Страница 7 из 9
XADZZOX
Люрр писал(а):

Далан расслабься, лучшие врачи уже занимаются моей проблемой



Шульц поэтому и не приходит на лол? Ты хоть чуть совесть имей, тут больных как конь наипал 63
JENICH
йа неудивлен. надеюсь кпрф одумаются и найдут достойного кандидата
SDRIVER
JENICH писал(а):

йа неудивлен. надеюсь кпрф одумаются и найдут достойного кандидата

юмашев найдет lol1
komatoz
SDRIVER писал(а):

JENICH писал(а):

йа неудивлен. надеюсь кпрф одумаются и найдут достойного кандидата

юмашев найдет lol1


63
брат шумы
для коматоза взгляд с другой стороны.пусть пукан свой охладит

Цитата:

Грудинин рассказал, кто стоит за исками к совхозу имени Ленина
27 Июня 2018 в 19:40
Иск по отмене сделок по двум земельным участкам общей стоимостью около 850 млн рублей подали в Арбитражный суд Московской области шесть акционеров «Совхоза имени Ленина». Они настаивают, что сделки были оформлены с нарушением закона. Адвокат истцов Владимир Бояринов также обвинил директора совхоза, бывшего кандидата в президенты России от КПРФ Павла Грудинина в том, что он является конечным бенефициаром белизского офшора, международной коммерческой компании Bontro LTD.

Павел Грудинин заявил НСН, что это происки рейдеров. «Глупости не комментирую. Все уже тысячу раз проверили, никаких офшоров нет. Все эти сделки совершены более десяти лет назад. Эта эпопея с офшорами продолжается с тех пор, как я выдвинулся кандидатом в президенты. Рейдеры воспользовались ситуацией и пытаются на нас надавить. Но сделки были открытые, с них выплачивались все налоги, все деньги пришли в совхоз имени Ленина. Так что тут никаких рисков, кроме политических, нет», - пояснил он.

Аграрий пояснил НСН, что за исками к нему стоят представители подмосковных властей. «У нас нет никаких проблем, мы все делали открыто. Сейчас эти люди, действующие в интересах рейдеров, пытаются на нас надавить, чтобы мы какую-то сделку совершили с «Самолет девелопмент», то есть в интересах определенных структур. Мы делать этого не будем, будет защищаться до конца. А решения судов – это такая вещь. Мы всегда выигрывали суды, и тут вдруг уже два решения не в нашу пользу. Мы к этому спокойно относимся, справедливость все равно восторжествует. К тому же, если сделку отменят, то земля будет должна вернуться в совхоз имени Ленина. А кто в нем учредители? Мы, кто принимал решение по первой сделке. Поэтому мы снова проголосуем за то же самое. Наше дело правое, мы победим!», - заключил он.

http://nsn.fm/society/grudinin-rasskazal-kto-stoit-za-iskami-k-sovkhozu-imeni-lenina.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

SDRIVER
брат шумы писал(а):

для коматоза взгляд с другой стороны.пусть пукан свой охладит


Думаешь коматозу нужна правда? Он за бабло работает. Не зря свое первое сообщение даже закрепил в топике.
Он же даже пару страниц написал мне мол никаких фактов не надо. Достаточно статейки в желтой прессе
Косолапый
не знаю правда там или нет, но верить лайфньюсу это facepalm
Vassya
SDRIVER писал(а):

брат шумы писал(а):

для коматоза взгляд с другой стороны.пусть пукан свой охладит


Думаешь коматозу нужна правда? Он за бабло работает. Не зря свое первое сообщение даже закрепил в топике.
Он же даже пару страниц написал мне мол никаких фактов не надо. Достаточно статейки в желтой прессе


Думаешь - продался за велосипет? supercool
Tony999io
Vassya писал(а):

SDRIVER писал(а):

брат шумы писал(а):

для коматоза взгляд с другой стороны.пусть пукан свой охладит


Думаешь коматозу нужна правда? Он за бабло работает. Не зря свое первое сообщение даже закрепил в топике.
Он же даже пару страниц написал мне мол никаких фактов не надо. Достаточно статейки в желтой прессе


Думаешь - продался за велосипет? supercool



за запчасти для велосипеда
а то сломается каретка
и предеться коме создавать тему
у меня есть 2 почки
и нафиг 1 не нужна
живут же люди.
а там еще дохрена что есть.
2 легких,
2 ноги
2 руки.
1 ***.
ну последнее это когда соль закончиться pst но главно чтоп не было как вна украине
komatoz
Tony999io писал(а):

Vassya писал(а):

SDRIVER писал(а):

брат шумы писал(а):

для коматоза взгляд с другой стороны.пусть пукан свой охладит


Думаешь коматозу нужна правда? Он за бабло работает. Не зря свое первое сообщение даже закрепил в топике.
Он же даже пару страниц написал мне мол никаких фактов не надо. Достаточно статейки в желтой прессе


Думаешь - продался за велосипет? supercool



за запчасти для велосипеда
а то сломается каретка
и предеться коме создавать тему
у меня есть 2 почки
и нафиг 1 не нужна
живут же люди.
а там еще дохрена что есть.
2 легких,
2 ноги
2 руки.
1 ***.
ну последнее это когда соль закончиться pst но главно чтоп не было как вна украине


Тоня, ты как был идиотом, так им и помрешЪ hehe

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

SDRIVER писал(а):

Думаешь коматозу нужна правда? Он за бабло работает.



63

кто мне готов приплачивать за мои посты ? Пишите в л.с. pst
Восьмеркин
Кома, уже больше 4-х месяцев прошло после выборов, а вы все никак не успокоетесь 63 эка вас зацепило что против вашего плешивого карлика с мутным прошлым выставили вполне адекватного человека и кое-где он даже победил ROFL
Как так получилось, что Грудинин не стал президентом РФ, а уже цены на бензин полетели вверх, вместе с пенсионным возрастом? Smile
BPSNSK
Восьмеркин писал(а):

выставили вполне адекватного человека и кое-где он даже победил


и ещё другого такого же тоже выставили, правда на стадии регистрации ещё 63
Вот так и получается - сплошной цирк. Получилось то, что было запланировано с подачи предсказуемого электората.
BPSNSK писал(а):

Вот так и получается - сплошной цирк. Получилось то, что было запланировано с подачи предсказуемого электората.


Вам ваш путин еще со своего первого срока твердил - всё должно быть по закону!
А кто пишет законы? Wink Да, да, да, та самая секта им. Единой России в ГД РФ. Good


Раньше у нас в стране была братва бандитская, а теперь есть братва законотворческая! Во всех структурах преобладают партии и фракции. И нету там наших, кто за нас. Там есть те, кто за партию.... facepalm
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

х123ас писал(а):

Люди ж в основном недалёкие, предпринимателей в принципе считают преступниками.



А вот американцы так не думают, выбрали Трампа. Good

а я думал мы... Pardon (как так говорят омерикосы)
komatoz
Восьмеркин писал(а):

уже больше 4-х месяцев прошло после выборов, а вы все никак не успокоетесь 63 эка вас зацепило что против вашего плешивого карлика с мутным прошлым выставили вполне адекватного человека и кое-где он даже победил


в том то и проблема, нынешние власти так зачистили политическое поле, что адекватных просто не осталось.

меня больше смешат ваши домыслы 63 Мнеп вообще насрать на грудинина и на прочих недокандидатов.
НЕТ сейчас в России нормального кандидата в Президенты и это на самом деле ИМХО огромная проблема нынешней власти.
З,Ы

Я даже начинаю понимать Путина, когда его обвиняют во всех мыслимых и немыслимых грехах 63

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

KarapuZ писал(а):

Раньше у нас в стране была братва бандитская, а теперь есть братва законотворческая! Во всех структурах преобладают партии и фракции. И нету там наших, кто за нас. Там есть те, кто за партию..


+1
Акцент сейчас смещен немного в сторону патриотизма и защиты Родины (что стратегически нам нужно и важно), но в целом так и есть.
SDRIVER
komatoz писал(а):

Мнеп вообще насрать на грудинина и на прочих недокандидатов.


Видно как тебе насрать, а ж тему создал. Те кому насрать они тем не создают. А ты создал, и даже не поленился закрепить в шапке первое сообщение. Интересно для чего?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

komatoz писал(а):

НЕТ сейчас в России нормального кандидата в Президенты и это на самом деле ИМХО огромная проблема нынешней власти.

З,Ы



Я даже начинаю понимать Путина, когда его обвиняют во всех мыслимых и немыслимых грехах


Кандидаты есть, но их не подпускает. Вертикаль власти не предусматривает это.
komatoz
SDRIVER писал(а):

А ты создал, и даже не поленился закрепить в шапке первое сообщение. Интересно для чего?


а что тебя смущает ?

туева куча дятлов, которые не читают первую мессагу и оставляют каменты вообще не по делу.
Я бы вообще на форуме разрешил ТС закреплять свою первую мессагу, чтобы сообщесчтво видело чего в реальности написал автор топика.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

SDRIVER писал(а):

Видно как тебе насрать, а ж тему создал.


Так получилось, что я смотрел как сиськин в отказ шёл насчет владения своим колхозом, хоття нафига отрицать очевидное ?

Поэтому и поржал, когда материал увидел в тырнете об реальном положении дел.
SDRIVER
komatoz писал(а):

Акцент сейчас смещен немного в сторону патриотизма и защиты Родины (что стратегически нам нужно и важно)


Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм bboyan
komatoz
SDRIVER писал(а):

Кандидаты есть,


Кто ? Фамилии имена ? Smile
SDRIVER
komatoz писал(а):

а что тебя смущает ?




Меня смущает то что ты во всех остальных темах первые сообщения не закреплял. А именно тут закрепил. И Зачем ты это сделал?

komatoz писал(а):

туева куча дятлов, которые не читают первую мессагу и оставляют каменты вообще не по делу.


Раньше тебя почему то это не парило

komatoz писал(а):

Я бы вообще на форуме разрешил ТС закреплять свою первую мессагу, чтобы сообщесчтво видело чего в реальности написал автор топика.


Почему до сих пор этого нет?

komatoz писал(а):

Поэтому и поржал, когда материал увидел в тырнете об реальном положении дел.


Аааа, ну тырнет это авторитеный источник.
А видео ты в тырнете смотрел? Он вам не димон..
Может топик создашь и закрепишь ссылку на видео. Тема то интересная

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

komatoz писал(а):

SDRIVER писал(а):

Кандидаты есть,


Кто ? Фамилии имена ? Smile

Я же написал что не подпускают их , поэтому их никто и не знает. Или ты действительно думаешь что Путин уникальный человек. И из 140 млн нет ни одного кандидата? facepalm
А ты слышал что незаменимых людей не бывает ?
komatoz
SDRIVER писал(а):

Почему до сих пор этого нет?



pst
ты лично в вопросах к Администрации этот ворпос поднимал ?
Я например и не знал, что такое можно только модерам и админам делать .

или ждёшь, "доброго царя " ?



Ок, я напишу Ваде , спрошу, что можно сделать.
Восьмеркин
komatoz писал(а):

Восьмеркин писал(а):

уже больше 4-х месяцев прошло после выборов, а вы все никак не успокоетесь 63 эка вас зацепило что против вашего плешивого карлика с мутным прошлым выставили вполне адекватного человека и кое-где он даже победил


в том то и проблема, нынешние власти так зачистили политическое поле, что адекватных просто не осталось.

меня больше смешат ваши домыслы 63 Мнеп вообще насрать на грудинина и на прочих недокандидатов.
НЕТ сейчас в России нормального кандидата в Президенты и это на самом деле ИМХО огромная проблема нынешней власти.
.


facepalm
Ты реально так думаешь или прикалываешься? Отсутствие реального претендента это не проблема а цель власти, именно поэтому Грудинина мочили всю компанию из всех калибров, чож других то не мочили? Испугались что создаст конкуренцию?
Zibnow
У меня вопрос, а почему у стартера кукан так сильно подгорает?
Что то личное?
komatoz
Zibnow писал(а):

У меня вопрос, а почему у стартера кукан так сильно подгорает?
Что то личное?


"Подгорает кукан" только у таких как ты 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы