Страница 3 из 3
брат шумы
Turner писал(а):

Подождать 30 минут ага, еще че подождать предложишь, если можно сразу вечером как белый чедовек 50 литров поставить на утро на таймер и принять душ как будто воду и не отключали.


facepalm чукча,купи нормальный водонагреватель,который не надо отключать на ночь и вода в нём всегда горячая

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Turner писал(а):

Млять ты баран ипанутый. Так то можно написать нам двоим, пятерым детям теще, гостям и еще пятгадцати узбекам 15 литров хватает

Да пофиг, даже одному 15 литров мало, грязнуля


так и напиши,что у нас коренных,живущих по 3 поколения и по 7мь человек в одной хате, имеется постоянная очередь в ванную и 30ти "лишних" минут времени тупо нет
Turner
брат шумы писал(а):

Turner писал(а):

Подождать 30 минут ага, еще че подождать предложишь, если можно сразу вечером как белый чедовек 50 литров поставить на утро на таймер и принять душ как будто воду и не отключали.


facepalm чукча,купи нормальный водонагреватель,который не надо отключать на ночь и вода в нём всегда горячая



Слив защитан, грязнуля. Это ты вокруг него с бубном танцуешь а не я.
брат шумы
Turner писал(а):

Слив защитан, грязнуля. Это ты вокруг него с бубном танцуешь а не я.


facepalm где это я танцую? это ты каждый вечер таймер выставляешь facepalm .вот это идиотина не знает,что давным давно уже бойлеры поддерживают круглосуточно нужную температуру
Turner
брат шумы писал(а):

так и напиши,что у нас коренных,живущих по 3 поколения и по 7мь человек в одной хате, имеется постоянная очередь в ванную и 30ти "лишних" минут времени тупо нет



Это к чему? Какая очередь даун, вот именно что вы сидите и ждете друг друга полчаса и вылазиете из под ледяной воды через пять минут. Семейка аристократов зачуханных hehe

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

брат шумы писал(а):

Turner писал(а):

Слив защитан, грязнуля. Это ты вокруг него с бубном танцуешь а не я.


facepalm где это я танцую? это ты каждый вечер таймер выставляешь facepalm .вот это идиотина не знает,что давным давно уже бойлеры поддерживают круглосуточно нужную температуру



Иди на пнх, цуко чеж вы все гнилые то такие извивается как уж со своим ведром на 15 литров.
брат шумы
Turner писал(а):

Иди на пнх


кусай за буй
Turner писал(а):

цуко чеж вы все гнилые то такие извивается как уж со своим ведром на 15 литров.


а ты посчитай задачу,а потом вякать будешь: 15 литров при 75 градусах и холодная вода 15 градусов.сколько образуется литров воды с температурой 40 градусов.то что в бойлере идёт постоянный нагрев,по мере вытеснения горячей воды пока забудем
Turner
Бла бла бла, скока раз в неделю нынче орестократы голову то моют - один или таки два hehe Про другие части тела я уж и не говорю, грязнуля hehe
х123ас
603 писал(а):

мой личный рекорд мытья целиком добросовестно и 14литров всего из них 6 литров горячей. рекорд поставлен в Симе (челяба) в мотеле после объявления цены 1руб/1литр (2005 год)


А мой ведро воды на искупаться и постирать трусы с носками. В Абхазии дело было, в 2002 кажется, там вообще каждый день купаться это считается роскошью)))


Ставил бойлер 50л на семью 3чел - говорят хватает вообще без проблем. Хотя я им вообще то 80л советовал.
брат шумы
покупать дуру на 30 литров и больше,чтоб пользоваться 2 недели в году посчитал нецелесообразным
Turner
брат шумы писал(а):

покупать дуру на 30 литров и больше,чтоб пользоваться 2 недели в году посчитал нецелесообразным



Ладно, извиняюсь за грубость, тебе хватает 15 мене не хватает 30, куле тут спорить Drinks or Beer
брат шумы
Turner писал(а):

Ладно, извиняюсь за грубость, тебе хватает 15 мене не хватает 30, куле тут спорить


поспорили чутка ,бывает Drinks or Beer
603
брат шумы писал(а):

ХВС.где-нибудь в сургуте холодная вода даже летом будет действительно холодной типа 10 градусов


+3"С
OLGERT
А у меня 80 литров. Сначала было на троих, теперь вот на двоих. Но я б 100 поставил, вольготнее.
брат шумы
OLGERT писал(а):

А у меня 80 литров. Сначала было на троих, теперь вот на двоих. Но я б 100 поставил, вольготнее.


небось частный дом и горячая вода подогревается круглогодично ?
тест-пилот
не получилось боком поставить.
угадайте почему?
Turner
тест-пилот писал(а):

не получилось боком поставить.
угадайте почему?



Уронил и треснул пополам, плитка на полу в мясо, левая нога в гипсе.
брат шумы
тест-пилот писал(а):

не получилось боком поставить.
угадайте почему?


руки кривые?
алекс спб
У меня подмес в бойлер постоянно,вода обновляется ежедневно
OLGERT
брат шумы писал(а):

OLGERT писал(а):

А у меня 80 литров. Сначала было на троих, теперь вот на двоих. Но я б 100 поставил, вольготнее.


небось частный дом и горячая вода подогревается круглогодично ?


Не, брежневка с маленьким сортиром. Но он, водонагреватель, висит под потолком и я когда на горшок сажусь за него не цепляюсь - это главное. hehe Пользуемся почти каждый день. Я рано встаю и горячая вода у нас холодная, часов до 8-ми, пока народ не прогонит стояк до полного погорячения. А на работу как раз к 8-ми. В общем ты понял...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

тест-пилот писал(а):

не получилось боком поставить.
угадайте почему?


Потому что он 2-х секционный и вода после нагрева не вытекает. Не? supercool
х123ас
тест-пилот писал(а):

не получилось боком поставить.
угадайте почему?


Штатное крепление не предусматривает горизонтальную установку.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

OLGERT писал(а):


Потому что он 2-х секционный и вода после нагрева не вытекает. Не?


Её давление из трубы выталкивает, хоть вверх ногами закрепи, вода идти будет из него. Вот к температуре вопросы будут...

Добавлено спустя 55 секунд:

OLGERT писал(а):

Не, брежневка с маленьким сортиром. Но он, водонагреватель, висит под потолком и я когда на горшок сажусь за него не цепляюсь - это главное. Пользуемся почти каждый день. Я рано встаю и горячая вода у нас холодная, часов до 8-ми, пока народ не прогонит стояк до полного погорячения. А на работу как раз к 8-ми. В общем ты понял...


Сейчас говорят дешевле воду греть бойлером, чем покупать из трубы ГВС.
брат шумы
OLGERT писал(а):

Я рано встаю и горячая вода у нас холодная, часов до 8-ми, пока народ не прогонит стояк до полного погорячения. А на работу как раз к 8-ми. В общем ты понял...


нищеброды со счётчиками ждут пока воду сольёт сосед без счётчика 63

Добавлено спустя 37 секунд:

х123ас писал(а):

Сейчас говорят дешевле воду греть бойлером, чем покупать из трубы ГВС.


я уже кстати думал об этом
OLGERT
брат шумы писал(а):


нищеброды со счётчиками ждут пока воду сольёт сосед без счётчика 63


Не, у нас у всех счётчики, водонагреватели не у всех. Да и за электричество-то всё равно платить приходится. Тут дело в том, что у меня в 5 утра есть горячая вода, а у них нет. supercool
брат шумы
OLGERT писал(а):

Тут дело в том, что у меня в 5 утра есть горячая вода, а у них нет.


весело у вас там.я как-то привык,что даже ночью или рано утром кран открываешь,минута -две сливается вода,а потом идёт горячая
OLGERT
х123ас писал(а):


Сейчас говорят дешевле воду греть бойлером, чем покупать из трубы ГВС.



Ставить его не куда, кухня 7,4 м всего, все стенки заняты. Опять же, разводку менять и проч., а денег нет. Да и газовики в многоквартирные дома у нас ставить не разрешают.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

брат шумы писал(а):

OLGERT писал(а):

Тут дело в том, что у меня в 5 утра есть горячая вода, а у них нет.


весело у вас там.я как-то привык,что даже ночью или рано утром кран открываешь,минута -две сливается вода,а потом идёт горячая



Везёт тебе. supercool При строительстве дома строители (при СССР ещё, дом-то старый) стояк закоротили, твари, у меня даже сушилка не работала, я её срезал за ненадобностью. Жаловались, писали, судиться пробовали, чтоб сделали нормально. Бесполезно. Кто делал, говорят, те пусть и переделывают. Так что только водонагревателями и спасаемся, у кого есть.
х123ас
брат шумы писал(а):


я уже кстати думал об этом


У нас куб горячей воды 450р, на сколько я помню.

OLGERT писал(а):

Ставить его не куда, кухня 7,4 м всего, все стенки заняты. Опять же, разводку менять и проч., а денег нет. Да и газовики в многоквартирные дома у нас ставить не разрешают.


Не колонку, бойлер электрический, то что у тебя в туалете висит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы