Страница 1 из 1
zmey999
С ОСАГО к кому?
El Dron
к Тимычу Smile
Vlad B
Да к кому угодно.
Лежандр
А х его з. Много лет пользуюсь РЕСО, вроде ниче.. Раза три они за меня платили, последний в 2012г, никаких заяв на меня от потерпевших не выкатывалось.. Ваще было лучше быть виноватым - заплатил штраф рублей 500 и спи спокойно, чини тачку на свои.. pst
BPSNSK
альфе вроде дружественна и понятна, а вот ВСК - гонево, со 100% обоснованием заявляю.
Limon
BPSNSK писал(а):

а вот ВСК - гонево


осажку в мае купил у ВСК Smile ибо похер кому этот налог платить
BPSNSK
Limon
так-то покер, но отношение к их к клиенту - ховно. Будут у тебя вопросы или какие-то проблемы (созданные ими же), фиг решишь.

Я ЕОСАГО так и не смог купить, потому что у них косяк в их "инет-магазе", который дебилы из поддержки не хотят исправлять, включая динамо. Причём был их клиентом чуть ли не 10 лет. Клиентоориентированность их по сравнению с альфой, как г@$но и шоколад. На своей шкуре прочуял.
Дмитрий_053
Не знаю к кому - скорее всего они все такие... но что точно могу сказать (исходя из личного опыта), так это то что росгосстрах - го в но.
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

А х его з. Много лет пользуюсь РЕСО, вроде ниче.. Раза три они за меня платили, последний в 2012г, никаких заяв на меня от потерпевших не выкатывалось.. Ваще было лучше быть виноватым - заплатил штраф рублей 500 и спи спокойно, чини тачку на свои.. pst



В гробу я их видал. nea
Sany_Omsk
где угодно, только не в росгосстрахе
Женя
http://www.banki.ru/insurance/
Можешь зайти, посмотреть. ИМХО, неплохой сайт для того, чтобы сделать выбор. Тут есть рейтинги, отзывы, капитализация компании, калькулятор и т.д.
А если своими словами, то: ингос, ресо, альфа. От региона тоже зависит, кстати supercool
алекс спб
Женя
+2
Атак песо,росно.пока платят,по отзывам
BPSNSK
Sany_Omsk писал(а):

только не в росгосстрахе


а это само собой. Good

Меряем же по отношению к клиенту, а не по одинаковому отстёгиванию премии дармоедам
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

А х его з. Много лет пользуюсь РЕСО, вроде ниче.. Раза три они за меня платили, последний в 2012г, никаких заяв на меня от потерпевших не выкатывалось.. Ваще было лучше быть виноватым - заплатил штраф рублей 500 и спи спокойно, чини тачку на свои.. pst



В гробу я их видал. nea



Что так? Обидели ? wwow facepalm
DerDen
РЕСО г@$но. если машина битая и не находу, надо везти на осмортр на их площадку на нагатинскую, я и пал facepalm

ЗЫ и это у меня еще был VIP полис каско
Tymur
альфастрахование норм вроде, но есть нюансик. при оформлении е-осаго , на последнем уже этапе , оплата, и какой то сбой на их сайте, приходилось заново жать и жать эту сраную кнопку ,("далее" или чтото типа того), пока наконцто с сотого раза что-то там сработало, и заодно я по инерции нажал на еще какуюто появтившуюся кнопку, которая в итоге оказалась согласие на дополнительное страхование жизни за 300 р. Узнал об этом только когда почему-то второй раз пиликнул сбербанк900, минус 300 р. Smile pst Позвонил им возмущаюсь весь такой, а они- пишите заявление на аннулирование, в течение месяца рассмотрим)))
так что будьте внимательнее, не лоханитесь как я facepalm
BPSNSK
у меня в альфе сразу всё как по маслу (страх жизни кнопку туманную заметил вовремя), но я впервые к ним зарегился
zmey999
ладна в альфе так в альфе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы