Страница 1 из 2
Guk
Почему у нас так запущена ветка "Путешествия и маршруты"? Что, на ВАЗе вообще никуда нельзя съездить? У Форд-фокусов раздел "Путешествия" прямо кипит, каждый день пополняется новыми данными о дорогах, как у нас в Курилке данными о политике.
Итак, в чём дело то? Smile
Лежандр
А потому и запущена, что никто её не читает.. Если кто куда и едет и даже на ВАЗе - так пишут в курилке, там вся жизнь кипит. supercool
Guk
Лежандр писал(а):

А потому и запущена, что никто её не читает.. Если кто куда и едет и даже на ВАЗе - так пишут в курилке, там вся жизнь кипит


Ага, кипит... 70 просмотров- один ты отписАлся. Good
Dmitriy_NMSK
Guk писал(а):

У Форд-фокусов раздел "Путешествия" прямо кипит


Потому что на фокусах ездят ездаболы, а на ВАЗах нормальные люди. ПС. ездил на приоре в Аланью. Планирую съездить до гибралтара.
Vassya
Дык, кому тут ехать-то? Половина, залив бельмы, власть ругает, вторая половина, залив бельмы, ругает тех, кто ругает власть. hehe
Так что как поётся в песне
" ...если я куда поеду, так от дома до пивной!" (c) Т. Шагов
Одна надежда, на радетеля нашего, за землю русскую, что осилит он дорогу от стольного града Московского, до стольного града Петра Pardon
Александдр
Потому что лоловцами всё давно изъезжено, уже писать не о чем.
А для фордохомячков поездка - событие...
Smile
DAI
Все разделы кроме курилки полумертвы.
Лежандр
Ну вот ездил Москва- Серпухов.. Интересно кому?.. pst
Guk
Vassya писал(а):

на радетеля нашего


Гы-ы! Позвольте спросить, а кто радетель то? Серго Ко, или ВВП? 63

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Лежандр писал(а):

Ну вот ездил Москва- Серпухов.. Интересно кому?..


Не, ну я то предполагал ты поближе к Югу пробираешься. Drinks or Beer
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

Дык, кому тут ехать-то? Половина, залив бельмы, власть ругает, вторая половина, залив бельмы, ругает тех, кто ругает власть. hehe


А я и некоторые тут еще товарищи ездили и ездим:)) И про путешествия рассказываем.
Правда последние 10 лет или чуть больше я езжу на самолетах отдыхать. Я думаю, что теперь из местного аэропорта полетят уже двухэтажные Боинги в Тай и в Гоа gpn

А машина сейчас- орудие ближнего путешествия. Правда тут мой уазик-забубенский автомобиль заклеймили позором олегархи местные. Но я не парюсь и путешествую gpn

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (29 Июня 2018 00:11), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Лежандр писал(а):

Ну вот ездил Москва- Серпухов.. Интересно кому?.. pst


Ты даже не представляешь, насколько это интересно!
Мы все просто замерли, обратившись в слух. Давай, трави уже, Миклухо-Маклай!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Guk писал(а):

Vassya писал(а):

на радетеля нашего


Гы-ы! Позвольте спросить, а кто радетель то? Серго Ко, или ВВП? 63


Оба. Но нам ближе первый Pardon
Александдр
Guk
Vassya писал(а):


Guk писал(а):
Vassya писал(а):
на радетеля нашего

Гы-ы! Позвольте спросить, а кто радетель то? Серго Ко, или ВВП?

Оба. Но нам ближе первый


Ну так что, может скинемся ему? Или он так уже довольно натырил нефти- народного достояния? cry
Александдр
Guk
Как говорит один из радетелей - "начни с себя!"
Расскажи про свои путешествия и маршруты. Wink
Turner
Olegan-TLT писал(а):

А я и некоторые тут еще товарищи ездили и ездим:)) И про путешествия рассказываем.
Правда последние 10 лет или чуть больше я езжу на самолетах отдыхать



Ты не путай отдых и путешествие. Интересный отчет на тачке по европе или россии я почитаю с удовольствием, а какие в турции аниматоры, чем кормят и сколько звезд - вряд ли.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):


А я и некоторые тут еще товарищи ездили и ездим:)) И про путешествия рассказываем.
Правда последние 10 лет или чуть больше я езжу на самолетах отдыхать. Я думаю, что теперь из местного аэропорта полетят уже двухэтажные Боинги в Тай и в Гоа gpn

А машина сейчас- орудие ближнего путешествия. Правда тут мой уазик-забубенский автомобиль заклеймили позором олегархи местные. Но я не парюсь и путешествую gpn


Где, в таком случае, повествования о "ближних" путешествиях?
А про поездки на самолете можешь на флайт-радаре рассказывать. А здесь профиль не тот. Pardon
Ahmet99
из границ области не выезжал, потому что делать там особо нефиг. В ленобласти всё что надо есть для отдыха

Вообще, обычно 2 дня выходных. Куда тут уедешь-то? hehe
Vassya
Guk писал(а):

Vassya писал(а):


Guk писал(а):
Vassya писал(а):
на радетеля нашего

Гы-ы! Позвольте спросить, а кто радетель то? Серго Ко, или ВВП?

Оба. Но нам ближе первый


Ну так что, может скинемся ему? Или он так уже довольно натырил нефти- народного достояния? cry


ХЗ. Но мне кажется глупо скидываться на бензин нефтянику Pardon
Olegan-TLT
Turner
да вообще покукую чего ты там почитаешь не почитаешь. В той же Турции я на машине поднялся в этом мае на 2 тыщи метров. Последний участок серпантина- чисто обосрацца. Там отбойников даже нет. Но ничего, поднялись же (завтра фотки найду выложу).

А по месту у себя на лодке стал путешествовать. Может до Ульяновска дойду от села в этом году. Если соберу компашку. Вот это прикольно.
Guk
Александдр писал(а):

Guk
Как говорит один из радетелей - "начни с себя!"
Расскажи про свои путешествия и маршруты.


Слушаю и повинуюсь.
Прошлым летом гонял Рязань-Геленджик-Дивноморск-Архиповка-Осиповка.
В марте сего года: Рязань-Череповец.
Ну и обратно, естественно.
Я к чему дело то веду, скоро ехать на юг, может какие вопросы будут. Очень хорошо мне , например, помогли советы про М4 на форуме, про который я писАл выше (что то недружественное к нему отношение, или я чего то пропустил?).
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

Где, в таком случае, повествования о "ближних" путешествиях?


Так рассказывал тут. Про Хвалынск например. Тоже офигенские места, мы зимой туда по нескольку раз ездим на лыжах кататься. Недалеко и прикольно.
Guk
Olegan-TLT
А не ты ли на форуме "Наше Море" выкладывал видеоотчёт о поездке на Юг? Замечательный и подробный? Good
Ahmet99
Т.е. типовое путешествие это с вечера пятницы взять пивчанского, потом утром субботы корешей собрать, потом в магаз за шашлыком, потом в сторону области на озёра!
Там часа в 2 дня замахнуть стакан, разбить лагерь, угар, обсчение, стемнело! часов в 5 утра проснулся потому что дождь пошёл - залез в палатку или в тачку, в общем, где место есть. К обеду проснулся, молока выпил банку, походил-перекурил, подумал на природе, ну и обратно ехать пора - завтра на работу! hehe
Olegan-TLT
Guk
наверное не я. Я на машине на юг году в 05 последний раз ездил. Сейчас не интересно туда. На Алтай бы поехал. Но не имею времени столько свободного на это. А на море не. Сочи нравится, но я туда тоже самолетом летал в 05 году. По той поездке кстати был подробный отчет. Там и про Абхазию.
Guk
Olegan-TLT писал(а):

наверное не я.


Да, сейчас посмотрел, явно не ты, а вот этот товарищ: Olegoff
Чёрный плащ Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы