Страница 92 из 190
Цифра
5500 км, масло не ест.
viper31
Цифра писал(а):

5500 км, масло не ест.


сломанную продали.
Гомер Симпсон
Цифра писал(а):

5500 км, масло не ест.


Оно его пьет hehe
_oz_
Цифра писал(а):

5500 км, масло не ест.


У меня уже 22 тыщи на 1,4 масло тоже не ест supercool
CoolM
Vlad B писал(а):

Приезжайте буду за деньги лохАм показывать отсутствие вибраций из салона. 63


Иди портфель собирай, скоро в школу.. hehe
Vlad B
CoolM писал(а):

Иди портфель собирай, скоро в школу..



Тебе мальчик помощь нужна? Костыли еще не откинул с переломанных ног? 63
Slavny
viper31 писал(а):

Slavny писал(а):

что у него вибрации по салона идут неизвестного происхождения.


холостые низкие, поднять програмно.


пусть производитель поднимает, нам такая лотерея не нужна ) у кого то нет, у кого то есть - прям Жигули какие-то!
viper31
Slavny писал(а):

пусть производитель поднимает, нам такая лотерея не нужна ) у кого то нет, у кого то есть


зимой скорей больше проявляется, когда резина дубеет.
а холостые там 600 всего емнип, экология все дела, поднять на соточку и катайся без проблем.
Vlad B
Slavny писал(а):

пусть производитель поднимает, нам такая лотерея не нужна ) у кого то нет, у кого то есть - прям Жигули какие-то!



Нет никакой вибрации, сказки зарублевщиков и прочей шушары, закажите любое такси с солярисом и проверьте.
viper31
Vlad B писал(а):

Нет никакой вибрации, сказки зарублевщиков


на 1.4 больше проявляется.
https://youtu.be/bzYWg691hZs?t=396
viper31
Slavny
FHR
если блок из алюмишки двиг по умолчанию =Г. пофиг на сплавы алюсилы, никасилы, задиры дело времени. Каска не зря некробеху скинул.
так что Цыфра правильно сделал: взял новую, через три года скинет лоху тк нет сейчас двигов миллионников
poliman
viper31 писал(а):

Вибрации на 1.6
https://www.youtube.com/watch?v=_R3RRVxP6Nw

это надо жэ так обосраться после 20лет выпуска модели рио facepalm
-alex-
poliman писал(а):

viper31 писал(а):

Вибрации на 1.6
https://www.youtube.com/watch?v=_R3RRVxP6Nw

это надо жэ так обосраться после 20лет выпуска модели рио facepalm


Можно подумать в первый раз видишь..
Они и с приводом сцепления обо$рались.. facepalm
Цифра
viper31 писал(а):

Вибрации на 1.6
https://www.youtube.com/watch?v=_R3RRVxP6Nw


Не здоровая муйня.
Ahmet99
холостой ход слишком низкий, отсюда и вибрация на холостом ходу.

А чего там со сцепой было?

Знаю что у них катализатор разваливается и его обратно в мотор засасывает и портит цилиндро-поршневую группу.
И ещё с подвеской там раза 3 "исправляли" ситуацию.
Какие ещё косяки за этими тачками? hehe
SEMG
Да все иномарки фигня, даже за 2 ляма ничо хорошего нет (соседняя ветка). Так лучше гранты Весты ларгуса нет ничо- Утешайте себя дальше такими мыслями.
Ahmet99
ооооо! иномарки - г@$но, да! hehe
Я давеча был в автосалоне форд, выбирал фокус, аналог ларгуса.
короче, есть точно такой же по мотору, тормозам, но тесный и в полтора раза дороже,
короче фокус-универсал! Салон не лучше ларгуса - всё такое же пластмассовое.
Но и короче он тесный такой - капец!
Кредит там есть нормальный, а есть с гарантией обратного выкупа. Короче, берёшь в кредит лям, отдаёшь полтора, и это без КАСКО.
Купить форда в кредит - надо быть крайне обеспеченным человеком.

В общем, вышел я из фордосалона и почувствовал себя счастливым человеком на новеньком ларгусе, он даже больше мне нравится начал после знакомства с фокус-универсалом в минималочке hehe

Как говорится, лучше синица в руках чем журавль в кредит hehe
SEMG
Да ладно, и по тормозами один в один? И подвеска поди такая же? И стеклоподемники на форде на передней консоли внизу небось
воткнули? И колёс также 4 , а не 6 или 8? Ах эти фордовцы, простой люд обманывают , собаки такие...
Rover_61reg
а ещё там повершифт и экобуст... тьфу срамота. hehe
Ahmet99
в минималке всё то же самое пластмассовое, поразительно салон тесный после ларгуса, и сидишь как будто без сиденья - на дне hehe
Реально, вышел с фордосалона с улыбкой. Собираюсь сравнить с другими универсалами типа фольксвагена, тоёты, и другие мировые бренды. Походу у мимов получилось сделать неплохую машину.
Кстати, мондео тоже пипец низкая посадка, и универсалы не продают. Мне кажется скоро закроется форд с таким товаром и такими кредитами Pardon
SEMG
Из комментов ютуба ппо новую гранту: "Хорошая комплектация стоит неоправданно дорого.если уметь считать деньги- то надо брать иномарку.как минимум выигрыш в ресурсе узлов и агрегатов, да и ликвидность за вменяемые деньги".

Ахмет, а почему ты не купил патриота - он в 2 раза больше ларгуса, да и пластмасса там тоже не ахти, а стоит также - 700 тыр. Может таки не в этом дело?
Ahmet99
SEMG
патрик лям стоит, мне четко хватало денег на ларгус или весту-универсал за 600 примерно, а на патрик не хватало.
у ларгуса отсек больше для перевозки, меня эта возможность заинтересовала. Вот теперь хлам и вожу разный hehe
И дальше я знаю что у патрика расход горючки аж в 2 раза больше и надёжностью не блещет и негабарит, т.к. у нас дворы тесные.
Цифра
Ahmet99 писал(а):

Походу у мимов получилось сделать неплохую машину.


Это не Мимы сделали, это Рено сделало.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 92 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы