Страница 110 из 190
Цифра
CoolM
Я до этого читал отзывы о липе, мнения диметрально противоположные, от восторгов, до полный отстой. На 2111 был самый дешевый варик попробовать и составить свое мнение - колеса "13. Я остался в полном востроге. Не настолько она хуже шип, насколько комфортнее - нет гула и цоканья как от гвоздешин. На 11ой шумка не ахти была, т.ч. я кайфовал зимой, шума меньше чем от лета.
CoolM
Цифра писал(а):

CoolM
Я до этого читал отзывы о липе, мнения диметрально противоположные, от восторгов, до полный отстой. На 2111 был самый дешевый варик попробовать и составить свое мнение - колеса "13. Я остался в полном востроге. Не настолько она хуже шип, насколько комфортнее - нет гула и цоканья как от гвоздешин. На 11ой шумка не ахти была, т.ч. я кайфовал зимой, шума меньше чем от лета.


хз меня звук цокота успокаивает.
Turner
CoolM писал(а):

хз меня звук цокота успокаивает



В дальней дороге надоедает, и морально тяжко по асфашьту на гвоздях пилить
CoolM
Turner писал(а):

CoolM писал(а):

хз меня звук цокота успокаивает



В дальней дороге надоедает, и морально тяжко по асфашьту на гвоздях пилить


бывает вроде асвальт, а вышел и упал. Wink
Turner
CoolM писал(а):

а вышел и упал



У меня такое и летом бывало hehe
kotmu
MaDiM писал(а):

В Япии- нет завода.


Объясни мне убогому почему на покрышке написано Маде ин Япия?
Цифра
Авта сегодня порадовала. Бензотриммер улегся в багажнике до передних сидений (в малый проем 1/3 багажника, за мной). В Калине он влезал до лобового стекла, вечно при укладке сбивая зеркало заднего вида.
papa_dima
Цифра
ваще ништяк... а калина - такая калина!
Andrey163
Укладывал 3х метровый крест, сложив сиденье спереди и малую половинку facepalm
viper31
Andrey163 писал(а):

Укладывал 3х метровый крест, сложив сиденье спереди и малую половинку


Это ты на кладбище воруешь?
Andrey163
Нет, могилку навещали Smile
viper31
Цифра писал(а):

Ты серьезно полагаешь, что то как гребет резина зависит от торчащих на 1 мм гвоздей?
Гребет протектор.


https://www.youtube.com/watch?v=tROjkp90tIo
Цифра
Andrey163 писал(а):

Укладывал 3х метровый крест, сложив сиденье спереди и малую половинку


Три метра в ваз не лезет. У меня не лезло ни в 2111, ни в калину. Лезет по диагоналке там примерно 280 см. Я возил 3м пластиковый профиль, приходилось его сгибать слегка.
Turner
viper31 писал(а):

Цифра писал(а):

Ты серьезно полагаешь, что то как гребет резина зависит от торчащих на 1 мм гвоздей?
Гребет протектор.


https://www.youtube.com/watch?v=tROjkp90tIo



А о чем этот тест? О том что если полить на морозе водой в поле горку и начать на нё на липне заезжать строго по ледяной колее, то машина не сможет этого сделать? Очень важная информация, жаль что я просто езжу по дорогам и мне на этот экперимент класть hehe

Ну и повторюсь:

Turner писал(а):

Плять, только уипаны будут спорить что шипы во всем и при всех условиях лучше липы. Где то (лед) разница ошеломительная, где то (каша, мокрый, сухой асфальт, укатанный холодный снег, очень холодный лед) разница небольшая. Но липня не шумит и на ней в европу пускают.

А так как 95% пробега зимой у водителя мск, питера, нижнего, ярославля, вобщем средней полосы, а уж тем более южнее, проходит по второму варианту покрытий, плюс если водитель имеет мозг здорового человека, то выбор очевиден - нешумная липня.

В деревне ездить ябы купил шыпы 100%.

Alexandr008
viper31 писал(а):


Добавлено: Вс Сен 23, 2018 20:04
Цифра писал(а):
Ты серьезно полагаешь, что то как гребет резина зависит от торчащих на 1 мм гвоздей?
Гребет протектор.

https://www.youtube.com/watch?v=tROjkp90tIo


А что там сравнивали одинаковые шины с шипами и без?
Andrey163
Завтра замерю длину Razz если не забуду
viper31
Turner писал(а):

мне на этот экперимент класть


Просто ты девачка и дальше ашана не ездишь.
Цифра
Я ко всем этим тестам и рейтингам стараюсь относиться с известной долей скептитизма. Натестировать можно что угодно, было бы желание. Помню когда ездил на С4 читаю "За Рулем" о тесте этой машины - все пейстато, отличный пепелац. Спустя какое-то время читаю снова ЗР, опять тест С4 - г@$но, не едет, не рулится, прямую даже на 80 не держит. Переобулись на ходу.

Все эти тесты лежат через субъективную призму тестирующего.

Последний раз редактировалось: Цифра (23 Сентября 2018 21:32), всего редактировалось 1 раз
мертвая голова
А почему на моих бриджах жз написано сделано в япии ? Фуфло что ли подсунули ?
Jackal
Turner писал(а):

viper31 писал(а):

Цифра писал(а):

Ты серьезно полагаешь, что то как гребет резина зависит от торчащих на 1 мм гвоздей?
Гребет протектор.


https://www.youtube.com/watch?v=tROjkp90tIo



А о чем этот тест? О том что если полить на морозе водой в поле горку и начать на нё на липне заезжать строго по ледяной колее, то машина не сможет этого сделать? Очень важная информация, жаль что я просто езжу по дорогам и мне на этот экперимент класть hehe

Ну и повторюсь:

Turner писал(а):

Плять, только уипаны будут спорить что шипы во всем и при всех условиях лучше липы. Где то (лед) разница ошеломительная, где то (каша, мокрый, сухой асфальт, укатанный холодный снег, очень холодный лед) разница небольшая. Но липня не шумит и на ней в европу пускают.

А так как 95% пробега зимой у водителя мск, питера, нижнего, ярославля, вобщем средней полосы, а уж тем более южнее, проходит по второму варианту покрытий, плюс если водитель имеет мозг здорового человека, то выбор очевиден - нешумная липня.

В деревне ездить ябы купил шыпы 100%.


Однажды в Финляндии я попал на такую горку. На ногах удержаться было нельзя...
Turner
viper31 писал(а):

Turner писал(а):

мне на этот экперимент класть


Просто ты девачка и дальше ашана не ездишь.



Просто эти тесты уже 20 лет назад все в авторевю прочитали, а ты только начинаешь открывать для себя отличие шипов от липы по ютупу, ты тогда еще и читать то не умел. Ну а по пробегу то ты и рядом со мной не стоял, так что девочка не девочка, а опыта езды на всякой резине по всяким покрытиям на порядок больше чем у тебя.
-alex-
Цифра писал(а):

Авта сегодня порадовала. Бензотриммер улегся в багажнике до передних сидений (в малый проем 1/3 багажника, за мной). В Калине он влезал до лобового стекла, вечно при укладке сбивая зеркало заднего вида.


А в 2111 он бы ещё легче влез. Smile
viper31
Turner писал(а):

Просто эти тесты уже 20 лет назад все в авторевю прочитали


20 лет назад ты максимум восьмиклассницей была и из резины тестила
только гусарские. hehe
Parus
Цифра писал(а):

Я ко всем этим тестам и рейтингам стараюсь относиться с известной долей скептитизма. Натестировать можно что угодно, было бы желание. Помню когда ездил на С4 читаю "За Рулем" о тесте этой машины - все пейстато, отличный пепелац. Спустя какое-то время читаю снова ЗР, опять тест С4 - г@$но, не едет, не рулится, прямую даже на 80 не держит. Переобулись на ходу.

Все эти тесты лежат через субъективную призму тестирующего.



Сто пудов, тоже помню эти тесты про С4 63
Al_Dimich
Цифра писал(а):

Goodyear Ultra Grip Ice+.

категорически одобряю
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 110 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы