Страница 174 из 190
EugenB
SUNshineNT
Согласен, тем более что я не первый приехал с такой проблемой.
Люрр
Ваг кладёт в руки половым тёплую, коричневую субстанция. Половые все стерпят, ибо этаж ино pst
Slavny
EugenB писал(а):

Slavny
Что излагать в претензии?


суть претензии.
EugenB
Slavny
Претензию вижу смысл писать когда пытаются спрыгнуть с гарантийного ремонта
Slavny
EugenB
ну дело хозяйское. ИМХО претензию надо писать всегда, когда есть что чинить. Иначе они тебе её вообще могут никогда не устранить. Будешь обивать пороги вечно. А тут есть претензия и есть сроки в течение которых они обязаны её закрыть.
Vlad B
Кста еще фаршмака в сторону полуседана, На Шкода Рапид с 2016 года гарантия 3 года или 100.000км. supercool
maclein
Vlad B писал(а):

Кста еще фаршмака в сторону полуседана, На Шкода Рапид с 2016 года гарантия 3 года или 100.000км. supercool


facepalm
На поло такиеж условия и тоже с 16 года 63

https://www.volkswagen.ru/ru/models/polo.html
alexandro70
Slavny
А на ,что претензия,в ремонте отказано?
Vlad B
maclein писал(а):

На поло такиеж условия и тоже с 16 года




С МАРТА! hehe lol1 И на 3-й год только до 100.000км.
alexandro70
Vlad B писал(а):

maclein писал(а):

На поло такиеж условия и тоже с 16 года




С МАРТА! hehe lol1 И на 3-й год только до 100.000км.


При этом таксисты,за два года не по одному разу меняют всю подвеску в круг))
Slavny
alexandro70 писал(а):

Slavny
А на ,что претензия,в ремонте отказано?


при чём тут отказано или нет? Они обязаны устранить неисправность в течение 45 дней с момента подачи претензии. Если просрочат - владелец имеет право потребовать расторжения договора купли продажи.
Turner
Slavny писал(а):

alexandro70 писал(а):

Slavny
А на ,что претензия,в ремонте отказано?


при чём тут отказано или нет? Они обязаны устранить неисправность в течение 45 дней с момента подачи претензии. Если просрочат - владелец имеет право потребовать расторжения договора купли продажи.



pst слышал звон...
alexandro70
Slavny
Я тебя понял
Slavny
Turner писал(а):

pst слышал звон...


рад за тебя pst
Люрр
А что это нашлепка на поддувало? Видел сегодня как один мужик с решётки радиатора, снимал пластиковую нахлобучку. Просто неделю было - 10 - 15, а сегодня 0. Че термостата на поло не доложили, что нужно поддувало закрывать?
SEMG
При езде салон бычтрее греется например.
На опеле в минус 36 чувствуется , что без картонки печке мощи не хватает- воздух не такой горячий идёт.
viper31
я с картонки на утеплитель для труб перешел. чтоб решетку радиатора не снимать.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

такой. нижнюю секцию прикрываю.
SEMG
viper31
Да, у меня такой же утеплитель. Я образно про картонку написал, чурбану долго объяснять пришлось бы про утеплитель.
-alex-
На опелях и шевролетах да, есть такой косяк.
На вагах значит тоже.. facepalm
Люрр
Так если мотор не прогревается, почему в опиле термос не отрубает основной радиатор? Баг или фича?
Цифра
8100 км. Масло 2/3, стоит на месте. Проблем нет.

Последний раз редактировалось: Цифра (14 Ноября 2018 21:23), всего редактировалось 1 раз
Kuba
SEMG
Отрубает. Вы видимо не ездили просто в такие морозы по трассе. На большой скорости сильно выстужается салон - много ли тепла удержит 4 мм стекла?
Люрр
На лексусах стекло 26мм? Картонки в радиаторы пихают?
SEMG
Не ездил, незнаю. Все может быть - двиг в6 большого объёма, жалюзи перед радиатором , как на фордах, может такая же пластмас накладка внутри решётки радиатора.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 174 из 190
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы