Страница 1 из 1
Чапай
но не у нас, а в Китае Pardon

Цитата:

Госкомитет по делам развития и реформ КНР объявил об очередном снижении внутренних цен на бензин и дизельное топливо. Оно стало уже пятым с начала года, сообщает «Синьхуа».

Снижение составило 55 юаней (около 8,5 доллара). С 26 июня, когда постановление вступит в силу, тонна бензина будет стоить в промежутке от 8795 (1,37 тысячи долларов) до 8220 юаней (1,28 тысячи долларов). Цены варьируются в разных регионах Китая — в зависимости от размера выделяемых центральными властями субсидий.

Снижение продиктовано действующей государственной политикой Китая. По нынешним правилам, цены на внутреннем рынке зависят от мировых котировок на сырую нефть. Если они приводят к изменению стоимости тонны нефтепродуктов на внутреннем рынке больше, чем на 50 юаней (7,65 доллара), и дольше, чем на 10 рабочих дней, розничные цены на бензин и дизельное топливо тоже корректируются.


https://lenta.ru/news/2018/06/25/china_petrol/
[Fred]
jaki
Чапай писал(а):

но не у нас, а в Китае


Так там ком.партия.Вам же коммунисты хреновые,"жрите" демократов не подавитесь. supercool
leon1180
Так так же главкитаец хочет, что бы китай развивался, промышленно и экономически стал первым в мире.. А у нас же другая сиуация, у нас с инфляцией борятся за счет стабильности pst Д,б по лаврову
СанёкСтавропольский
Чапай
Это издержки плановой коммуняцкой экономики. Мы это давно переросли. Китайцы ещё молодые, у них коммунизм, а придут правильные пацаны к власти, так и у них будет правильное ценообразование, при котором возможно только повышение цен. gpn
Даёшь буржуазную революцию в Китае !!! rlzz 63
Art_16R
То есть цена с 86 000 р за тонну упала до 80 000 р Good
алекс спб
Это 77р за литр?
Meffex
Я всё думал, где ж мне выразить радость и благодарность за то, что 95-й подешевел на 50 копеек с 44,99 до 44,49 supercool
masta
Meffex писал(а):

Я всё думал, где ж мне выразить радость и благодарность за то, что 95-й подешевел на 50 копеек с 44,99 до 44,49 supercool


Пффф... У нас 48.79 за 92 просят... gpn
jaki
masta писал(а):

У нас 48.79 за 92 просят...


заправляйся у хохлов. hehe
Чапай
masta писал(а):

Пффф... У нас 48.79 за 92 просят...


добро пожаловать в нефтяную державу ... hehe
SDRIVER
бл..ь подписал с газовиками весной договор на 81 куб/час газа. Сейчас надо до 90 поднять.
Сотку как с куста за это заломили на голубом глазу facepalm за переподписание договора просто.
ВОт как надо бабло рубить gpn
DerDen
SDRIVER писал(а):

бл..ь подписал с газовиками весной договор на 81 куб/час газа. Сейчас надо до 90 поднять.
Сотку как с куста за это заломили на голубом глазу facepalm за переподписание договора просто.
ВОт как надо бабло рубить gpn



а куль ты сразу на 90 не зарядил, уася facepalm
SDRIVER
DerDen писал(а):

SDRIVER писал(а):

бл..ь подписал с газовиками весной договор на 81 куб/час газа. Сейчас надо до 90 поднять.
Сотку как с куста за это заломили на голубом глазу facepalm за переподписание договора просто.
ВОт как надо бабло рубить gpn



а куль ты сразу на 90 не зарядил, уася facepalm

А кто ж знал наперед про политику партии lol1 теперь же запад нам враги.
Я заряжал на 81 под горелку газовую определенную. Пока договор подписывали согласовывали производитель горелок ушел из РФ. lol1
А для другой горелки требуется уже 90 кубов в час lol1
Стабильность епта rlzz 63
И коэффициенты подняли, мундиаль же надо оплачивать кому то lol1
masta
jaki писал(а):

masta писал(а):

У нас 48.79 за 92 просят...


заправляйся у хохлов. hehe


У хохлов на рубли 92 по 73р будет на нормальной заправке... facepalm
SDRIVER
masta писал(а):

jaki писал(а):

masta писал(а):

У нас 48.79 за 92 просят...


заправляйся у хохлов. hehe


У хохлов на рубли 92 по 73р будет на нормальной заправке... facepalm

У казахов заправляться надо
masta
SDRIVER писал(а):

masta писал(а):

jaki писал(а):

masta писал(а):

У нас 48.79 за 92 просят...


заправляйся у хохлов. hehe


У хохлов на рубли 92 по 73р будет на нормальной заправке... facepalm

У казахов заправляться надо


Далековато будет... Хотя, у меня кориш на Байконур за дынькой на мотоцикле ездил... hehe
Чапай
masta писал(а):

У хохлов на рубли 92 по 73р будет на нормальной заправке...


это нормально

SDRIVER писал(а):

бл..ь подписал с газовиками весной договор на 81 куб/час газа. Сейчас надо до 90 поднять.
Сотку как с куста за это заломили на голубом глазу за переподписание договора просто.


на каком основании они столько берут ? а то может жалобу накатать антимонопольщикам и в прокуратуру
SDRIVER
Чапай писал(а):

на каком основании они столько берут ?


А у них коэфф поменялся почти на 20% кажись выше стал
Стабильность же

Чапай писал(а):

а то может жалобу накатать антимонопольщикам и в прокуратуру


facepalm я тя умоляю
ms_2007
У казахов 92й по 26 рублей. facepalm
DerDen
ms_2007 писал(а):

У казахов 92й по 26 рублей. facepalm


С ослиной мочой 50/50
masta
masta писал(а):

Meffex писал(а):

Я всё думал, где ж мне выразить радость и благодарность за то, что 95-й подешевел на 50 копеек с 44,99 до 44,49 supercool


Пффф... У нас 48.79 за 92 просят... gpn


Эммм... Сегодня приезжал мимо пары заправок... Стало 46.29... wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы