Страница 1 из 1
[Fred]
Если я перед игрой лишний белетик толкну у стадтиона?
Вроде как афишировалась борьба с перекупами на ЧМ..
Art_16R
Цитата:

На заседании в пятницу, 26 января, Государственная дума в третьем чтении единогласно (401 голос «за», остальные депутаты не присутствуют на сессии) поддержала правительственный законопроект о наказании за перепродажу и подделку билетов на матчи чемпионата по футболу, который пройдет в России летом 2018 года. Инициативу разработало и внесло в ноябре минувшего года правительство.

Закон вносит изменения в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП). Новая статья будет действовать только на время ЧМ-2018, а затем прекратит свое действие, сказано в пояснительной записке. Штрафы рассчитывались с учетом тех норм, которые действовали в других странах во время проведения ЧМ, отмечают авторы.

«За реализацию (продажу, перепродажу, распределение, распространение, обмен и иное использование, связанное или не связанное с извлечением прибыли)» входных билетов на матчи ЧМ или документов, дающих право на их получение, без заключения соответствующего договора с ФИФА или ее представителями обычным гражданам будет грозить штраф в размере 20–25-кратной стоимости входного билета, «но не менее 50 тыс. руб.», — сказано в документе.

[Fred]
а если я не с целью извлечения прибыли и у меня только один лишний.
навар будет тыс 5 всего
Art_16R
Если Вы не можете использовать все или часть приобретенных Вами Билетов, Вы можете предложить эти Билеты FIFA для перепродажи другому болельщику через официальную Платформу FIFA
https://ru.fifa.com/worldcup/organisation/ticketing/ticket-transfer-resale.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы