёл бы Ягуар в кредит, дабы соответствовать. Smile
Art_16R
Яков_Лещ писал(а):

Я приеду твою квартиру за семь миллионов фотографировать на автомобиле за девять миллионов? Что ты подумаешь? Правильно, подумаешь, что пархатому кровососу триста тыщ комиссии - шибко дофига, и так не бедствует.


А если на ровере, и с пустыми банками от халзана в салоне - то 300тысяч не жалко? Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Meffex писал(а):

Потому что это умная, трудолюбивая, трезвая и успешная нация. Правда, Яша? Wink


На 20-летнем ровере в мск, это успешный чел? Это там, где авто нужно только для понтов ? У риелтера, для которого понты д.б. на 1-м месте ? wwow ROFL



Я приеду твою квартиру за семь миллионов фотографировать на автомобиле за девять миллионов? Что ты подумаешь? Правильно, подумаешь, что пархатому кровососу триста тыщ комиссии - шибко дофига, и так не бедствует. Трудись я в "элитке", с комиссией от миллиона - тогда, оно, конечно, верно, приобрёл бы Ягуар в кредит, дабы соответствовать. Smile


Похоже у Якова весьма обширный автопарк. Для разных случаев supercool
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ
Ко мне как-то замерщик окон приезжал на новой мазда 6, какой-то спец серии. Я в афиге был. Как потом оказалось, директор этой небольшой фирмы, типа замерщики все в отгулах-отпусках hehe
Понимаешь, тут дело даже не в цене тачки. Старый рыдван никак тут не канает. Сразу впечатление, что чел. неудачнег. Связываться с ним, нормального ничего не получится, только время потерять, или он подставить может.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Яков_Лещ
Тебя ещё поймут, если будешь на 21-й ретро Волге кататься, отреставрированной. Примут как твою блаж, но с пониманием. supercool , Но никак не на древнем разваливающемся ведре.
Совсем не привлекающий внимания, любая бюджетка до 3-х лет.
Яков_Лещ
СанёкСтавропольский, самый цимес в том, что на древнем разваливающемся ведре уже скоро год, как я не езжу. 63

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Vassya писал(а):

Похоже у Якова весьма обширный автопарк. Для разных случаев supercool



Не, более одного автомобиля - лишнее, мне и одного-то не надо. Smile
DerDen
у евреев генетический сбой из за многолетних инцестов
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ писал(а):

СанёкСтавропольский, самый цимес в том, что на древнем разваливающемся ведре уже скоро год, как я не езжу. 63


Временно починил? До следующей поломки? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

мне и одного-то не надо. Smile


Ты какой-то неправильный маскаль. Мне вчера тут доказывали, что в мск, проехать 2км на автобусе, совсем никак. И кроме как на личном авто, вариантов нет, потому, что ОТ в мск отсутствует 63
Вова Длинный
СанёкСтавропольский писал(а):

Мне вчера тут доказывали, что в мск, проехать 2км на автобусе, совсем никак. И кроме как на личном авто, вариантов нет, потому, что ОТ в мск отсутствует


До чего Путин страну довел.
Яков_Лещ
СанёкСтавропольский писал(а):

Ты какой-то неправильный маскаль. Мне вчера тут доказывали, что в мск, проехать 2км на автобусе, совсем никак. И кроме как на личном авто, вариантов нет, потому, что ОТ в мск отсутствует 63



Что это за чушь?! wwow

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

СанёкСтавропольский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

СанёкСтавропольский, самый цимес в том, что на древнем разваливающемся ведре уже скоро год, как я не езжу. 63


Временно починил? До следующей поломки? hehe



Ровер - ездиет, чего ему сделается? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы