Страница 1 из 2
дмитрийй
во чё в новостях выклали...
https://youtu.be/DWDdNe_zx5A
https://youtu.be/wwYXjxXFha0
страшно...
BPSNSK
дмитрийй
1993 год, уже 25 лет прошло как. Страна вместе с собственными скоростными поездами просрана facepalm
Vassya
BPSNSK писал(а):

дмитрийй
1993 год, уже 25 лет прошло как. Страна вместе с собственными скоростными поездами просрана facepalm


Дык это... В Китае купим Pardon
BPSNSK
Vassya писал(а):

BPSNSK писал(а):

дмитрийй
1993 год, уже 25 лет прошло как. Страна вместе с собственными скоростными поездами просрана facepalm


Дык это... В Китае купим Pardon


Чтобы на что-то купить, надо сначала что-то сделать и продать hehe
Ну в Москве-то, конечно, можно, но и там еле-еле - вся страна не успевает выжимать для неё соки.
Vassya
BPSNSK писал(а):

Vassya писал(а):

BPSNSK писал(а):

дмитрийй
1993 год, уже 25 лет прошло как. Страна вместе с собственными скоростными поездами просрана facepalm


Дык это... В Китае купим Pardon


Чтобы на что-то купить, надо сначала что-то сделать и продать hehe
Ну в Москве-то, конечно, можно, но и там еле-еле - вся страна не успевает выжимать для неё соки.


Нефть на что? НДС 20%? supercool
СанёкСтавропольский
Ну и идиоты facepalm Столько бабла ввалили в этот тепловоз чтобы потом просто распилить на лом. Razz 25 лет нехорошим людям понадобилось, чтобы научиться пилить бабло до того как переводить материалы. А материалы сразу продать, дороже взять можно за неюзаные материалы, чем за лом. Да и вообще, пускай руками китайцы работают, а у нас постиндустриальная экономика lol1
Pardon
alexandro70
Только в России,может пройти грузовой 5000 тонник,а за ним скоростной,по той же колее.
DAI
Интересно, а если лом в унитаз вагона бросить на такой (270 км./ч) скорости?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

BPSNSK писал(а):

дмитрийй
1993 год, уже 25 лет прошло как. Страна вместе с собственными скоростными поездами просрана facepalm



Скоростные поезда может и просраны, а вот Крым зато вернули обратно и у всего Донбасса хохлы сосут hehe
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

страшно...



...мне стало, когда я увидел второй ролик, в какую одежду одеты все эти отчаянные люди, я даже сперва подумал, что это какой-то ГУЛАГ. cry
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

страшно...



...мне стало, когда я увидел второй ролик, в какую одежду одеты все эти отчаянные люди, я даже сперва подумал, что это какой-то ГУЛАГ. cry

хорошая добротная одёжа...наверно хвабрики "большевичка"
Яков_Лещ
дмитрийй, один машинист более-менее, в форме, но уже весь, естественно, седой, несмотря на относительную молодость, шуточное ли дело - разгонять советский тепловоз до двухсот километров в час, развалится же, как СССР! nea
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

до двухсот километров в час,


не жульничай
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

до двухсот километров в час,


не жульничай



Во, чего это я жульничаю? Я вообще не верю в этот тепловозный рекорд, подкрутили циферки, шёл он километров восемьдесят, на киностудии "Центрнаучфильм" ускорили плёнку, создалась от скорости лишь видимость. Это же старая краснопузая история пропагандистских фейков, якобы, Гагарин приземлился в спускательном аппарате, а на самом-то деле, Гагарин выкинулся из аппарата с парашютом. Плавали, знаем. nea
Toyama Tokanawa
Где бы он не приземлился, именно его мир знает как первого человека в космосе.
Яков_Лещ
Toyama Tokanawa писал(а):

Где бы он не приземлился, именно его мир знает как первого человека в космосе.



Ошибочно, введённый в заблуждение, мир знает, пора положить этому конец, и пересмотреть космическое первенство в Гаагском трибунале. dns4
O Michl
Яков_Лещ писал(а):

Это же старая краснопузая история пропагандистских фейков



Яков_Лещ

а кто были этими краснопузыми пропагандистами?
Подозреваю, что точно не грузины или хохлы. 63
Яков_Лещ
O Michl, так, вот не надо вот этого антисемитизма в тут! nea
O Michl
Яков_Лещ

чегой - то?
Подозреваю, что та группа товарисчей на видео
тоже наполовину с соответствующей записью в пятой графе.
В то время много технических специалистов просто ещё не
успели сбежать в Израиль. Pardon
Яков_Лещ
O Michl писал(а):

Яков_Лещ

чегой - то?
Подозреваю, что та группа товарисчей на видео
тоже наполовину с соответствующей записью в пятой графе.
В то время много технических специалистов просто ещё не
успели сбежать в Израиль. Pardon



О чём и разговор, если бы не наши блестящие еврейские умы - фиг бы этот тепловоз вообще с места сдвинулся! Drinks or Beer
Toyama Tokanawa
Вот и рассеялись сомнения Леща в реальности рекорда. hehe
BPSNSK
Vassya писал(а):

BPSNSK писал(а):

Vassya писал(а):

BPSNSK писал(а):

дмитрийй
1993 год, уже 25 лет прошло как. Страна вместе с собственными скоростными поездами просрана facepalm


Дык это... В Китае купим Pardon


Чтобы на что-то купить, надо сначала что-то сделать и продать hehe
Ну в Москве-то, конечно, можно, но и там еле-еле - вся страна не успевает выжимать для неё соки.


Нефть на что? НДС 20%? supercool


Но-но, нефть это для другого и кому сильно нужно supercool
Killer Speed
Яков_Лещ писал(а):

шуточное ли дело - разгонять советский тепловоз до двухсот километров в час, развалится же, как СССР!


Да чего то не разваливаются, до сих пор тягают вагоны советские тепловозы и электровозы. gpn
Яков_Лещ
Killer Speed писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

шуточное ли дело - разгонять советский тепловоз до двухсот километров в час, развалится же, как СССР!


Да чего то не разваливаются, до сих пор тягают вагоны советские тепловозы и электровозы. gpn



Тягают со скоростью 200+? Smile
Аццкей Ездун
Интересно какой расход соляры на пассажироколометр у этого "чуда"? Такой же как расход керосина у Ту-144, что сразу в утиль списали после первой поездки? И где вагоны, т.е. полезная нагрузка? Или он только сам по себе так способен кататься? Когда поганые буржуины испытания скоростных поездов проводят у них составы целиком ездят со скоростями на 300 км/час выше этого...

DAI писал(а):

Скоростные поезда может и просраны, а вот Крым зато вернули обратно и у всего Донбасса хохлы сосут



Не скажу насчет хохлов, не знаю, а население россии точно сосет... И судя по тому, что выборы завершились и руки у рулевых страной развязаны, далее интенсивность сосания будет только нарастать...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (25 Июня 2018 20:34), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Аццкей Ездун писал(а):

Интересно какой расход соляры на пассажироколометр у этого "чуда"? Такой же как расход керосина у Ту-144, что сразу в утиль списали после первой поездки? И где вагоны, т.е. полезная нагрузка? Или он только сам по себе так способен кататься?



Его облегчили насколько возможно, заправили денатуратом. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы