Страница 4 из 9
komatoz
SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

Грудинин плох уже тем, что начал с вранья . Искренне не понимаю, что стоило ему сказать правду.


Так же как и ввп начал с "она утонула"


Ты хочешь у власти Путина 2 но моложе и голодного ?

Я не хочу у власти Путина 5 старого и заевшегося



63 ты даже чётко ответить на вопрос не можешь.

Повторю ещё раз, ты хочешь чтобы у власти находился человек - Грудинин, который откровенно лгал про свои капиталы , что было доказано в суде.
SDRIVER
komatoz писал(а):

Приведи мне аналогичные факты по Путину. Что бы по суду его поймали на лжи ?


Если ты разумный человек то как ты думаешь? Возможно ли это когда тебя будет твой же суд судить, он вынесет решение против тебя? facepalm

Добавлено спустя 55 секунд:

komatoz писал(а):

SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

Грудинин плох уже тем, что начал с вранья . Искренне не понимаю, что стоило ему сказать правду.


Так же как и ввп начал с "она утонула"


Ты хочешь у власти Путина 2 но моложе и голодного ?

Я не хочу у власти Путина 5 старого и заевшегося



63 ты даже чётко ответить на вопрос не можешь.

Повторю ещё раз, ты хочешь чтобы у власти находился человек - Грудинин,

да
komatoz
SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

Грудинин плох уже тем, что начал с вранья . Искренне не понимаю, что стоило ему сказать правду.


Так же как и ввп начал с "она утонула"


Ты хочешь у власти Путина 2 но моложе и голодного ?

Я не хочу у власти Путина 5 старого и заевшегося

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

komatoz писал(а):

Напоминаю, Грудинна признали по суду бенефициаром офшора, от чего от яро открещивался в момент предвыборной компании. Это состоявшийся факт.

Приведи мне аналогичные факты по Путину. Что бы по суду его поймали на лжи ?


Для начал ты приведи фаты где Грудинина поймали на лжи отчего он открещивался и где? Пруфы


статью читай. первое сообщение в теме.
был суд, который доказал что Грудинин являеьтся бенефициаром jauijhf/ что автоматически означает что он по факту является и владельцем колхоза от чего он открещивался.

Больше я тебе ничего не буду приводить, если не согласен - ищи опровержение сам.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

Приведи мне аналогичные факты по Путину. Что бы по суду его поймали на лжи ?


Если ты разумный человек то как ты думаешь? Возможно ли это когда тебя будет твой же суд судить, он вынесет решение против тебя? facepalm

Добавлено спустя 55 секунд:

komatoz писал(а):

SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

Грудинин плох уже тем, что начал с вранья . Искренне не понимаю, что стоило ему сказать правду.


Так же как и ввп начал с "она утонула"


Ты хочешь у власти Путина 2 но моложе и голодного ?

Я не хочу у власти Путина 5 старого и заевшегося



63 ты даже чётко ответить на вопрос не можешь.

Повторю ещё раз, ты хочешь чтобы у власти находился человек - Грудинин,

да


Тоесь ты поддерживаешь человека который врал, скрывая свое состояние ?

hehe и ты искренне считаешь, что такой человек сделает всё по справедливости и мы заживем як на западэ ?

63

Ты ппц лунтик.... я думал ты чуточку умнее.
SDRIVER
komatoz писал(а):

Я лично выбираю первый путь. лучше сдохнуть свободным, чем рабом со звёздно полосатым членом в заднице .


ТЫ РАБ на велосипеде тебя раба принудили с авто на велосипед пересесть. И пенсию тебе отодвинули которую ты не увидишь вовсе
komatoz
SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

Я лично выбираю первый путь. лучше сдохнуть свободным, чем рабом со звёздно полосатым членом в заднице .


ТЫ РАБ на велосипеде тебя раба принудили с авто на велосипед пересесть. И пенсию тебе отодвинули которую ты не увидишь вовсе


ты всё сказал ? Я эти сказки уже слышал, вы белолентошники вообще смешные Smile

Рассказываете сказки про неверлэнд 63 .
Мечтаете о приходе доброго царя hehe
ничего не хотите делать реального, кроме срача на форуме, чтобы изменить ситуацию .
Голосуете за жулика pst
Мне с такими как вы точно не по пути.
SDRIVER
komatoz писал(а):

Больше я тебе ничего не буду приводить, если не согласен - ищи опровержение сам.


Слив засчитан фактов нет supercool
У вас всегда так высовываете голову из го8на чтобы обосрать кого то , даже доказательств нет никогда

komatoz писал(а):

и ты искренне считаешь, что такой человек сделает всё по справедливости и мы заживем як на западэ ?


Нет, я же не такой дурачок как ты pst

komatoz писал(а):

Тоесь ты поддерживаешь человека который врал, скрывая свое состояние ?


А что тут такого? ТЫ вот поддерживаешь человека который 18 лет врет, и еще 6 лет будет врать . При этом через 6 лет ты уже будешь пешком ходить так как у тебя денег на содержание машины вообще не будет и велосипед тебе будет не по карману. Тенденция то прослеживается и она не на улучшение твой жизни

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

komatoz писал(а):

SDRIVER писал(а):

komatoz писал(а):

Я лично выбираю первый путь. лучше сдохнуть свободным, чем рабом со звёздно полосатым членом в заднице .


ТЫ РАБ на велосипеде тебя раба принудили с авто на велосипед пересесть. И пенсию тебе отодвинули которую ты не увидишь вовсе


ты всё сказал ? Я эти сказки уже слышал, вы белолентошники вообще смешные Smile

Рассказываете сказки про неверлэнд 63 .
Мечтаете о приходе доброго царя hehe
ничего не хотите делать реального, кроме срача на форуме, чтобы изменить ситуацию .
Голосуете за жулика pst
Мне с такими как вы точно не по пути.

63 иди педали крути, а то на работу опоздаешь , водички не забудщь в дорогу, жарковато уже с утра
komatoz
SDRIVER писал(а):


Слив засчитан фактов нет
У вас всегда так высовываете голову из го8на чтобы обосрать кого то , даже доказательств нет никогда


Забавный, ты утверждаешь, что в статье ложь ?

Если да - приведи аргумены и обоснуй что там ложь. А пока что считаю тебя пустобрёхом, которые не имеет опровергающих фактов просто флудит.

SDRIVER писал(а):

А что тут такого? ТЫ вот поддерживаешь человека который 18 лет врет, и еще 6 лет будет врать . При этом через 6 лет ты уже будешь пешком ходить так как у тебя денег на содержание машины вообще не будет и велосипед тебе будет не по карману. Тенденция то прослеживается и она не на улучшение твой жизни



За эти 18 лет я стал жить на порядок лучше чем при вашей белолентошной дерьмократии Ельцина.

Я не хочу никаких потрясений и резких смен курса.

Я понятно выразился меня текущая ситуация устраивает (да я не прочь поменять некоторые моменты и я этого не скрываю, но не бывает идеальных условии, всегда хочется что то поменять).


Касаемо тенденций, за последние пару лет стало не так сыромасляно как было до 14 года.
Но я не верю что один человек (новый) за 4 года кардинально может улучшить условия жизни, особенно человек, который в свою предвыборную команию нагло врал что не хозяин своего колхоза.

Я пока не вижу фигуры, которая сможет потянуть страну в "светлое будущее".

Добавлено спустя 28 секунд:

SDRIVER писал(а):

иди педали крути, а то на работу опоздаешь , водички не забудщь в дорогу, жарковато уже с утра


я уже час как на работе supercool
SDRIVER
komatoz писал(а):

Забавный, ты утверждаешь, что в статье ложь ?



Если да - приведи аргумены и обоснуй что там ложь.


Я не утверждаю ничего. Это ты принес сюда статью и утверждаешь что там правда.Я лишь попросил тебя предоставить доказательства, а ты завертелся как уж. Теперь вот извратил все наоборот как бутдо я что то утверждаю. facepalm
Я Хз кому там Грудинин врал, я почему то с самого начала знал что колхоз его
Он что прямо так и говорил я не я, колхоз совсем не мой, а я нанят просто директором туда?
pklyonov
Чем Грудинин отличается от любого другого толстосума?
Принципиально. Хорошо быть богатым и здоровым, распродавая казённые земли под застройку.
Это как алкоголик продал телевизор и может на недельку позволить себе водочку вместо боярышника. А дальше что?
И не забывайте об ошибке выжившего. Что было бы сейчас, будь Грудинин у власти, мы никогда не узнаем. Может быть и слава Богу Pardon
Mitiok
komatoz писал(а):

Напоминаю, Грудинна признали по суду бенефициаром офшора,


komatoz писал(а):

Грудинин плох уже тем, что начал с вранья


САм от что врешь? Какой суд рассматривал то что бенефициар или нет Грудинин?
wirtgen
Чет не хочет ссылка открываться с телефона , кому не трудно цитатой выложите .
Mitiok
wirtgen писал(а):

Чет не хочет ссылка открываться с телефона , кому не трудно цитатой выложите .




Развернуть
Цитата:

На суде по делу о передаче земель совхоза рыночным олигархам неожиданно выяснилось, что Павел Грудинин был бенефициаром офшора, который владеет совхозом им. Ленина, но скрывал это от ФНС.


Акционеры совхоза имени Ленина, которые подали в суд на экс-кандидата в президенты Павла Грудинина из-за сделок с землёй, ненароком вскрыли его офшорные тайны. Оказалось, что директор совхоза Грудинин был конечным бенефициаром белизского офшора — компании Bontro LTD. Этот офшор через российскую фирму УФК владеет 20% акций совхоза. Так что всего Грудинин владеет больше чем половиной совхоза — 64%. Всё бы ничего, но Грудинин скрыл этот факт от налоговиков, а также увиливал от вопросов о владельцах офшора в ходе предвыборной кампании. Теперь на него составили 19 административных протоколов за нарушение валютного законодательства РФ.

Суд, на котором вскрылись неудобные для Грудинина подробности, был посвящён совсем другой истории. Шестеро миноритарных акционеров подали на Грудинина в суд. Они считают, что по воле Грудинина совхоз незаконно передал два своих участка стоимостью под 850 млн в уставный капитал фирмы "Каширский молл", которую создал с олигархом Арасом Агаларовым (АО "КРОКУС"). По мнению истцов, это решение не согласовали с остальными владельцами совхоза и тот понёс убытки.

Для рассмотрения всех сторон иска требовались данные о налоговых проверках. Истцы поначалу напрямую попросили ФНС предоставить им данные о проводимых ФНС проверках в отношении Грудинина. Однако налоговики отказали, сославшись на налоговую тайну.

Истцы попытались воздействовать на ФНС через суд, и по судебному запросу те предоставили акционерам данные о проверках. Там-то и обнаружился шлейф валютных нарушений, тянущийся за Павлом Грудининым.

Это "Интерфаксу" рассказал адвокат истцов Владимир Бояринов. Как уточнил юрист, офшорной компанией Грудинин владел с 2003 года по конец декабря 2017 года.
— По сути, директор совхоза владел 20% акций и это имело место минимум до 31 декабря 2017 года. Получается, что, как директор, он (Грудинин) владеет 44% акций совхоза, а если брать ещё эту контролируемую им компанию, то это ещё плюс 20%, то есть 64%, — заявил журналистам адвокат.

Как уточнили представители налоговой службы, информацию о владении иностранной компанией Грудинин не предоставил своевременно, ФНС получила её от зарубежных коллег в соответствии с международными договорённостями о взаимодействии налоговых органов Белиза и РФ. Таким образом, отметили в ФНС, уведомление об участии в иностранной организации Грудинин просрочил на 35 месяцев. Наказание по этой статье (15.25 КоАП РФ) предусматривает до 1 млн штрафа. Если предположить, что суд назначит максимальное наказание по каждому протоколу, кошелёк Грудинина может похудеть на 19 млн. К красному аграрию постоянно сыпятся вопросы про этот офшор, но тот старательно уходит от ответов. Грудинин утверждает, что ничего не знает о том, кто стоит за Bontro LTD.

— Если один из акционеров захотел спрятаться за офшором, мы не можем этому помешать. У меня 44% акций — я перед вами сижу, и контролируют всё люди, которые находятся в России. А если кто-то из акционеров решил так сделать, ну, это его право. Я ничем не могу ему помешать. Потому что я один из акционеров. Не более чем, — публично заявлял Грудинин.

Теперь выходит, что Грудинин всё это время обманывал общественность. Как писал Лайф, офшор Bontro LTD был зарегистрирован 9 июля 2003 года в крошечном государстве Белиз российскими бизнесменами Михаилом Виноградовым и Сергеем Хмельницким. Это давние друзья и деловые партнёры Грудинина, поэтому странно слышать от директора, что, мол, он не знает, кому принадлежит 20-процентный пакет акций родного совхоза.

х123ас
Тот кто верит судам, сам ни разу с этой системой не сталкивался...
Limon
Белоленточники неверно идентифицируют источник проблем в России. У них почему-то виноват во всем только один человек
Bladik874
SDRIVER
Какие он ПРУФы то должен предоставить?
Он что агент ФСБ/ГРУ/Следственного комитета чтобы владеть данным вопросом?
Суд был, суд вынес решение! Какие ещё ПРУФы?

P.S.
Коматоз не парься. Суд Вовин, судья Вовины, Грудинин честнейший человек, всё это Вовины проделки! rlzz

Троллю! Wink
Я о том что там все в дерьме по уши замешаны, Путин, Грудинин, Жирик, Зюганов и тд и тп.
Политика - это грязь! Давно нужно это понять!
Тебе никто ничего просто так там не даст и не будет встречать с караваем с солью - "на друг мой дорогой заходи и бери ключи от Кремля!"

Не устраивает что-то - выходите на улицу и устраивайте АКЦИИ протеста. Не сейчас, а после футбола.
Перегородите дорогу, вывалите навоза как французы напротив заправки и тд и тп.
Какой смысл в негодованиях друг другу? Чапай постит темы для СДРайвера, Бомбовоза, Полимана, Восьмеркина, БПСНСК, Дангеруса, Зибноу. Вы друг с другом порожняк гоняете и плачитесь друг другу на форуме. Объясните смысл? Тоже самое что яйча своиже гонять рукой в штанах. Выхлопа от этого НОЛЬ!

Последний раз редактировалось: Bladik874 (28 Июня 2018 09:58), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
х123ас писал(а):

Тот кто верит судам, сам ни разу с этой системой не сталкивался...


Эльфы.
Tony999io
komatoz писал(а):


Я верю в то, что xdysq врун не должен становится президентом России.



https://www.youtube.com/watch?v=QSycaDzdN9c
Бомбовоз
komatoz писал(а):

Приведи мне аналогичные факты по Путину. Что бы по суду его поймали на лжи ?



да не вопрос - годовая з/пл вовы 8 млн. рупий а котлы на руке (и не одни) за 250 килоевро или 17 лямов Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

komatoz писал(а):

За эти 18 лет я стал жить на порядок лучше чем при вашей белолентошной дерьмократии Ельцина.

Я не хочу никаких потрясений и резких смен курса.

Я понятно выразился меня текущая ситуация устраивает (да я не прочь поменять некоторые моменты и я этого не скрываю, но не бывает идеальных условии, всегда хочется что то поменять).




все ученики и коллеги гайдара чубайса и бурбулиса сейчас в правительстве медведки facepalm 63

их НАЗНАЧИЛ вова - как и советником СВОИМ зятя эльцмана юмашева 63

ну ты и оленина квасная facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Bladik874 писал(а):

Выхлопа от этого НОЛЬ!



согласен на все 100500.

у этой страны как не печально уже нет будущего, по крайней мере в моём поколении Pardon
XADZZOX
Бомбовоз писал(а):

ну ты и оленина квасная


Стадо баранов, которых на бойню строем ведут, а некоторые из них при этом просятся в активисты , чтобы строем этим рулить ать-два, ать два, готовьте ножички, мы пришли pst

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Бомбовоз писал(а):


Bladik874 писал(а):
Выхлопа от этого НОЛЬ!


согласен на все 100500.


Поглумиццо то над тупостью можно? 63
Бомбовоз
XADZZOX писал(а):

Поглумиццо то над тупостью можно? 63



можно -валяй только

Цитата:

Выхлопа от этого НОЛЬ!



пока "пипл хавает" (с) Титомир - ничего не поменяется Pardon
Tony999io
бомбовоз а ты при путене некуйово живешь
коль позволяешь себе постоянно висеть на лоле.
Бомбовоз
Tony999io писал(а):

бомбовоз а ты при путене некуйово живешь
коль позволяешь себе постоянно висеть на лоле.



не благодаря а вопреки Pardon

учитывая что при вове мой родной край скатился в УГ - я мог бы жить ещё круче - уже писал сажене у меня в регионе только запасов газа в объёме 1/3 как в сраном катаре - не говоря про порты туризм рыбу и прочие ништяки которые проипала власть и не развивает Pardon
komatoz
Bladik874 писал(а):

Я о том что там все в дерьме по уши замешаны, Путин, Грудинин, Жирик, Зюганов и тд и тп.


+1/

просто когда белолентошники тут орут за грудинина... на самом деле они, впрочем как и всегда, против действующей власти 63 .
Только они этого ни понять ни принять сами не могут.
Их позиция - позиция критики всего и вся. Ничего на саомм деле не предлагая взамен они свои мантры повторяют pst .

Это мне и смешно.

А насчет суда - Грудинин может обжаловать решение - дойти до верховного суда.
Я лично сталкивался с нашим правосудием - справедливости там не найти 63 .
Но прошу ещё раз внимательно прочесть статью и понять о чём там написано.
dorinspector
по солнцеподобному есть расследование Марины Салье о том, что он совместно с Собчаком нанес ущерб Питеру больше, чем немцы в блокаду
komatoz
Бомбовоз писал(а):

да не вопрос - годовая з/пл вовы 8 млн. рупий а котлы на руке (и не одни) за 250 килоевро или 17 лямов


ок, почему ты не напишешь по этому факту запрос в прокуратуру ?
Коль уж тебя это так волнует ?

Напиши запрос - прояви гражданскую позицию Smile или ты только на форуме горазд трындеть ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы