Страница 64 из 190
antipinoman
Ленивец писал(а):

лучшая работа для бездельников


не только для бездельников, а вообще.
почему ассоциации мвд-бездельники такая укоренившаяся в неком пласте населения я не понимаю?
ты чо, адепт ауе что ли? шоб там работать мозгов и нервов поболе чем в токарке какой нибудь надо.
и, если ты к людЯм по людски - то и люди к тебе так же, а значит голодать и холодать не будешь однозначно, плюс гарантированные государством условия.
poliman
Ленивец писал(а):


poliman писал(а):
Ленивец писал(а):
poliman писал(а):
я бухать могу везде

Тогда дома сиди
дома не плотють

За синьку и в москве не плотють


чой та
https://www.rabota.ru/vacancy/дегустатор/
Цифра
poliman
Ты вакансии каких-то монтажников привел. Впрочем, для спокойствия будем считать, что мне с неба упало.
poliman
Цифра
ну ты поведай на какой ты трудишься, сколько плотють? Smile
viper31
Цифра писал(а):

. Впрочем, для спокойствия будем считать, что мне с неба упало.


Кекс, а ты машину за наличные взял?
antipinoman
Ленивец
что это было?
poliman
Ленивец писал(а):

Я конечно в аккуе с тебя олежа, в какой извращенной системе ценностей ты живешь facepalm

какая страна - такие и ценности Smile
Цифра
poliman писал(а):

ну ты поведай на какой ты трудишься, сколько плотють?


Может тебе еще 2-НДФЛ выслать?

viper31 писал(а):

Кекс, а ты машину за наличные взял?


Половина своих, половина потреб.
antipinoman
Цифра писал(а):

половина потреб.


каску навязали? страховку жизни и т.д.?
antipinoman
Ленивец
а, ну каска отпадает, но страховка жизни и т.д. небось есть
Цифра
antipinoman
Кредит брал на жену, там льготный кредит под 12% вроде бы, для госслужащих по з/пл проекту. Ничего не навязывали, т.к. в банк никуда не ходили, в личном кабинете анкету заполнили, мышкой кликнули, через два часа деньги упали. Сейчас так выдаются кредиты, я сам в акуе.
poliman
Цифра писал(а):

poliman писал(а):
ну ты поведай на какой ты трудишься, сколько плотють?

Может тебе еще 2-НДФЛ выслать?


можно
Smile
Ленивец писал(а):


Цифра писал(а):

Половина своих, половина потреб.

поля, че там насчет наследства?


приношу свои извинения всем пострадавшим Smile
kolhoznik
Александдр писал(а):

На трассе расходу почти пофик, автомат/неавтомат. Плюсминус 50 грамм
Мне кстати на трассе автомат больше комфорту даёт, чем в городе. Может, кому-то это покажется странным.


+1
в трассовом режиме современные коробасы блокируют гидротрансформатор, считай едешь как на механике. Кстати, кондей в трассовом режиме тоже берёт на себя гораздо меньше литра.
Согласен с тем, что на трассе автомат тоже удобен, когда проедешь 1000км, и надо в очередной раз обогнать длинномер, просто давишь на газ и АКПП всё делает за тебя, никаких лишних телодвижений кочергой и сцепой, это кажется мелочью, но в долгой дороге это очень удобно и экономит силы. На авто с мощным двиглом тоже меньше устаёшь на дальняке.
Цифра
Кстати, купил прокладку номера (подходит для поло и рапида), посуше будет надо под задний проложить, т.к. когда багажник захлопываешь, рамка номера делать неприятный "трынь". Я полагаю это общая беда для машин с креплением номера на крышку багажника. Код детали, если кому надо, KEA075004 - антивибрационная прокладка гос.номера.
antipinoman
Цифра писал(а):

Сейчас так выдаются кредиты, я сам в акуе.


Good
гуд
*Nikita*
Цифра

объясни, разве брать потребкредит под 12% выходит дешевле чем автокредит со взносом 50% от стоимости авто?
НАПИЛЬНИК
Цифра писал(а):

Кстати, купил прокладку номера (подходит для поло и рапида), посуше будет надо под задний проложить, т.к. когда багажник захлопываешь, рамка номера делать неприятный "трынь". Я полагаю это общая беда для машин с креплением номера на крышку багажника. Код детали, если кому надо, KEA075004 - антивибрационная прокладка гос.номера.


заказал
все равно висят 50 рублей в кошельке экзиста, хоть верну их Smile
poliman
*Nikita*
автокредиты щаз под 15% + каска
обуели в край
нет никаких доступных автокредитов
Vlad B
Цифра писал(а):

Кредит брал на жену, там льготный кредит под 12%



Ты что белены объелся? Госпрограмма 8.9%, я так Соляру брал. lol1

Добавлено спустя 44 секунды:

Цифра писал(а):

Кредит брал на жену, там льготный кредит под 12%



Ты что белены объелся? Госпрограмма 8.9%, я так Соляру брал. lol1

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Цифра писал(а):

Кстати, купил прокладку номера (подходит для поло и рапида), посуше будет надо под задний проложить, т.к. когда багажник захлопываешь, рамка номера делать неприятный "трынь". Я полагаю это общая беда для машин с креплением номера на крышку багажника. Код детали, если кому надо, KEA075004 - антивибрационная прокладка гос.номера.



У нас на Авео так болталось и протерло краску, на Солярисе там номер с рамкой жестко вкручиваются и не колбасятся.
antipinoman
в перекрестке в отделе всяко-разно продаются силиконовые бамперы на самоклейке, мелкие круглые силиконовые такие мелкие клыки.
в пачке штук 20, они для кухонной мебели, шоб дверцы не сильно хлопали у кого микролифта нету, пачка 100 рублей, я купил, 4 штуки на рамку приклеил, остальные на гарнитур.
Александдр
Жесть, страницу обсуждать какую-то хню, решаемую приклеиванием кусочка микропорки/поролона/шумки за 0,5 минут facepalm партномерки, заказы... facepalm facepalm
_oz_
poliman писал(а):

автокредиты щаз под 15% + каска


На поло с прошлого года ставка по госпрограмме 6%, полная каска мне вышла в 25 тыр с франшизой 9 тыр.
Цифра
Vlad B писал(а):

ы что белены объелся? Госпрограмма 8.9%, я так Соляру брал.


Сейчас ничего нет. Все целевые госпрограммы достигли своих показателей и их свернули.
Vlad B
Цифра писал(а):

Vlad B писал(а):

ы что белены объелся? Госпрограмма 8.9%, я так Соляру брал.


Сейчас ничего нет. Все целевые госпрограммы достигли своих показателей и их свернули.



Да ладно, закидаешь его с гешефтов побырому как я, меня хватило на год выплат этим дармоедам, субсидия видите ли у них 10% от государства, при конечной ставке 8.9%, да еще страховку жизни сделай...

Кидалово галимое, но мне похЪ, они там только государство киданули. lol1
maclein
Александдр писал(а):

Жесть, страницу обсуждать какую-то хню, решаемую приклеиванием кусочка микропорки/поролона/шумки за 0,5 минут facepalm партномерки, заказы... facepalm facepalm


У мня ниче не гремит Pardon
А им ченить да звездануть надо
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 64 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы