Страница 2 из 4
svarnoi
слышь, может это тот хрен с горы,который тя терроризировал, перехватил Smile Как он там поживает, морду тебе еще не набил? 63

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

antipinoman писал(а):

молодцы китайцы! швырнули барбоса хохлядского Smile
я могу тебе веревку и мыло выслать шоб ты вздернулся, пёс сраный.

Ты чо, в крыму пузо грел , натерпелся там от хохлов? 63
masta
svarnoi писал(а):

слышь, может это тот хрен с горы,который тя терроризировал, перехватил Smile Как он там поживает, морду тебе еще не набил? 63


Престарелый скрипач с ТТХ Перца? 63

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

svarnoi писал(а):

Ты чо, в крыму пузо грел , натерпелся там от хохлов? 63


Он, по ходу, очком за жилье платил просто, что теперь на жизнь так обижен... hehe
svarnoi
masta писал(а):

svarnoi писал(а):

слышь, может это тот хрен с горы,который тя терроризировал, перехватил Smile Как он там поживает, морду тебе еще не набил? 63


Престарелый скрипач с ТТХ Перца? 63

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

svarnoi писал(а):

Ты чо, в крыму пузо грел , натерпелся там от хохлов? 63


Он, по ходу, очком за жилье платил просто, что теперь на жизнь так обижен... hehe

Ну а чо,не всякий увидев Перца в темной подворотне пройдет мимо и не обосрется 63 .Ты хочешь сказать Крым теперь привлекателен тока для заднеприводных? 63
п.с.Смех смехом, жена давно заказывает с али.Однажды часики пришли с трещиной на стекле, она пожалвалась,выслали деньги назад.А чуть позже пришли новые часы. rlzz
masta
svarnoi писал(а):

Ну а чо,не всякий увидев Перца в темной подворотне пройдет мимо и не обосрется 63 .


От смеха если только... hehe

svarnoi писал(а):

Ты хочешь сказать Крым теперь привлекателен тока для заднеприводных? 63


Так он по-любому к черномазым в КК ездил... supercool

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Во, че ответили:

Цитата:

racking is Not available for China Post Ordinary Small Packet Plus,the item is on its way,please wait,thanks



Пейсдят?
Art_16R
masta
пиши:

No Packet No Money my dear Chinese frend hehe
serg_42
У меня заказ от 4 апреля только сегодня доехал.
Китайцы часть заказов отправляют через Латвию (в треке последние буквы - LV). То ли у них там склад, то ли думают что Латвия - это почти Россия.
На эту тему вот хороший материал: http://alisovet.ru/archives/10402
maclein
masta писал(а):

maclein писал(а):


Открывай спор


Так у меня еще месяц до окончания гарантированного срока доставки... Или пофиг? Pardon


Пофигх
Был уже такой прицидент, продаван тупо дал тебе левый трек, авось прокатит
Открывай спор он те сразу новый трек даст типо ошибся чтоб его рейтинг на али не упал
masta
serg_42 писал(а):

У меня заказ от 4 апреля только сегодня доехал.
Китайцы часть заказов отправляют через Латвию (в треке последние буквы - LV). То ли у них там склад, то ли думают что Латвия - это почти Россия.
На эту тему вот хороший материал: http://alisovet.ru/archives/10402


Во! С Латвии я в прошлом году разок получал. Но там указано, что почта наземная... А тут авиа... Pardon
Лежандр
serg_42 писал(а):

У меня заказ от 4 апреля только сегодня доехал.
Китайцы часть заказов отправляют через Латвию (в треке последние буквы - LV). То ли у них там склад, то ли думают что Латвия - это почти Россия.
.......



Сто пудов. Две последние приехали именно оттуда..
antipinoman
svarnoi писал(а):

, в крыму пузо грел


я на этот полуостров даже не подумаю ехать, там это человекообразное ошивается, не хочу ходить теми же дорогами что этот сифотный ходил.
гостеприимная Анапа по всем параметрам лучше полустрова населенного бесплодными человекообразными хохлядскими маздами, шоб они там сдохли побыстрее.
мазда, сволочь, утопись наккуй.
Art_16R
maclein писал(а):

Был уже такой прицидент, продаван тупо дал тебе левый трек, авось прокатит



В али захожу а там странная лабуда с одним заказом

Цитата:

Отслеживание посылок
Подробнее
Supplies Good Quality
Kazakhstan】Sent to destination country


че за facepalm
masta
antipinoman писал(а):

svarnoi писал(а):

, в крыму пузо грел


я на этот полуостров даже не подумаю ехать, там это человекообразное ошивается, не хочу ходить теми же дорогами что этот сифотный ходил.
гостеприимная Анапа по всем параметрам лучше полустрова населенного бесплодными человекообразными хохлядскими маздами, шоб они там сдохли побыстрее.
мазда, сволочь, утопись наккуй.


Ну, вот... Как я выше и писал... Жирный бубуин ездил к арам торговать жопой... 63
BPSNSK
У меня тоже одна мелочь с самого начала мая так и не пришла. Но продаван итрожопый уже продлил срок сам.
DAI
Все не читал, но знаю на примере своего опыта, что но новым правилам спор можно открывать сугубо по истечении срока защиты покупателя. До истечении указанного срока у покупателя отсутствует техническая возможность открытия спора.
maclein
masta писал(а):

serg_42 писал(а):

У меня заказ от 4 апреля только сегодня доехал.
Китайцы часть заказов отправляют через Латвию (в треке последние буквы - LV). То ли у них там склад, то ли думают что Латвия - это почти Россия.
На эту тему вот хороший материал: http://alisovet.ru/archives/10402


Во! С Латвии я в прошлом году разок получал. Но там указано, что почта наземная... А тут авиа... Pardon


Просто почта латвии делает логистику с китая в рф по авиа быстрее допустим те вещи что содержат акб что для рф авиа запрещены как то так по кривому но быстро Pardon
BPSNSK
TikTak писал(а):

Просто напиши

"Дорогой друг. Трек не менялся больше месяца, где моя посылка?"


Во щас прямо скопипасчу китайцу ROFL
masta
BPSNSK писал(а):

TikTak писал(а):

Просто напиши

"Дорогой друг. Трек не менялся больше месяца, где моя посылка?"


Во щас прямо скопипасчу китайцу ROFL


Я вот уже... hehe
poliman
не любят у нас хохлов
саня сказал как отрезал
masta
poliman писал(а):

не любят у нас хохлов
саня сказал как отрезал


Хохлов не любят жлобы и нехватчики... Это нормально... supercool
Art_16R
poliman писал(а):

не любят у нас хохлов


хохлушек зато любят Wink
poliman
masta писал(а):

нехватчики.


эт кто такие?
masta
poliman писал(а):

masta писал(а):

нехватчики.


эт кто такие?


Эт такие как ты... Pardon
poliman
слово какое то нерусское
masta
poliman писал(а):

слово какое то нерусское



Цитата:

Нехватчик:жадный индивидуум, которому всегда кажется, что ему чего-то недодали, обделили. Без зазрения совести может забрать из чужой пачки последнюю сигарету, допивает из чужих стаканов. Занимает деньги небольшими суммами, в надежде, что о сотне рублей кредитор забудет, и можно будет не возвращать долг.

Яков_Лещ
poliman писал(а):

слово какое то нерусское



Ты небось, как и я, правильно сделал, что в армии не служил, поэтому это слово тебе чуждо. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы