Страница 169 из 190
Александдр
Proteus писал(а):

дермантиновые чехлы, он у мебельщиков заказывал. Но смотрятся хорошо


Слова-антонимы детектед Smile
franzferdinand
Proteus писал(а):

люди общаются


Я заметил - подиоп на подиопе. А когда я пожаловался, мол злые все, то ответ был: "это курилка" (с). Так что не я такой, лол такой.
А интернет очень обманчив - это насчет образования Wink
alexandro70
maclein
У Отто ,кажется рапид
Proteus
Александдр писал(а):

Proteus писал(а):

дермантиновые чехлы, он у мебельщиков заказывал. Но смотрятся хорошо


Слова-антонимы детектед Smile


Ну ты сейчас куда ни плюнь -- до 1,5 ляма будет этот самый дермантин. Правда, манагеры обижаются, поправляют, что это эко-кожа ROFL

Там чехлы сидят как родные, т.е. не скажешь, что это чехол, с учётом комбинации светлое-темное, ничем от новых корейцев и французов с их "эко-кожанным" салоном не отличается.

Конечно, это не перфорированная кожа у премиумов.
maclein
alexandro70 писал(а):

maclein
У Отто ,кажется рапид


Вродь да, попутал еще с кем то
Но посути всех рапидоводных тож можно в секту
Proteus
franzferdinand писал(а):

Proteus писал(а):

люди общаются


Я заметил - подиоп на подиопе. А когда я пожаловался, мол злые все, то ответ был: "это курилка" (с). Так что не я такой, лол такой.
А интернет очень обманчив - это насчет образования Wink



То, как человек излагает свои мысли, проецирует уровень его образованности, неважно посредством какого инструмента коммуникации он эти свои мысли выражает.

И за своей речью неплохо бы следить везде. Взять Серго, всегда максимально корректен, ясно выражает свою позицию. И в чём-чём, а в корректности общения к нему претензий никаких. Серьёзный человек. А ты -- трепло, обозначил своё пренебрежение к собравшемуся кругу общения, далее ляпнул высер в мою сторону о неудачливости, а подтвердить почему-то отказываешься.
Александдр
Proteus
Не, я выделил слово "чехлы", в принципе пофик из чего они.

Их напяливают странные люди, неудобно самим, зато продать когда-нибудь с "какновым салоном".
Proteus
Александдр
Там другая ситуация, он, скорее всего, засвинячил салон, и отчаялся отмыть тряпку. А дермантиновый чехол протёр -- и снова можно гадить pst

Я же говорю, человека редко без сигареты увидишь, весь салон в пепле. И ездил он доккуя, когда машине было 5 лет, пробег у него был уже за 200.
Eddi
Вот так я буду выглядеть весной на новых каточках gpn Один в один.

Proteus
Eddi
Смотри, не застрянь в песочке-то hehe
Eddi
Proteus писал(а):

Eddi
Смотри, не застрянь в песочке-то hehe



Буду ехать аккуратненько hehe Drinks or Beer
V1T

много спиц тоже подходит
maclein
FHR
да никто на ваши ведра не смотрит, всем побарабану уже лет 10 кто на чем и уж тем более на каких дисках.
99% времени человек думает о себе любимом
Eddi
Мне много спиц кажутся слишком воздушными. А так норм Drinks or Beer
CoolM
FHR
плюс 100500
Eddi
FHR писал(а):

да никто на ваши ведра не смотрит, всем побарабану уже лет 10 кто на чем и уж тем более на каких дисках.
99% времени человек думает о себе любимом



Ты прав, но сам владелец получает наслаждение от своей машины supercool
papa_dima
FHR писал(а):

да никто на ваши ведра не смотрит, всем побарабану уже лет 10 кто на чем и уж тем более на каких дисках.
99% времени человек думает о себе любимом


так-то оно так, только вот некоторые владельцы постоянно напоминают о своих дисках и ведрах.
FHR
papa_dima
есть Машины о которых стОит поговорить, но бюджетки это же уныние что под капотом что в салоне, тем более массовые модели.
вон идите ррс Серго обсуждать, спросите там: как колено или пневма, не дриснули ишо? но ждать не долго осталось.
киньте фоточек Инны сюда, эдди скучает поди
maclein
Ток пуканы у старперов полыхают supercool
Люрр
Killer Speed писал(а):

Надо сдвоенный пятиспиц ставить типа таких


Или таких

Они визуально выглядят на размер больше и тачка на них более выигрышно смотрится


Ромалы

Добавлено спустя 20 секунд:

V1T писал(а):


много спиц тоже подходит

яндекс такси
zmey999
Люрр
яндекс такси - патсталом
Turner
Много спиц кажутся немного каретной повозкой, а на пляже этож рапида октахи дисочки.
Вобщем нужна фотка где спиц штук 10, но они двойные, имхо норм будет. Типа как у макана, но не такие арбузные и без черного нлянца



viper31
Как по мне, дак полику стоковые колпаки больше всего идут
Turner
Кися маленькая бежевенькая ути пути кись кись кись

Колпаки норм, пока лучше всего что на фотках.

Последний раз редактировалось: Turner (12 Ноября 2018 15:17), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 169 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы