Страница 1 из 4
мертвая голова
Короче подтвердил регистрацию на почте, то еще унижение....
Сейчас пытался записаться на замену прав, выдало в конце номер обращения и все. Начал по новой обращаться пишет что все время приема уже занято.
Короче выгода 700 руб. Где я не прав ?
neclassik
мертвая голова

После установки приложения надо в МФЦ,они его регистрируют,потом
справку с дурки и нарко,потом со справками в поликлинику делаешь
мед справку,затем вносишь номер мед справки в приложение и оплачиваешь с карты,тогда скидка 30%.Можно через МФЦ права подождать,если сразу надо,то в гаи.
мертвая голова
neclassik
Дык я все сделал мед справка на руках, в мфц гос услуги зарегил, отправил заВку на замену прав. Прислали сообщение , мол номер заявки такойто и все.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Никаких оплат и реквезитов не выдали, это напригает.
neclassik
мертвая голова писал(а):

Прислали сообщение , мол номер заявки такойто и все.



Наверное проверка данных,там до 2-х недель.
zett
мертвая голова
Жди.
Госпошлина для оплаты выставляется в течении нескольких ЧАСОВ!
Да и то не факт что сможешь оплатить, т.к. сервис оплаты перманентно недоступен, но, прогресс, бл.я, вы можете подписаться на оповещение когда он снова станет доступен, подписаться? Да/нет?
Я вот сидю, ждю... supercool
мертвая голова
Мля ну и лажа... Чую придется идти и платить 2 рубля как обычно.
Zippo2
Хм, а у иеня в прошлом годе, нормально прошло, даже для таких как я отдельное окошко было, минут 15 потратил.
Серый110
neclassik писал(а):

делаешь
мед справку,затем вносишь номер мед справки в приложение и оплачиваешь с карты,тогда скидка 30%.


Я неправильно ввёл номер справки. Вместо номера серию бланка вроде. Всё равно прислали платёжку, оплатил, и за десять минут с копейками заменил права. Удобно.
BD
Сегодня заменил ВУ у нас в НН.
В МФЦ у нас не меняют с начала этого года.
На гос услугах зарегестрировался давно. Выбрал услугу, стал записываться в обл гаи. На завтра мест нет, на послезавтра тоже.
Выбрал ближайший ко мне город из области на завтра.
Жду квитанцию для оплаты. Час, два, через 3 звоню в службу тех поддержки. Вердикт квитанция в течении нескольких часов должна быть, но типа может и завтра. Плюнул, залез на сайт ГИБДД, распечатал полную квитанцию на 2 тыс. Оплатил и поехал в обл гаи в общую очередь.
Был первым на подачу доков. И потом час ждал пока вызовут фотографироваться, видимо приём доков быстро, а вот фоткаться долго. Те, кто были через госуслуги фоткаца вперёд прошли.
Через госуслуги имеет смысл заранее делать, если график свой знаешь и время не поджимает. А если с кандочка, как я то за час-полтора все меняется.
XADZZOX
С госуслуг несколько раз пыталсо что то в гибдд сделать , ни буя не выходит. Можно только талончик на личную явку взять.
TRANS MISSION
ставил на учет авто. удобно. да еще и скидка при оплате через них 30 %. но немного непонятно было когда оформлял на компе с т.н. "билетом". в сети то и дело встречал упоминания мол в конце придет ваш "номерок" или "билет" итп... мне кроме реквизитов оплаты ничего не пришло. вероятно раньше и приходили какие то номерки. оплатил и к назначенному времени приехал с некоторыми сомнениями. Но там были вывешены списки по каждому окошку кто и на сколько записан. я там был . так что работает Pardon
т.е. получается когда на сайте отметится , что регистрация прошла успешно, то все нормуль. при наличии оплаты естественно.
Dim77
Буквально месяц назад через госуслуги права менял. Записался на удобное для себя время (правда, на неделю вперед), электронная квитанция на следующий день появилась, оплатил с карточки без проблем. Пришел точно к назначенному времени, вся замена заняла 7 мин. (справку, естественно, заранее сделал). Квитанцию лучше распечатать и взять с собой.
мертвая голова
Пришло уведомление, пока не платил-некогда, на днях заплачу.
Всем спасибо за ответы.
*Nikita*
2 июня сдал экзамены и открыл новую категорию, гайцы сказали менять права через госуслуги запись. ближайшая запись аж 15 июня facepalm

так же записался через госуслуги на получение номеров на мотоцикл, тут уже через пару дней место было.

там несколько этапов заявления: сначала подача, потом регистрация, потом одобрение и выставление оплаты. жди.
Кабанидзе
госуслуги - великая вещь, получил номера на машину и доки ровно за 15 минут. Десять лет назад на это же понадобился целый день.
мертвая голова
*Nikita*
Я ж написал, что счет выставили, не плаяу потому как нужно денег на тел перекинуть.
nestor
А кто знает после замены паспорта в договор ОСАГО нужно вносить изменение?
Кабанидзе
nestor писал(а):

А кто знает после замены паспорта в договор ОСАГО нужно вносить изменение?



паспорта ТС?
nestor
гражданского
мертвая голова
nestor
Нет. Осаго к правам привязано.
Кабанидзе
а разве в ОСАГО они есть, паспортные данные? там вроде только номер ВУ?
XADZZOX
Кабанидзе писал(а):

а разве в ОСАГО они есть, паспортные данные? там вроде только номер ВУ?


Неограниченная страховка требует таки паспорт хозяина ТС. Думаю, что и для того, чтобы КБК сохранился , то изменения паспорта надо фиксировать у страховых. В противном случае следующий полис будет без скидок КБК. Ориентир ведь по паспорту.
BPSNSK
Да, тоже скоро светит, хорошая тема Good
Почему в НН отменили замену ВУ в МФЦ?
дмитрийй
Кабанидзе писал(а):

госуслуги - великая вещь


да ну нахх...тута были крики, пистос...мы все под колпаком у мюллера©
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы