Страница 1 из 1
Art_16R
Цитата:

В Заинске скончался третий пострадавший при взрыве газа в доме
В Заинске скончался третий пострадавший житель дома, в котором взорвался газ. У 44-летнего Юрия Журавлева произошло кровоизлияние в мозг. Об этом корреспонденту «БИЗНЕС Online» сообщил его сосед Александр Исаков. По словам мужчины, Журавлев пострадал при взрыве газа, но в госпитализации ему отказали.




«В день взрыва я заметил, что сосед был неадекватен. Он рассказал, что в момент взрыва находился в зале, как вдруг на него полетела дверь, — рассказал Исаков. — Его, видно, накрыло взрывной волной, а он не понял. Увечий у него не было».

По словам Исакова, одиноко проживающий Журавлев после взрыва проживал в Ледовом дворце, где и умер.

Ранее мы сообщали, что 26 июня из больницы выписали четверых пострадавших при взрыве в Заинске. При этом 9-летняя пострадавшая девочка до сих пор находится в крайне тяжелом состоянии.

Напомним, что при взрыве пострадали 10 человек. Мужчина, который производил работы на крыше дома в момент ЧП, скончался на месте, позже в реанимации умер второй пострадавший — пожилая женщина, которую доставили в РКБ в субботу в 4 утра.

Turner
Впервые в истории врачи вернули родное сердце пациенту

Цитата:

Израильские медики впервые в истории смогли вернуть сердце пациенту после двух лет жизни с искусственным органом. После сложнейшей операции 28-летний мужчина снова получил свое сердце, но теперь орган полностью здоров.



https://www.ridus.ru/news/278965


Сердце вынули, мариновали в кефире 2 года и засунули обратно - всё заработоло
Косолапый
Turner писал(а):

Впервые в истории врачи вернули родное сердце пациенту

Цитата:

Израильские медики впервые в истории смогли вернуть сердце пациенту после двух лет жизни с искусственным органом. После сложнейшей операции 28-летний мужчина снова получил свое сердце, но теперь орган полностью здоров.



https://www.ridus.ru/news/278965


Сердце вынули, мариновали в кефире 2 года и засунули обратно - всё заработоло


Фигня это все. Сколько таких операций в год сделают, десять?
У нас несколько тыщь сдохнет от простуды потому что всем пофиг.
По телику уже не западло собирать бабки на лечение детей в рашке, а врачи больниц, на лечение в которых и собирают, сами в роликах призываются скинуццо 63
Забавно короче.
Серый110
Turner писал(а):

Сердце вынули, мариновали в кефире 2 года и засунули обратно - всё заработоло


Я походу знаю одного пингвина, которому в кефире мозг мариновали два года. pst
Vassya
Серый110 писал(а):

Turner писал(а):

Сердце вынули, мариновали в кефире 2 года и засунули обратно - всё заработоло


Я походу знаю одного пингвина, которому в кефире мозг мариновали два года. pst


Если это тот пингвин, про которого я подумал, то там лет 10 выдержки Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы