Страница 111 из 190
Turner
Я еще помню баттлы в эпистолярии с авторевюшниками когда они в одном тесте столько то баллов дают, а в другом вообще по другому, народ письма пишет возмущается hehe

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

viper31 писал(а):

Turner писал(а):

Просто эти тесты уже 20 лет назад все в авторевю прочитали


20 лет назад ты максимум восьмиклассницей была и из резины тестила
только гусарские. hehe



Какой дерзкий бурят, опять пробку от коньяка понюхал? hehe
viper31
Turner писал(а):

Какой дерзкий бурят, опять пробку от коньяка понюхал?


вопросы от тебя носят характер троллинга.
я славянин и веду трезвый образ жизни.
Al_Dimich
Все тесты шин - это фуфло подставное.
http://colesa.ru/news/49586
Alexandr008
Al_Dimich писал(а):

Все тесты шин - это фуфло подставное.


Давно известно. Но все же много дол...бов, верующих в эту шляпу. На них и рассчитано Pardon
Turner
Alexandr008 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Все тесты шин - это фуфло подставное.


Давно известно. Но все же много дол...бов, верующих в эту шляпу. На них и рассчитано Pardon



Поэтому я спокойно и размеренно езжу на липне кумхе, и всем доволен. Летнюю резину сносил уже, куплю скорей всего тоже кумху, она помягче ханкука и подешевле.

Последний раз редактировалось: Turner (23 Сентября 2018 22:21), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
Turner писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Все тесты шин - это фуфло подставное.


Давно известно. Но все же много дол...бов, верующих в эту шляпу. На них и рассчитано Pardon



Поэтому я спокойно и размеренно езжу на липне кумхе, и всем доволен.


За мкадом? bboyan
Turner
Andrey163 писал(а):


За мкадом? bboyan



Нет, только вокруг дома hehe
mikal
Turner писал(а):


Turner писал(а):
Плять, только уипаны будут спорить что шипы во всем и при всех условиях лучше липы. Где то (лед) разница ошеломительная, где то (каша, мокрый, сухой асфальт, укатанный холодный снег, очень холодный лед) разница небольшая. Но липня не шумит и на ней в европу пускают.

А так как 95% пробега зимой у водителя мск, питера, нижнего, ярославля, вобщем средней полосы, а уж тем более южнее, проходит по второму варианту покрытий, плюс если водитель имеет мозг здорового человека, то выбор очевиден - нешумная липня.

В деревне ездить ябы купил шыпы 100%.


В целом так и есть Просто надо понимать, что 5-6 раз за зиму даже в Москве возникает ситуация деревни. И разумный человек лучше 90 дней будет слушать шипы, чем неделю ликвидировать бесшумность липни. bboyan
Turner
mikal писал(а):

И разумный человек лучше 90 дней будет слушать шипы, чем неделю ликвидировать бесшумность липни.




Ой как страшно, побежал за гвоздями. За 5 лет на липне кумхо я не помню ни одной такой ситуации, не то что 5-6 за год. Нет конечно я могу вспомнить как я в марте на москву реку дрифтить съехал а потом чтоб подняться обратно пришлось выйти и траекторию наметить, и под газом залететь, но это как бы не щетается.

Сам же понимаешь, без статистики зимних аварий с разбивкой по резине тут как бы доверия то такому утверждению около 50%...
Jackal
mikal писал(а):


В целом так и есть Просто надо понимать, что 5-6 раз за зиму даже в Москве возникает ситуация деревни. И разумный человек лучше 90 дней будет слушать шипы, чем неделю ликвидировать бесшумность липни. bboyan


+1
В Питере тоже регулярно случается деревня .
И в нашу европу (Финляндию) на шипах пускают без проблем.
Turner
mikal

У тебя номер случаем не 590?
mikal
Turner писал(а):

У тебя номер случаем не 590?


Не, 831.
CoolM
Цифра писал(а):

Я ко всем этим тестам и рейтингам стараюсь относиться с известной долей скептитизма. Натестировать можно что угодно, было бы желание. Помню когда ездил на С4 читаю "За Рулем" о тесте этой машины - все пейстато, отличный пепелац. Спустя какое-то время читаю снова ЗР, опять тест С4 - г@$но, не едет, не рулится, прямую даже на 80 не держит. Переобулись на ходу.

Все эти тесты лежат через субъективную призму тестирующего.



угу, все так, но когда в реале меня объежает в повороте по внешнему радиусу да по накатанному льду, коллега на хакке 7, а я на бюджетной тунге, то как то очень вериться в тесты.
Al_Dimich
mikal писал(а):

надо понимать, что 5-6 раз за зиму даже в Москве возникает ситуация деревни

Это когда пробки по яндексу 10 баллов, а средняя скорость 0-10 км/ч?
mikal
Al_Dimich писал(а):

Это когда пробки по яндексу 10 баллов, а средняя скорость 0-10 км/ч?


Это когда ты с утра с моста спускаешься, а на нём наледь Smile
Al_Dimich
mikal писал(а):

Это когда ты с утра с моста спускаешься, а на нём наледь Smile

Спускаюсь. Наледь. Все ползут потихоньку, включая троллейбусы и маршрутки на всесезонке. Что дальше?
Eddi
ТС расскажи про машину, где что почем, плюсы минусы.
Чего автомат не взял?
MaDiM
Eddi писал(а):

Чего автомат не взял?


"Денег-нет" (с), вернее не хватило...
mikal
Al_Dimich писал(а):

Спускаюсь. Наледь. Все ползут потихоньку, включая троллейбусы и маршрутки на всесезонке. Что дальше?


Ключевое слово - С утра. Народу мало, едут относительно бодро. Не, конечно можно обойтись без шипов, клиренса, полного привода и т.п. bboyan Ты зачем Х1 взял, когда в пробке вполне моноприводной пузотёрки хватает? Smile
802
Чем тяжелее автомобиль, тем меньше приход от шипов Pardon
mikal
С точки зрения тяги, а тормозить без разницы Pardon
Цифра
Eddi
Нечего ЛОЛ прогуливать. Читай ветку сначала, все по сто раз разжевано.
Al_Dimich
mikal писал(а):

Ключевое слово - С утра. Народу мало, едут относительно бодро. Не, конечно можно обойтись без шипов, клиренса, полного привода и т.п. bboyan Ты зачем Х1 взял, когда в пробке вполне моноприводной пузотёрки хватает? Smile

У нас это 6.00 и ранее. Мне не актуально. Паркет взял потому что типа модно, и зимой парковаться в сугроб удобнее.
Skiff
Al_Dimich
Модно быть никак не может.
Всё, что в рамках границ СНГ - не модно по умолчанию.
Хоть Феррари, хоть Бэнтли.
802
Al_Dimich писал(а):

зимой парковаться в сугроб удобнее.



Зимой тебя ждет разочарование - паркет не способен парковацца в сугроб Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 111 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы