Страница 1 из 1
Игорян-Питер
на 44 году эксплуатации крякнул, последние пять лет эксплуатировался в весенне-осенний период. .... куили новый срок службы мол 7-10 лет.
во были времена....
мазда 6 GG пробег 434 т.км. масло стала жрать. поехал капиталить....
kotmu
Хреновато Минск отработал. Мог бы потянуть ещё годков 10-ть
Игорян-Питер
kotmu писал(а):

Хреновато Минск отработал. Мог бы потянуть ещё годков 10-ть

ну да) возраст увеличили веь)
kotmu
Хреновато Минск отработал. Мог бы потянуть ещё годков 10-ть
Дмитрий С-Пб
Плюсую! У меня Юрюзань 43 года, ещё работает. Уплотнители только надо поменять на двери
Hans11
Ока, кажется, 3 то ли 1967, то ли 1968 года рождения - пашет до сих пор, правда лампочка уже лет 30 не работает и заменил уплотнитель лет 10 назад

ЗЫ пару лет назад выкинул телевизор "рекорд" 59 -го года рожденья, тесть когда-то давно в него дмв вкрчяил. Хотел толкнуть как винтаж, но оказалось, что из-за дмв неаутентичный, хотя и рабочий.
алекс спб
Олегархе bboyan он внутри страшнее толчка поди в уборной на вокзале pst
Цуко
alexandro70
А чему там ломаться?
maclein
alexandro70 писал(а):

А чему там ломаться?


Да нечему
Другой вопрос бактерии грибок и тд
Art_16R
У меня у родственников вот такой был.

Отдали соседям рабочий. Купили новый - он сломался лет через 10. Купили ещё один - он тоже сломался. А тот у соседей так и работает facepalm
svarnoi
Был бабушкин Зил, лет пять назад я его распилил болгаркой пополам.Два диска ушло.утеплитель там бурый.Такого не видал.Тяжелый он, три захода делал чтоб вынести.Отработал наверно лет 40..пластик внутри был с трещинами уплотнитель меняли лет 20. facepalm реле компрессора меняли и трубки с фреоном. supercool
Сейчас так не делают.
Базилио 55
На даче 2 Бирюсы, 1972 и 75 года выпуска, обе работают, холодят только в путь!
СМВ
у бабушки холодильник Саратов отработал с 1959 до 2012. Итого 53 года. Никаких ремонтов не было вообще, но холодил плоховато в последние годы. Замена уплотнителя не помешала бы. На 54 году жизни был выброшен, но был при этом в рабочем состоянии.

Последний раз редактировалось: СМВ (28 Июня 2018 10:46), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
на даче до сих пор пашет зил с ручкой с ключом и трансформатор у него снаружи.
Игорян-Питер
СМВ писал(а):

у бабушки холодильник Саратов отработал с 1959 до 2012. Итого 53 года. Никаких ремонтов не было вообще, но холодил плоховато в последние годы. Замена уплотнителя не помешала бы. На 54 году жизни был выброшен, но был при этом в рабочем состоянии.


пипец. щитай пол века проработал. Сталина видел.. хотя нет. Хруща, Бержнева)))
если бы ссуко на космича 412 ставили годную кпп и мотор. то они но де сей поры кошмарили на дорогах. там метелл шо пипец
JENICH
у меня на даче старые холодосы часто помирают. за 10 лет сменили 3 шт.
wasd
дедовская телега тоже пока не развалилась? 63 hehe facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы