Страница 112 из 190
Turner
mikal писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Спускаюсь. Наледь. Все ползут потихоньку, включая троллейбусы и маршрутки на всесезонке. Что дальше?


Ключевое слово - С утра. Народу мало, едут относительно бодро. Не, конечно можно обойтись без шипов, клиренса, полного привода и т.п. bboyan Ты зачем Х1 взял, когда в пробке вполне моноприводной пузотёрки хватает? Smile



Все верно, поэтому моноприводный паркет рулит. По площади как сарай с класс, места больше за счет более верт посадки, высоко сидишь, бампер в бордюры не упирается. Идеал. Верней нет, идеал это прадик, а это идеальный выбор в условии недостатка финансов hehe
CoolM
Turner писал(а):

mikal писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Спускаюсь. Наледь. Все ползут потихоньку, включая троллейбусы и маршрутки на всесезонке. Что дальше?


Ключевое слово - С утра. Народу мало, едут относительно бодро. Не, конечно можно обойтись без шипов, клиренса, полного привода и т.п. bboyan Ты зачем Х1 взял, когда в пробке вполне моноприводной пузотёрки хватает? Smile



Все верно, поэтому моноприводный паркет рулит. По площади как сарай с класс, места больше за счет более верт посадки, высоко сидишь, бампер в бордюры не упирается. Идеал. Верней нет, идеал это прадик, а это идеальный выбор в условии недостатка финансов hehe



facepalm все это есть в гранте 63
моноприводный паркетник это когда бабла на джип не хватает. толку от сей повозки ноль.
Al_Dimich
802 писал(а):

Зимой тебя ждет разочарование - паркет не способен парковацца в сугроб Pardon

смотря какой глубины Wink
Turner
Al_Dimich писал(а):

802 писал(а):

Зимой тебя ждет разочарование - паркет не способен парковацца в сугроб Pardon

смотря какой глубины Wink



Если нет сугроба нужной глубины, то надо его найти и запарковаться в нем (с) сирунер
Andrey163
У меня паркет, паркуюсь где хочу gpn У меня тросс с собой, потому паркуюсь где хочу hehe
Extreme
У меня лопата в багажнике, паркуюсь где хочу pst
Turner
У меня киа, где я встал там парковка.
Al_Dimich
Ну вот и махайте лопатой дальше, я разве против hehe
CoolM
вброшу в холивар шивы -липучка
https://www.drive2.ru/b/1316300/
Rover_61reg
CoolM писал(а):

https://www.drive2.ru/b/1316300/


автора наверное в детстве обидел водитель автомобиля на фриуционных шинах...
Уже давно всё и так ясно.
CoolM
Rover_61reg
вам то да смысла в шипах особо нет, я на Украине жил вообще не знал что такое зимние Wink зимой и летом одним цветом hehe
Alexandr008
CoolM писал(а):

вброшу в холивар шивы -липучка


Пейсатель ещё тот Good hehe
802
Turner писал(а):

Если нет сугроба нужной глубины, то надо его найти и запарковаться в нем


Если глубина сугроба недостаточна, то это место занято каким-нибудь недоприводным тазом с клиренсом поболее многих современных паркетов hehe
Turner
CoolM писал(а):

вброшу в холивар шивы -липучка
https://www.drive2.ru/b/1316300/



Ну чтож, повторю в третий раз. Шипы во всем лучше липучки, но я езжу на липучке потому что она тихая, и я могу на ней размеренно аккуратно и комфортно ездить везде.

Видимо на лоле не понимают такого парадокса когда можно признавать преимущества и достоинства одного объекта, но по важным субъективным причинам выбирать другой субъект, будь то телефон, машина или резина. Всем и всегда выбор чего либо нужно обязательно превратить в черно-белую войну насмерть и усираться соплями пытаясь навязать свой выбор остальным.
viper31
Кекс у тебя какого размена запаска? Каму кладут или кордиант?
CoolM
Turner писал(а):

CoolM писал(а):

вброшу в холивар шивы -липучка
https://www.drive2.ru/b/1316300/



Ну чтож, повторю в третий раз. Шипы во всем лучше липучки, но я езжу на липучке потому что она тихая, и я могу на ней размеренно аккуратно и комфортно ездить везде.

Видимо на лоле не понимают такого парадокса когда можно признавать преимущества и достоинства одного объекта, но по важным субъективным причинам выбирать другой субъект, будь то телефон, машина или резина. Всем и всегда выбор чего либо нужно обязательно превратить в черно-белую войну насмерть и усираться соплями пытаясь навязать свой выбор остальным.


Да ездить можно и на лете, и тоже аккуратно и комфортно. Просто я лично не хочу задумываться, в эту погоду лучше на автобусе, такси или на машине.

Добавлено спустя 31 секунду:

хотя так в гололед надо быть бдительным вдтройне за себя и парня сзади
Turner
CoolM писал(а):

Просто я лично не хочу задумываться, в эту погоду лучше на автобусе, такси или на машине.



Ноль проблем, этот выбор больше зависит не от погоды а от её последствий. Ессно лучше быстро на метре чем в пробках на шипах стоять.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

CoolM писал(а):

хотя так в гололед надо быть бдительным вдтройне за себя и парня сзади



Шипованных это должно больше напрягать чем липуководов hehe
Александдр
Кстати да, когда едешь на шипах, напрягает волнение за парня сзади cry
mikal
Turner писал(а):

но я езжу на липучке потому что она тихая,


А чё на Сиде такая шумка дерьмовая, что это такой веский критерий? На Фриле ваще шипов слышно не было пока окно не откроешь dns4
Turner
mikal писал(а):

Turner писал(а):

но я езжу на липучке потому что она тихая,


А чё на Сиде такая шумка дерьмовая, что это такой веский критерий? На Фриле ваще шипов слышно не было пока окно не откроешь dns4



Да, шумка ужасная, сейчас ханкук летний почти изношенный вообще ужасно шумит.
Шипы шумят на всех машинах. Если где то их слышно меньше, то и общий фон ниже, поэтому их вклад в шум все равно напрягает.
mikal
Turner писал(а):

Шипы шумят на всех машинах.


Кроме шуток - на Фриле континеталь айсконтакт шипы не было слышно от слова совсем. Это не гипербола, а чистая правда. Но там ваще шумка прекрасная была заводская без малейшего улучшения. Good
Turner
mikal писал(а):

Turner писал(а):

Шипы шумят на всех машинах.


Кроме шуток - на Фриле континеталь айсконтакт шипы не было слышно от слова совсем. Это не гипербола, а чистая правда. Но там ваще шумка прекрасная была заводская без малейшего улучшения. Good



Я услышу. Не думаю что фрил лучше зашумлен чем эсэрикс, там я шипы слышал прекрасно хотя тачка очень тихая, на порядок тише сида, ощутимо тише мерса ешки, чуть тише диско и вольвы хс90.
Eddi
ТС я тебя ещё раз прошу - расскажи про машину после пробега какого-никакого.

А то ж мне брать скоро... мож отговоришь Drinks or Beer
mikal
Turner писал(а):

Я услышу.


Ты прям Большой Ух. Smile А как ты тогда летом выдерживаешь? Та же летняя сейчас более шумная чем зимняя с шипами.
maclein
Eddi писал(а):

ТС я тебя ещё раз прошу - расскажи про машину после пробега какого-никакого.

А то ж мне брать скоро... мож отговоришь Drinks or Beer


Новый полик брать будешь?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 112 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы