Страница 1 из 2
Meffex
Братцы, вот было у меня полно разных бандан (рокерское детство). А тут сунулся - фигакс - всего три остались. Что потерялось при многочисленных переездах, что бабы на память растащили, что потерял. А где купить их теперь - и не знаю. Раньше были магазины с атрибутикой, но все либо закрылись, либо переехали. Киньте (на)водку в Москве. gpn
svarnoi
Meffex писал(а):

Братцы, вот было у меня полно разных бандан (рокерское детство). А тут сунулся - фигакс - всего три остались. Что потерялось при многочисленных переездах, что бабы на память растащили, что потерял. А где купить их теперь - и не знаю. Раньше были магазины с атрибутикой, но все либо закрылись, либо переехали. Киньте (на)водку в Москве. gpn

Вопрос первый,что это за кyйня?.Вопрос второй: нахрена эта кyйня колобку?
Рокерская атрибутика продается в байкцентре Ночных волков на Мневниках.

Последний раз редактировалось: svarnoi (27 Июня 2018 14:34), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
DerDen
Хобгоблин
conceptual
в китае заказывал. Правда, пришла через полгода hehe
дмитрийй
Meffex
арафатку купи...тебе пойдёт
Перец
Meffex писал(а):

Братцы, вот было у меня полно разных бандан (рокерское детство). А тут сунулся - фигакс - всего три остались. Что потерялось при многочисленных переездах, что бабы на память растащили, что потерял. А где купить их теперь - и не знаю. Раньше были магазины с атрибутикой, но все либо закрылись, либо переехали. Киньте (на)водку в Москве. gpn



Рок магазин Зиг-Заг, напроив синагоги во дворах на спасоглинищенском, сайта у них нет, поэтому ориентируйся на пивную что в соседней двери http://www.dogmabottleshop.ru тоже рекомендую зайти, там же Camorra pizza e birra с крафтовым пивом и настоящим итальянцем, делающим пиццу и магазин для гиков Сardplace, заодно можешь полюбоваться репродукциями Альбрехта Дюрера, сделанными на бойлерной напротив, я там сегодня вечерком буду скорей всего supercool
Meffex
DerDen писал(а):

Хобгоблин


Далековато от меня
дмитрийй писал(а):

арафатку купи...тебе пойдёт


Уже есть
Перец писал(а):

Рок магазин Зиг-Заг, напроив синагоги


Что может быть смешнее, чем рок-магазин напротив синагоги ROFL
Mitiok
Meffex писал(а):

Что может быть смешнее, чем рок-магазин напротив синагоги


Рок-магазин в синагоге
Перец
Mitiok писал(а):


Рок-магазин в синагоге



а почему бы и нет pst

wild82
Раньше была культура на сухаревке, сейчас не знаю работают или нет
Тебе как космонавту майку надо gpn
[/img]
Яков_Лещ
Эх, чуть-чуть не успел, без меня началось... Pardon
Dangerous
Яща может шляпу подогнать,велюровую с
широкими полями.
Smile
Перец
Яков_Лещ писал(а):

Эх, чуть-чуть не успел, без меня началось... Pardon



https://www.youtube.com/watch?v=p212848xPzM

gpn gpn gpn
alexandro70
Mitiok писал(а):

Meffex писал(а):

Что может быть смешнее, чем рок-магазин напротив синагоги


Рок-магазин в синагоге


Синагога в рок магазине
Limon
У рэмбо бандана или просто повязка на лбу?
Перец
Limon писал(а):

У рэмбо бандана или просто повязка на лбу?



повязка, что б волосы не мешали видимо в глаза supercool

Яков_Лещ
Перец писал(а):

Limon писал(а):

У рэмбо бандана или просто повязка на лбу?



повязка, что б волосы не мешали видимо в глаза supercool



Чтобы пот не заливал глаза. Smile

И, кстати, да, Сталлоне - из наших! rlzz
Limon
Яков_Лещ писал(а):

И, кстати, да, Сталлоне - из наших!


боевой еврей? hehe
Яков_Лещ
Limon писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

И, кстати, да, Сталлоне - из наших!


боевой еврей? hehe



Кинематографический. Smile

Цитата:

Сталлоне - одесский еврей Лабович

Мать знаменитого Рэмбо Жаклин СТАЛЛОНЕ - мадам эксцентричная. Имеет уже пятого мужа, а прославилась как одна из самых удачливых профессиональных астрологов. Лишь она одна предсказала победу на выборах Буша-младшего с перевесом всего в две сотни голосов и за год до начала - войну НАТО с Югославией. Встречалась она когда-то и с Михаилом Горбачевым... Нашему корреспонденту Александру ЛЕВИТУ удалось взять у нее небольшое интервью.

- В начале 80-х годов я составила гороскоп для Горбачева, - вспоминает Жаклин. - Я предсказала, что он станет президентом СССР. Тогда же я попросила его дать поручение навести справки о моей родословной. Он пообещал помочь и слово сдержал. Сотрудники тогдашнего КГБ подтвердили, что мой род напрямую связан с Одессой. Здесь появилась на свет и провела юность моя бабушка - Роза Гитель-Лабович. В конце XIX века она с семьей переехала в Штаты, где я и родилась.

https://www.eg.ru/culture/3391/

Meffex
wild82 писал(а):

Раньше была культура на сухаревке, сейчас не знаю работают или нет


Это культовое место было gpn Еще на Полянке было, забыл как называется. Ну и Горбушка была
Яков_Лещ писал(а):

И, кстати, да, Сталлоне - из наших!


Началось... facepalm
дмитрийй
Meffex писал(а):


Яков_Лещ писал(а):

И, кстати, да, Сталлоне - из наших!


Началось... facepalm

оно и не кончалось
Яков_Лещ
Арнольд Шварценеггер, кстати, тоже - да. Недавно прошла информация, что он выкупил землю для своей могилы на самом престижном кладбище в Израиле, чуть ли не между Пугачёвой и Кобзоном. Good

https://youtu.be/4W2tsqHKBHw
Kulagin
Яков_Лещ писал(а):

Арнольд Шварценеггер, кстати, тоже - да. Недавно прошла информация, что он выкупил землю для своей могилы на самом престижном кладбище в Израиле, чуть ли не между Пугачёвой и Кобзоном. Good

https://youtu.be/4W2tsqHKBHw

А забавно получается, почему "лучшие сыны" своего народа что-то там выкупают, когда их должны там по определению хоронить, как первых среди равных? Кобзон, кстати, вроде сказал, что его тут похоронят, рядом с матерью, на Востряковском, кажется, где у нас самый большой богоизбранный погост? Яша, учи матчасть.
Яков_Лещ
Kulagin писал(а):

Кобзон, кстати, вроде сказал, что его тут похоронят, рядом с матерью, на Востряковском, кажется, где у нас самый большой богоизбранный погост? Яша, учи матчасть.



Путин, кстати, вроде сказал, что пока он президент, пенсионный возраст повышать не будут, и что? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы