Страница 117 из 190
Turner
dorinspector писал(а):

Turner писал(а):

Авторежим зло что в холод что в жару.



а зачем тогда климат контроль? Брать машину с кондером тогда и самому ручки крутить.



Прогрел в ручном режиме, поехал включил авто. И то, когда идет снег в авторежиме на лобовуху тепла может не хватать, нужно снова ручной.
Но это мои заморочки я люблю комфорт и киа гaвно, у всех остальных ессно климат в авторежиме всегда работает идеально, поставил 22 и забыл как обычно пишут.
Eddi
У меня даже 1.2 греется, а вы жалуетесь на что-то там
Цифра
Eddi писал(а):

У меня даже 1.2 греется, а вы жалуетесь на что-то там


У меня когда Логан 1,4 был, его хватало до -20 где-то. После -20 верхнюю одежду было уже не снять - прохладно. Таки объем влияет. У меня у знакомого на тот момент был ПР chaser вроде, не помню уже, мотор 2,5 хоть в майке сиди.
Turner
Я помню в москву возвращался, -37 во владимирской показывало. Ехал туго, видно было что мотор и коробка остыли ниже нормы, но в салоне достаточно тепло было и стекла не затянуло, я рулил в кофте.
Art_16R
Turner писал(а):

-37


я в такую погоду картонку с крыльца магазина сдёрнул и засунул перед радиатором. правда это на акценте было.
Цифра
Кстати, в поло, как и в ситроене, в комплекте идет пластиковый фартук за защелках, закрывать радик.
CoolM
Цифра писал(а):

Eddi писал(а):

У меня даже 1.2 греется, а вы жалуетесь на что-то там


У меня когда Логан 1,4 был, его хватало до -20 где-то. После -20 верхнюю одежду было уже не снять - прохладно. Таки объем влияет. У меня у знакомого на тот момент был ПР chaser вроде, не помню уже, мотор 2,5 хоть в майке сиди.


непойму я по гроду зачем одежду снимать зимой?
Turner
CoolM писал(а):

Цифра писал(а):

Eddi писал(а):

У меня даже 1.2 греется, а вы жалуетесь на что-то там


У меня когда Логан 1,4 был, его хватало до -20 где-то. После -20 верхнюю одежду было уже не снять - прохладно. Таки объем влияет. У меня у знакомого на тот момент был ПР chaser вроде, не помню уже, мотор 2,5 хоть в майке сиди.


непойму я по гроду зачем одежду снимать зимой?



Ну если ехать минут 30 и дольше, че сидеть преть. Нужно же чтоб в машине тепло было, иначе снег не тает на окнах, че сидеть преть в верхней одежде. Тем более в кофте свободней, я не люблю как кулемка за рулем сидеть.
Jackal
CoolM писал(а):

Цифра писал(а):

Eddi писал(а):

У меня даже 1.2 греется, а вы жалуетесь на что-то там


У меня когда Логан 1,4 был, его хватало до -20 где-то. После -20 верхнюю одежду было уже не снять - прохладно. Таки объем влияет. У меня у знакомого на тот момент был ПР chaser вроде, не помню уже, мотор 2,5 хоть в майке сиди.


непойму я по гроду зачем одежду снимать зимой?


вероятно не помещается
Eddi
Цифра писал(а):

Eddi писал(а):

У меня даже 1.2 греется, а вы жалуетесь на что-то там


У меня когда Логан 1,4 был, его хватало до -20 где-то. После -20 верхнюю одежду было уже не снять - прохладно. Таки объем влияет. У меня у знакомого на тот момент был ПР chaser вроде, не помню уже, мотор 2,5 хоть в майке сиди.



логан поди дырявый был ))

ты как дилера искал в Москве? я тут нашел в Германике машину, но чёт подозрительно
Цифра
Eddi писал(а):


ты как дилера искал в Москве?


По интернету на офф. сайте вага.
Александдр
Цифра писал(а):

Мне кажется дело в материалах, там поди везде алюминий, тепло моментально передается. Чугунину пока прогреешь.


Плюс малый объем охлаждающей жидкости - получаем быстрый прогрев. Но плата за это - нежная СОЖ, малейший недосмотр уровня и перегрев - получите прогар и покоробленную ГБЦ.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Turner писал(а):

Ну если ехать минут 30 и дольше, че сидеть преть. Нужно же чтоб в машине тепло было, иначе снег не тает на окнах, че сидеть преть в верхней одежде. Тем более в кофте свободней, я не люблю как кулемка за рулем сидеть.


ездюки в шапках просто убивают facepalm
dorinspector
Александдр писал(а):

ездюки в шапках просто убивают



так а летом бывает в кепках ездят и что?
Turner
dorinspector писал(а):

Александдр писал(а):

ездюки в шапках просто убивают



так а летом бывает в кепках ездят и что?



Я летом в кепке еду утром до фитнеса когда не умывался и на башка без укладки hehe
_oz_
Gravesen писал(а):

Будет хотя бы -15С там и расскажешь про прогрев.


прошлой зимой все хорошо грелось. Запускал с дистанционного запуска, минут через 10-15 в салоне было уже ощутимо тепло. И это на 1,4 tsi, про которые гонят, что не греется он.
Александдр
dorinspector писал(а):

так а летом бывает в кепках ездят и что?


...а некоторые и мышей едят(с)
Turner
_oz_ писал(а):

Gravesen писал(а):

Будет хотя бы -15С там и расскажешь про прогрев.


прошлой зимой все хорошо грелось. Запускал с дистанционного запуска, минут через 10-15 в салоне было уже ощутимо тепло. И это на 1,4 tsi, про которые гонят, что не греется он.



Они не грелись раньше на прошлых модификациях, потом этот косяк поправили.
Цифра
_oz_
тебе движка хватает?
Turner
Как может не хватать 1,4 tsi? Этож гонка бешаная. Они чуть поддутые кодьяк с тигуаном неплохо таскают.
Extreme
в городе хватает(с) bboyan
maclein
Eddi писал(а):

Цифра писал(а):

Eddi писал(а):

У меня даже 1.2 греется, а вы жалуетесь на что-то там


У меня когда Логан 1,4 был, его хватало до -20 где-то. После -20 верхнюю одежду было уже не снять - прохладно. Таки объем влияет. У меня у знакомого на тот момент был ПР chaser вроде, не помню уже, мотор 2,5 хоть в майке сиди.



логан поди дырявый был ))

ты как дилера искал в Москве? я тут нашел в Германике машину, но чёт подозрительно


Ну я брал в этой германике все норм
Если надо могу дать контакт манагера
_oz_
Цифра писал(а):

_oz_
тебе движка хватает?


Вообще да. Для города или МКАДа вполне достаточно. Если еду груженый на дачу по двухполоске, то после 120 уже подкисает, чтобы обгонять лучше коробку в спорт переводить. А иногда он даже избыточен, т.к. тормоза не фонтан у поло, да и подвеска не та, чтоб спокойно пилить 160-170 по магистрали, типа М4. Движок-то позволяет, а остальное уже отстает.
Мне нравится, поэтому это уже вторая машина с таким мотором и коробкой.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Eddi писал(а):

но чёт подозрительно


что подозрительно? Цена ниже прайса? Так это нормально, нужно быть не очень умным человеком, чтобы покупать за прайс. Дилеры всегда скинут 50-100 тысяч на поло, если хотят продать, ибо конкуренция.
maclein
_oz_
Скидос обычно весомый дают на авто из шоурума или с отказной, но в целом любой косяк устранят на месте или дадут скидку или допы подарят
Лично когда я ждал свою при мне ушло за ворота около 5 авто и ешо около 3х людей заключили предварительные договоры и асе это часа за 3
Цифра
_oz_ писал(а):

Мне нравится, поэтому это уже вторая машина с таким мотором и коробкой.


А сколько на первой проехал?
_oz_
maclein писал(а):

Скидос обычно весомый дают на авто из шоурума или с отказной


ну да, лучше найти имеющийся, или самому отказаться, а потом выкупить))
Я брал из наличия хай, который стоил 864 за 800. И получил скидку 50% на допы, и еще подарочный сертификат на поездку в Грецию на двоих Smile

Добавлено спустя 27 секунд:

Цифра писал(а):

А сколько на первой проехал?


102 000 км
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 117 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы