Обвал рейтинга Путина [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 25 Июня 2018 15:59
603 писал(а):

Mitiok писал(а):

для него гораздо важнее интересы людей


список есть? 63

есь
http://www.forbes.ru/rating/360355-200-bogateyshih-biznesmenov-rossii-2018

#27:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2018 16:13
SLAVA 932 писал(а):

Limon писал(а):

Пенсионную реформу инициировало правительство а не президент


А кто правительство назначил в мае, дурачок деревенский? Трамп?


Повышение пенсионного возраста это откровенно антинародный закон.
Не знаю каким идиотом надо быть, или как (а может быть кто) должно прижать чтоб принимать такие меры.
Путин не идиот чтоб так сильно себя подставлять. Вобще Путин это не один человек, это целая команда. И текущее правительство в его команду точно не входит. Правительство это либералы из 90-ых.
И вот им как раз этот новый закон очень выгоден, чтоб свалить Путинскую команду. Они понимают что "мыслящие" белоленточники будут доказывать остальному "тупому быдлу" кто во всем виноват.
В этом есть свой плюс- белоленточники будут будоражить народ. Народ забухтит и тем самым окажет давление на Путинскую команду, которая будет вынуждена сделать симметричный ответ. И вот дальше мне интересно что сделает Путин. Будем посмотреть

#28:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 25 Июня 2018 16:17
Limon писал(а):

Вобще Путин это не один человек, это целая команда. И текущее правительство в его команду точно не входит.



Поцыент, примите таблэтку. 63

#29:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 25 Июня 2018 16:17
Limon
у тебя в голове смыть забыли hehe

#30:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 25 Июня 2018 16:45
Limon писал(а):

Пенсионную реформу инициировало правительство а не президент


Иногда тебя читать прям приятно, но иногда такую ккуйню напишешь, что диву даешься. Правительство без команды в сортир не ходит, обоссутся , но не спросясь не пойдут facepalm

#31:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 25 Июня 2018 16:50
Mitiok писал(а):

для него гораздо важнее интересы людей


а каких людей не уточнено там?

#32:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 25 Июня 2018 17:26
Володя хочет пересидеть Сталина.Всех остальных он уже пересидел.Брежнева того же недавно пересидел.А уж Брежнев был фигура времени.Конечно перед концовкой над ним все смеялись .А потом когда он помер в Перестройку стало очень много дерьма всплывать.Одна тема дочери и ейных мужей, бриллиантов чего стоит...
А он еще пороху успел понюхать.Книжек написал.Путин что нибудь написал? Просто интересно,я вот не встречал.А мы советские школьники всю эту шнягу изучали типа малой земли и др.творений.Времена идут а порядки и анекдоты остаются. Smile

#33:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 25 Июня 2018 17:36
svarnoi писал(а):

А мы советские школьники всю эту шнягу изучали типа малой земли


Малая земля это не шняга, так, на всякий случай. Думай, когда ляпаешь языком facepalm
Книжку меня изучать не заставляли. Pardon

#34:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 25 Июня 2018 17:52
Limon писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

Limon писал(а):

Пенсионную реформу инициировало правительство а не президент


А кто правительство назначил в мае, дурачок деревенский? Трамп?


Повышение пенсионного возраста это откровенно антинародный закон.
Не знаю каким идиотом надо быть, или как (а может быть кто) должно прижать чтоб принимать такие меры.
Путин не идиот чтоб так сильно себя подставлять. Вобще Путин это не один человек, это целая команда. И текущее правительство в его команду точно не входит. Правительство это либералы из 90-ых.
И вот им как раз этот новый закон очень выгоден, чтоб свалить Путинскую команду. Они понимают что "мыслящие" белоленточники будут доказывать остальному "тупому быдлу" кто во всем виноват.
В этом есть свой плюс- белоленточники будут будоражить народ. Народ забухтит и тем самым окажет давление на Путинскую команду, которая будет вынуждена сделать симметричный ответ. И вот дальше мне интересно что сделает Путин. Будем посмотреть

pst ты хоть методичку вдумчиво читай hehe что бы совсем бред не нести.

#35:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 25 Июня 2018 17:56
603 писал(а):

Limon
у тебя в голове смыть забыли hehe

pst Good я такого бреда давно не слышал

#36:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 25 Июня 2018 18:07
Limon писал(а):

Повышение пенсионного возраста это откровенно антинародный закон.
Не знаю каким идиотом надо быть, или как (а может быть кто) должно прижать чтоб принимать такие меры.
Путин не идиот чтоб так сильно себя подставлять. Вобще Путин это не один человек, это целая команда. И текущее правительство в его команду точно не входит. Правительство это либералы из 90-ых.
И вот им как раз этот новый закон очень выгоден, чтоб свалить Путинскую команду. Они понимают что "мыслящие" белоленточники будут доказывать остальному "тупому быдлу" кто во всем виноват.
В этом есть свой плюс- белоленточники будут будоражить народ. Народ забухтит и тем самым окажет давление на Путинскую команду, которая будет вынуждена сделать симметричный ответ. И вот дальше мне интересно что сделает Путин. Будем посмотреть


facepalm pst я такого бреде давно не слышал.это что-то типа того,что он насрал в штаны,но он не виноват,а виновата ж#@а,с которой не сняли штаны и не посадили на унитаз
так то конституцию надо знать
Цитата:

Статья 111

1. Председатель Правительства Российской Федерации назначается Президентом Российской Федерации с согласия Государственной Думы.

2. Предложение о кандидатуре Председателя Правительства Российской Федерации вносится не позднее двухнедельного срока после вступления в должность вновь избранного Президента Российской Федерации или после отставки Правительства Российской Федерации либо в течение недели со дня отклонения кандидатуры Государственной Думой.

3. Государственная Дума рассматривает представленную Президентом Российской Федерации кандидатуру Председателя Правительства Российской Федерации в течение недели со дня внесения предложения о кандидатуре.

4. После трехкратного отклонения представленных кандидатур Председателя Правительства Российской Федерации Государственной Думой Президент Российской Федерации назначает Председателя Правительства Российской Федерации, распускает Государственную Думу и назначает новые выборы.
http://www.constitution.ru/10003000/10003000-8.htm


#37:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2018 18:07
Вы просто мало читаете Smile
#38:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 25 Июня 2018 18:09
Limon писал(а):

Вы просто мало читаете Smile

и к тому же между строк

#39:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 25 Июня 2018 18:09
Limon, я тя щитал всегда волне вменяемым идейным оппонентом, но своим постом ты себя унизил...ещё есть надежда что просто нетрезв Pardon
#40:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 25 Июня 2018 18:13
Восьмеркин писал(а):

ещё есть надежда что просто нетрезв


это ващет отягчяющее вину обстоятельство
Цитата:

УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание

1.1. Судья (суд), назначающий наказание, в зависимости от характера и степени общественной опасности преступления, обстоятельств его совершения и личности виновного может признать отягчающим обстоятельством совершение преступления в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя, наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, новых потенциально опасных психоактивных веществ либо других одурманивающих веществ.
(часть 1.1 введена Федеральным законом от 21.10.2013 N 270-ФЗ; в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 328-ФЗ)


#41:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2018 18:27
Восьмеркин
Тут где-то писали что нефть была 40 стала 75, деньги в бюджете есть, я и сам много слышал что бюджет у нас профицитный.
Чисто из-за экономической составляющей повышать пенсионный возраст смысла нет. Тут другие причины. Причем закон этот хотят протолкнуть быстро, под футбол и с тупыми отмазками объяснялками и сразу же после выборов - подлянка для народа.
На мой взгляд это борьба двух группировок, либеральной и Путинской. И этим законом хотят свалить Путина.

Тоже самое сейчас и в США происходит. Трамп против Клинтонов.

#42:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 25 Июня 2018 18:32
ROFL facepalm хоть закусывай .
#43:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2018 20:01
Мне самому интересна моя версия. Да и не моя это версия, в инете полно статей на эту тему. Сохраню ссылочку, потом если подтвердится - подниму тему из аналов. Будете потом поклонятся мне за удачное вангование hehe
#44:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 25 Июня 2018 20:11
совсем ипнулся больной facepalm
#45:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 25 Июня 2018 20:14
Limon писал(а):

Мне самому интересна моя версия. Да и не моя это версия, в инете полно статей на эту тему. Сохраню ссылочку, потом если подтвердится - подниму тему из аналов. Будете потом поклонятся мне за удачное вангование hehe

можешь назвать путинскую команду и команду противников его в правительстве ?

#46:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 25 Июня 2018 21:11
wirtgen писал(а):

и команду противников его в правительстве ?


Если только волк-одиночка: Лёха Улюкаев. Smile

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

SDRIVER писал(а):

фамилии этих людей он не назвал?
Хотя они все известны
_________________


Предположу: Сечин, Миллер, Абрамович, Ротенберги, Дерипаска и некоторые другие.....не?
Ребятёнкам то на операцию СМСками собирают по стране.

#47:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2018 21:32
Guk писал(а):

Предположу: Сечин, Миллер, Абрамович, Ротенберги, Дерипаска и некоторые другие.....не?


wirtgen интересный вопрос задал
Плюсану за Сечина и Ротенбергов и возможно Миллера, остальных не уверен. Еще может быть Шойгу. Очень уверен за Виктора Золотова.
Улюкаев мелкая фигура.

#48:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 25 Июня 2018 21:38
дмитрийй
65

#49:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 25 Июня 2018 21:50
а кот васька слушал и ел hehe
ну будут выходить на демонстрации, ну будут банально сажать организаторов. И повысят возраст до заявленного максимума. И народ схавает. А чо делать то?? Машина движется.
А через 6 лет путен снова пообещает. На этот раз уменьшить пенс возраст.
И снова 76%... Ну пусть 67% баранов снова за него проголосуют.
Хотя нет, 80!
Потому как народ будет на взводе, но и при этом будет просто срать от страха, как бы не было как внаукраине hehe
Бараны вперде Good

Добавлено спустя 55 секунд:

PS думаю не стоит напоминать, что случится с его очередным обещанием? 63

#50:  Автор: TikTakОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 25 Июня 2018 21:54
У него разве

Был рейтинг

Я уверен, как только он скопытится, начнут плевать на его могилу, и первым это сделает Стас




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU