Страница 168 из 190
Proteus
$@#Y@ писал(а):

Поменяй своё ведро на эмгранда, а потом залечивай за корейское качество китая.


А чем кореец с китайским мотором отличается от китайца с китайским мотором по надёжности?
Eddi
Ребятки а я диски выбрал на лето Кик 700 серебро supercool уж очень нравится когда 5 спиц. Будет один в один как у чувака с драйва. Ценник 13 рублей. https://www.drive2.ru/l/467839449913361337/
wirtgen
$@#Y@ писал(а):

Кстати, адепт корейского качества, почему корейцы до сих пор не делают нормальные стойкие отделочные материалы в салоне? Почему салон вага после двух сотен тыщ практически как новый, а салон соляриса уже после 50 затерт сильно?


Потому что китайцы используют при производстве переработанный пластиковый мусор 63
zmey999
$@#Y@ писал(а):

Jackal писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Turner писал(а):

Proteus писал(а):

Но за такие деньги что ты лучше предложишь?



А скока? 800? 900? Джили эмгранд предложу, лифан солано, весту топ 1,6 на мкпп.


Эмгранд через два года ржавый весь в труху и х*р продашь, как и солано. Веста неплоха, но качества нет.
Объективный недостаток поло - мало фарша, но для этого есть рапид.


Из всего этого я бы предпочел весту.
Дискавери за те же деньги и не предлагаю 63


Корефан загорелся одно время дискавери такой... Но после изучения инета понял, что этот пипец как дорого и чревато попадаловом ценой в пару сотен и выше.

А так на вкус и цвет, идеальных машин не бывает, тем более в таком бюджете. Я 10 лет ездил на девятосе, тринашке и калине и чуть было не взял вместо поло калину-2. И я рад тому, что не взял. lol1

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Turner писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Turner писал(а):

Proteus писал(а):

Но за такие деньги что ты лучше предложишь?



А скока? 800? 900? Джили эмгранд предложу, лифан солано, весту топ 1,6 на мкпп.


Эмгранд через два года ржавый весь в труху и х*р продашь, как и солано. Веста неплоха, но качества нет.
Объективный недостаток поло - мало фарша, но для этого есть рапид.



Про кетай предрассудки. Абсолютно корейские машины. Школа корее японская, а значит сильно лучше и качественнее вага.


Иди-ка ты нахрен, уважаемый. lol1 Перед глазами эмгранд 2012 года, гнилой в кал и жрущий три литра масла на 10 тык на пробеге под 200. И второй, брался с нуля 2015, начал ржаветь и ломаться, хозяин это г@$но еле продал потом, сильно потеряв в деньгах.
Поменяй своё ведро на эмгранда, а потом залечивай за корейское качество китая. 63

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Кстати, адепт корейского качества, почему корейцы до сих пор не делают нормальные стойкие отделочные материалы в салоне? Почему салон вага после двух сотен тыщ практически как новый, а салон соляриса уже после 50 затерт сильно?



ну да - пытался найти не гнилого Лифана года 2012 или 13 - ну так скажем не просто это :facepalm
но Лифак и Емгранд это кабардино-балкария , чери намного в сборке получше и по покраске
Proteus
fox_74 писал(а):

Proteus писал(а):

....Поло-седан (кстати, почему перестали хэтчбэк продавать, он симпатичнее седана)



потому как его не в РФ делали, и он качеством/шумкой и проч. (по отзывам) кроет Поло-седан как бык овцу supercool

Ну и цена у него была Бы не конкурентноспособной....
Гольф то где? Ась?



Гольф есть, можно брать gpn

https://www.volkswagen.ru/ru/models/golf.html

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

zmey999
Если уж разбираться в сортах китайского г..на, то есть ещё FAW у них. Думаю, не хуже Чери.
franzferdinand
Proteus писал(а):

Слился


Ты подаешь надежды, так что думаю со временем поймешь, что не отвечать на форумские высеры - это вовсе не значит слиться, а даже наоборот.
Александдр
Кекс- такой кекс, цуко тролль каких поискать, тема о бюджетной банальной машинке, которая выпускается 6 лет, уже под 200 страниц, и собрала всех половцев лола как лампочка бабочек hehe
Turner
fox_74
$@#Y@


Вы просто не в курсе современного китая.

Насчет отделочных материалов кореи, идите в мою тему в эксплуатации, сид 5 лет 136 тыщ пробега салон не отдичается от нового. Просто кто то порося а кто то аккуратный. Отделка в рио и солярисе сильно хуже сида, но какой то особой царапистостью вовсе не отличается.

Делаю вывод по данной предъяве, что ни вага ни кореи ни современного китая у вас не было, и вы тупо пересказываете инетные штампы че там бабки напестели на лавке...
franzferdinand
Turner писал(а):

тупо пересказываете инетные штамп


Это основное занятие любого уважающего себя лоловца Good
Turner
Александдр писал(а):

Кекс- такой кекс, цуко тролль каких поискать, тема о бюджетной банальной машинке, которая выпускается 6 лет, уже под 200 страниц, и собрала всех половцев лола как лампочка бабочек hehe



Всего 6? На вид и кажется будто все 16. Сколько там поколений рио/сралисов уже сменилось, два? три? hehe Прям чувствуется как ваг любит русский народ hehe
SEMG
Eddi
Дицки супер. Классика вага. АнтиПолиману такие же надо, но он какие то многоспицевые высматривает.
Gravesen
Turner писал(а):

Сколько там поколений рио/сралисов уже сменилось, два? три?


Толку то. Как были г#$@ом, так и остались.
Фольгу поменяли хомяки и рады, новое поколение куле facepalm
Turner
Gravesen писал(а):

Turner писал(а):

Сколько там поколений рио/сралисов уже сменилось, два? три?


Толку то. Как были г#$@ом, так и остались.
Фольгу поменяли хомяки и рады, новое поколение куле facepalm



Куча хомяков не может ошибаться. Ты думаешь ваг рф бы поколение не поменял? Да с радостью, тока вот немецкий офис присылает письма что руссишь швайн и так пойдет hehe
Extreme
Дицки стрем, 5 спиц должны быть як на амг Good
А эти широченные лапти язык не поворачивается спицами назвать pst
Killer Speed
Надо сдвоенный пятиспиц ставить типа таких


Или таких

Они визуально выглядят на размер больше и тачка на них более выигрышно смотрится
Turner
Сдвоенные пять спиц уже неплохо, но на поло не будут смотреться, это дизайн премиум марок - мерс, бмв, киа.
Extreme
Killer Speed
Во, типа того Good
Но всё равно не то конечно, они должны быть или ровные или сужаться к ободу, а не наоборот
franzferdinand
Extreme писал(а):

должны


Extreme писал(а):

должны


Killer Speed писал(а):

Надо


ROFL может в школе ввести предмет - чтение лола - пусть жизни учатся и формируют свое мнение.

Turner писал(а):

немецкий офис присылает письма что руссишь швайн и так пойдет


Имхо и вагу, и узкоглазым класть на русских и поколения. Если машина продается, чо ее менять. Нет - пора обновить.
Покупатель голосует кошельком. И пока веста выигрывает у всех. supercool
-alex-
Ленивец писал(а):


franzferdinand писал(а):

Proteus, лол и его обитателей всерьез не воспринимаю, поэтому пишу не то, что реально думаю. И судить по этому о моих умственных способностях не стоит. Так что стереотип не такой уж и тупой. И не стереотип это вовсе. Все. Больше не пиши мне, а то лень отвечать.


Какой же ты баклажан, вы с джакалом не родственники? pst facepalm


Вот тоже так подумалось..
Оба пздц как поднялись, купив полик и раму...оба прям считают что негоже им теперь с простым людом на равных бакланить.. hehe
Jackal
Александдр писал(а):

Кекс- такой кекс, цуко тролль каких поискать, тема о бюджетной банальной машинке, которая выпускается 6 лет, уже под 200 страниц, и собрала всех половцев лола как лампочка бабочек hehe


Кекс ни при чем. Это машина такая.
franzferdinand
-alex- писал(а):

Оба пздц как поднялись


Когда покупал поло, в последнюю очередь думал о престиже. Точнее вообще не думал. Очень приятно, что оказывается машина статусная! Drinks or Beer

Если перечислю объективные недостатки поло, то смогу реабилитироваться?
papa_dima
franzferdinand
Не только реабилитироваться, но и стать всеобщим любимцем!
Ждём с нетерпением!
Killer Speed
Jackal писал(а):


Кекс ни при чем. Это машина такая.


Не мы такие - жизньмашина такая
maclein
viper31 писал(а):

Eddi писал(а):

Огласите весь список, пожжжжалуйста


1. эди
2. кекс.
3. маклейн.
4. франкенштейн.
5. кабанидзе.
6. скиф.
7. EugenB.
8. V1T.
9. $@#Y@.
10. Цыска.


Oz
Dmi
Otto
Proteus
franzferdinand писал(а):

Proteus писал(а):

Слился


Ты подаешь надежды, так что думаю со временем поймешь, что не отвечать на форумские высеры - это вовсе не значит слиться, а даже наоборот.



Серишь здесь ты, люди общаются. supercool

А образование своё, всё-таки, лучше подтяни, дабы не спрашивать, что такое стереотип. Книжки умные почитай, расширь словарный запас. В жизни пригодится.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

franzferdinand писал(а):

Turner писал(а):

тупо пересказываете инетные штамп


Это основное занятие любого уважающего себя лоловца Good



Ты так себя к уважаемым лоловцам причислил? pst

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Turner писал(а):

Насчет отделочных материалов кореи, идите в мою тему в эксплуатации, сид 5 лет 136 тыщ пробега салон не отдичается от нового. Просто кто то порося а кто то аккуратный.


Тут ты прав, но как ты ухаживал за салоном? Химчистка?

Просто у знакомого Пассат Б6, салон я бы не сказал, что нулёвый, хром на ручке КПП облез, налёт какой-то на пластике, но тут я на сигаретный дым грешу, он смолит нещадно в машине.

Каково состояние тряпочных сидений сказать сложно, ибо у него бежевые с чёрными вставками дермантиновые чехлы, он у мебельщиков заказывал. Но смотрятся хорошо, и сшито по размерам.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Turner писал(а):

Александдр писал(а):

Кекс- такой кекс, цуко тролль каких поискать, тема о бюджетной банальной машинке, которая выпускается 6 лет, уже под 200 страниц, и собрала всех половцев лола как лампочка бабочек hehe



Всего 6? На вид и кажется будто все 16. Сколько там поколений рио/сралисов уже сменилось, два? три? hehe Прям чувствуется как ваг любит русский народ hehe



Ну а какой смысл делать обновления? С ними автомобиль может стать хуже hehe

ИМХО, рестайлинги и фэйслифтинги через пару лет -- суть стеклянные бусы и фантики, придумка маркетологов, лично мне оно не упало, если автомобиль изначально хорош.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Turner писал(а):

это дизайн премиум марок - мерс, бмв, киа.


pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 168 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы